Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори...

Внезапно у меня появилось аж 150 подписчиков, видимо ожидающих очередные посты на тему оптимизации смартфонов и всего такого....... А вот хрен вам! Получите историю об импотенции и популярном в РФ разводе от коммерческих клиник.

Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори... Мошенничество, Обман, Медицина, Импотенция, Урология, Платная медицина, Длиннопост, Простатит, Развод на деньги

Суть развода: вы приходите в платную клинику с "мужской проблемой". Приходите по акции - консультация уролога-андролога, узи простаты, узи сосудов, анализы всего за 500-1000 рублей, плюс повторная консультация бесплатно. Где-то это и не акция, а стандартная стоимость приёма. Главное, что дёшево и престижно.


После ТРУЗИ (трансректального узи, лучше не задумывайтесь что это значит), которое ВНЕЗАПНО показывает беды с простатой, врач проводит пальцевое обследование и подтверждает, что там у вас простатит, потому и не стоИт. Парам-парам-пам. Фьють!


Дальше возможны вариации, например с кучей доп обследований относительно бесполезности и высокой стоимости, но главное вам предложат лечение в клинике на суперсовременном оборудовании с массажем простаты и лазерной терапией за 20-100 тысяч, в зависимости от региона и крутости клиники.


Возможно вам попытаются внушить, что во всём цивилизованном мире лечат так, а в России врачи-коновалы сразу выписывают антибиотики и ГРОБЯТ ОРГАНИЗМ. На самом деле единственное лечение от бактериального простатита это и есть антибиотики, а всё что называют небактериальным простатитом, это эфемерный диагноз с таким же эфемерным лечением.


Также врач может выписать лекарства, некоторые из которых можно приобрести только в клинике (обычно это дорогие израильские препараты, ну классика).

Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори... Мошенничество, Обман, Медицина, Импотенция, Урология, Платная медицина, Длиннопост, Простатит, Развод на деньги

Так вот, среди этих препаратов наверняка будет некий аналог виагры с пролонгированным действием. Виагра, это как известно не лекарство, а способ "быть в тонусе" в нужный момент. Само собой ваши часики от лекарства оживают, а тут ещё и всякие психологические моменты типа эффекта плацебо, в общем жизнь снова начинает бить ключом (или же нет, зависит от реального диагноза).


А главная эффективность заключается именно в опустошении вашего кошелька.

Как платные клиники разводят мужиков на бабки. Трустори... Мошенничество, Обман, Медицина, Импотенция, Урология, Платная медицина, Длиннопост, Простатит, Развод на деньги

Важно получить альтернативный диагноз: после посещения платного уролога сходить в обычную бесплатную клинику к неаффилированному урологу-андрологу, в Центр планирования cемьи например. Заранее удостовериться, что врач из Планирования семьи не является тем же врачом из платной клиники, или что он работает там, что бывает довольно часто. И даже если нет, советую не поднимать тему о посещении платной клиники, так как врачи из одной области могут оказаться хорошими знакомыми и тогда объективный диагноз вы не получите (вы его можете не получить и по другим причинам, типа низкого качества бесплатной медицины ... штош, тема сложная и дискуссионная).


Там вас сначала обследуют пальцем (ну любят урологи это делать), и скорее всего уже на этом этапе диагноз с увеличением простаты не подтвердится. Дело в том, что импотенция или её видимость может быть вызвана не только простатитом, есть некие состояния, вызванные авитаминозом/сидячим образом жизни/недосыпанием/переработками, которые элементарно устраняется кардио-упражнениями типа бега, здоровым сном и питанием. Или же у вас может быть нечто посерьёзнее, чем хронический простатит, что требует реального лечения, а не всего этого массажа просты.


В общем, прежде чем вваливать много денег в лечение, убедитесь что диагноз имеет место быть. И как правило именно "Хронический простатит", и тем более "Небактериальный хронический простатит" является маркером развода на бабки.


И даже если он реально есть, учтите, что эффективность всех этих физиологических процедур под большим вопросом (в частности массажа простаты), а единственно эффективное лечение - антибиотиками - не должно производиться без результатов бакпосева. Вообще простатит и прочие болезни, приводящие с ослаблению эрекции, это тема отдельного поста.


********************************


Ну и в качестве бонуса в комментах трустори от моего друга, осторожно, многа букав.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была именно такая история в клинике Уро-Про. Они, как оказалось - мошенники. Все как в посте, нашли у меня увеличенную простату и еще и папиломавирус. То, что это развод я понял, когда мне оказались показать план лечения. Предполагалось, что я отдам 45 тысяч, а они будут мне колоть неизвестно что. Охренели. Сходил в нормальный медцентр, все у меня в полном порядке с простатой оказалось и никакого папиломавируса нет.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям один в один как у Вас.Даже текстовка врача такая же была,больше к ним ни ногой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Для себя сделал вывод, что абсолютные мошенники, которые подделывают результаты анализов. При этом на всех сайтов отзывов очень резко реагируют на критику и раскрывают конфиденциальные данные пациентов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да,читал отзывы про них. Причем интересно,почему эта клиника столько лет существует? Хотя чуть ли не каждый второй знает что они мошенники
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую насчёт Уро-Про. В прошлом году собрался делать обрезание, пришел в эту клинику с конкретной целью, так нет, мне "врач" после разговора БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЯ, выдал диагноз простатит, и что никакого обрезания мы вам не сделаем, пока не вылечим. Сказал врачу, что как то, дяденька, вы мне не нравитесь, не буду я у вас ничего делать, и свалил. Позже оставил отзыв на Яндексе про них - удалили.

А операцию я через неделю без проблем в другой клинике сделал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку