38

Как платить меньше за мобильную связь

Сидел на тарифе МТС за 400 рублей. Увидел, что Теле2 за эти же деньги предлагает ощутимо больше гигов и минут.
Заказал симку с сохранением нынешнего номера. Дальше Теле2 отправляет запрос в МТС на перевод номера. Звонит дева из МТС и спрашивает почему покидаю их. Отвечаю, что это очевидно. За эти же деньги вы предлагаете ощутимо меньше. Она мне предлагает остаться с ними на том же тарифе, но вместо 400 рублей платить 120. Бессрочно.
Охуенно.

Дубликаты не найдены

+3
У меня старая Йота с безлимитом. Хотел уйти на МТС. Позвонили и дали 50% скидку. Теперь плачу по 270 руб, вместо 540. Приятно хуйли
+3
То есть еще не в курсе про непубличные тарифы?:)))))
раскрыть ветку 1
0
Это вообще для многих загадка) я знаю только МТС для Своих
+2

Ну да) бессрочно) а потом оп и Ваш тариф теперь 100500 за один гиг)

раскрыть ветку 1
+3
Если так произойдет, мне ничто не помешает уйти снова)
+2
Тот же финт с мегафоном. Итог: 1600 минут, анлим инет (с раздачей), бессрочно за 300р в месяц.
раскрыть ветку 6
0

1700 минут,анлим инет, анлим смс за 210 р

0

У меня за 200р, у ребёнка 160р .. анлим с раздачей  и  1600 мин:))

0
Давно?
раскрыть ветку 3
0

я по этой  схеме уже с марта сижу, полёт нормальный.

раскрыть ветку 2
+2
Года полтора назад так же получилось с МТС.тариф ультра который почти 3000 стоит,а я плачу 800 рублей.не знаю нафига мне 5000 минут,но менять не хочу)))
раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

если эта страшная тайна мтс станет доступной, то они по миру пойдут)))

0
У меня такая же ультра но 3к минут и 540р)
0
Вот-вот, и у меня в моем регионе просто значит минут меньше, но прекрасно себя чувствую с безлимом инетом и 3500 минут хоть куда по РФ на любых опсосов, и в роуминге - без роуминга, за 850р., меня устраивает))
раскрыть ветку 1
+1

Да, и девочка эта очень настырная. Я в свое время также спрыгивал с мтс на теле2, и также звонила девочка и уговаривала остаться в мтсе. Она спиашивает - почему я от них ухожу? ( А я на мтсе и на одном номере с начала 200х был) Я ей говорю, что там где я живу у мтса связь стала говно - и телефония и инет. Она мне говорит, что у них есть техслужба, которая решает такие проблемы. Я отвечаю, что обращался в эту службу, мне там сказали, что все ништяк, связь чудесная и что нехрен выпендриваться и мешать занятым людям работать. Она мне по итогу предлагает какие-то прям вообще сказочные тарифы и чуть-ли не бесплатно, но мои возражения, что у меня проблема не с тартфом а скачеством связи в упор не слышит. В общем я отказался, перешел на теле2 и ни разу не пожалел.

раскрыть ветку 1
0
Вот хз. Уходил из мтс в Теле2, мне никто не позвонил ни разу. Когда до этого уходил в МТС из теле2, мне один раз позвонили, спросили про причину, скидку не предлагали. Когда запустили перенос номера, а Теле2 пришел в Московскую область, я переносил билайновский номер в Теле2, тоже никто не звонил
0
Столько внимания неужели борются за каждого?
0
Стоимость тарифного плана зависит от области. Бывали случаи, когда люди специального приезжали из другого города за симкой. Разница была очень велика
0

Какая же себестоимость услуг мобильной связи?

0
А с теле2 кто-то уходил? Какие условия они предлогают?
раскрыть ветку 3
+1
50% скидку дали на любой тариф, в ноябре или декабре прошлого года дело было. Правда, сказали на год. Но уверен, что продлим.
раскрыть ветку 2
+1
Спс)
0
Мне тоже предложили скидку 50%, только тариф классический был (без абонентской платы)... Я отказался на всякий случай
0

обещания девочки из колл-центра, когда-то что-то стоили?

быть может вы их в суде потом предъявите?

вы когда примете условия нового тарифа, после этого и прочувствуете всю новизну новых тарифов.и да "галочку" при переходе на новый тариф вы обязательно поставите)

после этого на условиях публичной афферты, вам будут переводить с тарифа на тариф как им заблагорассудиться)

раскрыть ветку 1
0

там не новый тариф, там доп услуга подключается со скидкой, тариф не изменяется. сижу на таком уже 3й год, ни доп услуг ни спама не приходит.

0

Есть у кого опсосный анлим тырнета дешевле 500р? ))

раскрыть ветку 10
0
У меня есть, за 200₽, полностью безлим и 600мин на все 😀
0
Мегафон 290₽ в месяц. 1000 минут по России и полный анлим интернета
0
Есть Билайн за 150
раскрыть ветку 1
0
0
Ну вот йота, например.
Настраивается все.
раскрыть ветку 5
+1

У меня йота тоже есть со старым акционным безлимитом. Но, к сожалению, там где я работаю из-за точечных застроек, чтобы хоть какой-то тырнет работал, надо ходить в туалет (прямая видимость с одной из вышек), там хоть как-то ловит. После повышения НДС, стоимость стала 520. Вот и перешёл на Т2.

0
Новая йота, Мурманская обл. Да ну их нахер за такие деньги. С пакетом 2к минут выходит 800р
-1

Йота как и МТС сразу идут лесом т.к. нельзя "раздавать", даже если свой ноутбук итд вокруг своё. На это наебалово больше не покупаемся, знайте все...

раскрыть ветку 2
-1

Ебанный МТС всех задрал.

раскрыть ветку 1
0

НЕ,,,.Мегафон таки на первом месте...Вот они жлобы так жлобы.....

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: