Как побороть страх?

Ребята , на самом деле внутри себя настраиваю на хорошее, пытаюсь быть уверенной ,а на яву совершенно всё иначе. Эта черта которая так мешает стать успешной ,достала уже,не могу перебороть. Завтра важный день. Меня пригласили на должность администратора в ресторан, я понятия не имею как себя вести ,как управлять персоналом,как говорить... Но сказали ,что всему обучат. Ранее имела опыт работы администратором, но не в данной сфере. Боюсь облажаться... Помогитееееее🤦

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разбейте одну большую проблему на много мелких проблемок. Проблемка первая - вовремя проснуться. Проснулись? Отлично! Теперь собраться и выглядеть стильно и по деловому. Сделано? Просто супер! Проблемка третья - добраться до места (будущей) работы. Добрались? Замечательно! Половина дела сделана. А дальше вы просто делаете то, что должен делать администратор. Много задаёте вопросов, если не понимаете - переспрашиваете. Если косячите - идете и признаетесь, просите помощи. Все, что вам показали, тут же повторяете сами. А в перерывах (по дороге домой, например) читаете книги об управлении людьми, ну и прочее, что поможет в работе. Вы будете нервничать, это естественно, это нормально, так и должно быть. Если страх будет вгонять вас в ступор, повторяйте себе, что ходить и говорить вы научились далеко не сразу. И что самолеты "инженерят" обычные люди, такие же как вы. Если одолевают мысли, что вы не справитесь, вам не дано, у вас нет таких талантов и навыков, остановитесь и тщательно обдумайте эту мысль. Почему вы считаете, что не справитесь с рассаживанием посетителей или контролем за кассой (ну или чем администраторы занимаются)? Опыта нет? Спросите у бармена, он уже семь лет тут работает, видел как это делали до вас. Практика необходима, и она у вас будет. Удачи на новом месте работы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку