-6

Как победить лень?

Ответ: никак.
Нееет, конечно же это возможно.
Но не много не по теме, прочитал комментарии по своему прошлому посту и очень много негатива. Прошу быть адекватными и судить нормально я не такой профессионал по всему этому.
А теперь к теме. Лежите вы такие на диване или на кровати(это не важно) залипаете во вконтакте и вам нужно готовиться к выпускному или идти работать это тоже не важно а вам совершенно даже не хочется вставать. Первое что можно попытаться сделать это банально встать пройти до розетки и поставить телефон на зарядку все дальше писать смысла нету вы ведь телефон на зардяку поставили и на улицу пошли? А нет вы как и я ленивая жопа которая сидит на кресле и пишет этот пост. Но мы сейчас не об этом. И так вы пересилили лень и встали с дивана, кресла или кровати, вышли на улицу а что делать? Ходить по городу или селу в котором ты видел все? Конечно нет ? А что делать то мне еще надо к экзамену готовиться. Теперь поговори о научном. Ученые говорят что лень это тоже самое что и скучно, апатия, но когда вам скучно вы хотя бы в состоянии биться об стену от скуки. А тут встать даже мышщы не двигаются. Ученые говорят: что лень это упадок сил усталость и т.д. еще это нет тонуса. Что можно сделать? Первое
Выпейте чашечку кофе, нету кофе? Сходите в магазин за ним. Нету денег подпетите пару дворов и вот вам 200 рублей на пачку кофе. Нет метлы а чем вы свой двор подметаете? Попросите у людей у которых метете дворы подняли вы тонус выпив кофе, стало легче захотелось бегать и прыгать? Если да то это очень хорошо! Если нет будем разбираться дальше. Так если есть деньги победите лень на несколько отрезков времени, сходите в аптеку купите любое средство для поднятия тонуса. Дальше действуйте по сценарию идите колите дрова принесите воды, помойте посуду, подметите двор недавно купленной метлой. Или готовтесь к выпускному.
И все. Дорогие друзья постарайтесь на этот пост написать адекватные комментарии, мне ведь приходится стараться. Я пишу не только те способы которые мне помогают но и рыскаю в интернете. Я стараюсь.

Дубликаты не найдены

0

Делать маленькие шажки. Допустим, решил утром на пробежку, но лень. Надеть для начала спортивный костюм. В общем обмануть мозг, " сварить лягушку "в медленно нагревающиеся воде.

А вообще, лучший способ- это волшебные пиздюли. Я помню в армии исполнял такие вещи, которые мне сейчас кажутся просто невозможными. И никакой лени!

раскрыть ветку 2
0

Дай угадаю, если нет спортивного костюма, сходить в магазин и купить его?

раскрыть ветку 1
0
Нет денег на спортивный костюм? Иди подмети пару дворов и вот тебе 1000 рублей на костюм