11

Как победить Стоматолога

Давным давно, когда я учился в школе, в школу пришел стоматолог. Делать профилактический осмотр и лечить зубки школьников. Школьники были не сильно рады этому.

Мне в этом плане вообще не повезло. Разболелся зуб и при осмотре было сказано, что будем лечить и удалять нерв. Как обычно сначала был заложен мышьяк.

А потом настал черёд удаления нерва. Кто не занет его удаляют такой хитрой иголочкой.

Стоматолог попросила открыть рот пошире и вставила иглу в канал.

И тут я от боли тупо откусил...эээ прокусил ей палец. До крови.

-Видимо не убили нерв,-сказала стоматолог и дала мне таблетку анальгина.

....

Зуб потом в конце концов удалили. Но это было уже в армейке.

Дубликаты не найдены

+3

Из за таких как ты стоматологи боятся людей.

раскрыть ветку 1
+2
И всячески им мстят
+1
Эх, помню как мне гланды на живую удаляли года в два... Здоровый санитар удержать не мог, пока сам не сдался не удалили.
+1

Мне нельзя было делать наркоз в детстве и когда удаляли нерв, моим наркозом была врач стоматолог, которая повтопяла; "ты умничка, заечка, потерпи ещё чуть-чуть, совсем немножко". Потом было двое родов без обезболивания, на дротаверине (обычный спазмолитик но-шпа). И после некачестаенного педикюра удаление части вросшего ногтя на ноге, то же без наркоза, хотя нет в качестве наркоза я попросила ватку пропитанную спиртом, что бы её нюхать (после первых родов было замечено, что вдохнув случайно пары спирта от ваты, которую держала на руке после укола в вену, схватка существенно обезболилась). И да, всё это было пизд*ц как БОЛЬНО

раскрыть ветку 1
0
Охренеть. Можно же наебениться попробовать?
0
О ,в школе в 7 классе нерв удаляли в зубе. Помню эти 2 дня поминутно. Сначала сверлили до нерва без наркоза есессно, мышьяк какойто всунули. А наследуйщий день вырывали. Хотя вру, минут 5 непомню, когда в обморок грохнулась , во время процедуры истязания.
0
Анестезию специально забыли?
раскрыть ветку 2
0

анальгин же потом дала)

раскрыть ветку 1
0

палец врачихе потом отрезали ?

Это не шутка, многие не представляют какая на зубах зараза

0

Даже при советской власти каналы чистили под наркозом.

раскрыть ветку 9
0

Ну вот при советской власти и чистили. 84 или 85 вроде год был

раскрыть ветку 1
0

Не застал я наркоза. Мышьяком потравят-потравят, а потом или на живую выдернут нерв или чаще просто зуб выдернут.

0
Н И Х У Я подобного
раскрыть ветку 1
0
Не на каждого наркоз действует одинаково... у меня с зубами, в основном, что с наркозом, что без - адская боль при удалении нервов
0

Сейчас нормальный наркоз стоит половину стоимости лечения зуба. А ту фикцию, которую бесплатно предлагают, поверх еще раз обезболивать нужно

раскрыть ветку 2
-1
Господа не стоматологи,вы пишите полнейшую фигню :)
-2

ну так школьный стоматолог - этоже садист-педо-извращенец

а в армейке да - бьешь в ебало - но это некачественная хирургия, потому как у резцов например корни выше уровня ноздрей на пару сантиметров. так что просто ломаешь

Похожие посты
6036

Интесный факт, жаль,что не правда

Интесный факт, жаль,что не правда Ответ на пост, Бред, Нервы, Стоматология, Длиннопост, Опровержение
Интесный факт, жаль,что не правда Ответ на пост, Бред, Нервы, Стоматология, Длиннопост, Опровержение
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: