9

Как победить Стоматолога

Давным давно, когда я учился в школе, в школу пришел стоматолог. Делать профилактический осмотр и лечить зубки школьников. Школьники были не сильно рады этому.

Мне в этом плане вообще не повезло. Разболелся зуб и при осмотре было сказано, что будем лечить и удалять нерв. Как обычно сначала был заложен мышьяк.

А потом настал черёд удаления нерва. Кто не занет его удаляют такой хитрой иголочкой.

Стоматолог попросила открыть рот пошире и вставила иглу в канал.

И тут я от боли тупо откусил...эээ прокусил ей палец. До крови.

-Видимо не убили нерв,-сказала стоматолог и дала мне таблетку анальгина.

....

Зуб потом в конце концов удалили. Но это было уже в армейке.

Дубликаты не найдены

+3

Из за таких как ты стоматологи боятся людей.

раскрыть ветку 1
+2
И всячески им мстят
+1
Эх, помню как мне гланды на живую удаляли года в два... Здоровый санитар удержать не мог, пока сам не сдался не удалили.
+1

Мне нельзя было делать наркоз в детстве и когда удаляли нерв, моим наркозом была врач стоматолог, которая повтопяла; "ты умничка, заечка, потерпи ещё чуть-чуть, совсем немножко". Потом было двое родов без обезболивания, на дротаверине (обычный спазмолитик но-шпа). И после некачестаенного педикюра удаление части вросшего ногтя на ноге, то же без наркоза, хотя нет в качестве наркоза я попросила ватку пропитанную спиртом, что бы её нюхать (после первых родов было замечено, что вдохнув случайно пары спирта от ваты, которую держала на руке после укола в вену, схватка существенно обезболилась). И да, всё это было пизд*ц как БОЛЬНО

раскрыть ветку 1
0
Охренеть. Можно же наебениться попробовать?
0
О ,в школе в 7 классе нерв удаляли в зубе. Помню эти 2 дня поминутно. Сначала сверлили до нерва без наркоза есессно, мышьяк какойто всунули. А наследуйщий день вырывали. Хотя вру, минут 5 непомню, когда в обморок грохнулась , во время процедуры истязания.
0
Анестезию специально забыли?
раскрыть ветку 2
0

анальгин же потом дала)

раскрыть ветку 1
0
Себе, чтобы палец меньше болел?)
0

палец врачихе потом отрезали ?

Это не шутка, многие не представляют какая на зубах зараза

0

Даже при советской власти каналы чистили под наркозом.

раскрыть ветку 9
0

Ну вот при советской власти и чистили. 84 или 85 вроде год был

раскрыть ветку 1
0

Мне лет на 5 позже.

0

Не застал я наркоза. Мышьяком потравят-потравят, а потом или на живую выдернут нерв или чаще просто зуб выдернут.

0
Н И Х У Я подобного
раскрыть ветку 1
0

Кому как.

0
Не на каждого наркоз действует одинаково... у меня с зубами, в основном, что с наркозом, что без - адская боль при удалении нервов
0

Сейчас нормальный наркоз стоит половину стоимости лечения зуба. А ту фикцию, которую бесплатно предлагают, поверх еще раз обезболивать нужно

раскрыть ветку 2
0

500 рублей укол. Недавно лечился. Отличная вещь, совсем ничего не чувствовал.

0

Дешевле. Я давно уже бесплатно зубы не лечу.

-1
Господа не стоматологи,вы пишите полнейшую фигню :)
-2

ну так школьный стоматолог - этоже садист-педо-извращенец

а в армейке да - бьешь в ебало - но это некачественная хирургия, потому как у резцов например корни выше уровня ноздрей на пару сантиметров. так что просто ломаешь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: