Как питаются морские звезды...

Как питаются морские звезды... Спанч Боб, Крипота, Патрик Стар, Морская звезда, Питание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ебать копать. впервые успел на жесть. теперь жалею.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже... я тоже... Зачем я это посмотрел...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ох тыж ебаный пиздец! Он (хорёк?) ещё и уплыть пытается! Природа, бессердечная ты сука.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть опишите.. или ссылочку зашифруйте..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже написали и описание, и ссылку

7
Автор поста оценил этот комментарий

Шо ж там было-то такое? Лучше на словах, раз этакая крипота)

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Черепаха лёгким движением разрывает мышь пополам, передняя часть мыши агонизируя от боли и ужаса пытается уплыть, дабы спастись, не осознавая тщетности своих действий ибо не жить ей со столь страшной раной, и вот она уже у поверхности но черепаха молниеносным движением мощных челюстей обрывает жизнь юной мыши так и не познавшей сладкого плода любви. И вот уже свет гаснет в её глазах и она погружается в спасительное небытее.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты можешь так же красиво описать, ну не знаю, покупку майонеза допустим?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я прогуливался меж рядов заполненных всякой всяченной, всё чего я желал сегодня это лишь легкий ужин с бутылочкой Шато Бордо наслаждаясь чарующим голосом Шарлья Азнавура. И тут я увидел его, статного красавца из города Маон. Его упругое тело блестело в свете ламп, мои руки потянулись к нему. НЕТ! кричал разум! Да... Говорило сердце! Пусть наша любовь запретна но мне не жить без него... Да! Я готов взойти на костёр всеобщего порицания, но любовь моя, я не предам тебя! Спешным шагом мы направились домой, уже в дверях я сбросив одежду ринулся на кухню, поставил варится картофель и яйца, почистил морковь и лук, открыл баночку горошка, мелко нарезал колбасу и солёный огурец, почистил и нарезал картофель и яйца, покрошил укропа, посолил и поперчил, смешал все... и достал его, нежно проведя по нему пальцами я коснулся его естества, такой шершавый и ребристый, сердце на мгновение замерло и я сорвал его единственную защиту обнажив бесстыдную наготу и впился руками в его тело! Густой белый соус тугим напором хлынул в чашу разврата наполняя её и опустошая его. Когда наконец его оболочка была выжата досуха я отбросил ее и ринулся к чаше, схватив ложку я принялся перемешивать содержимое, перемешав начал есть, жадно поглощая пищу, я ел, ел и ел, я не мог остановится! Я был на седьмом от счастья! Словно адепт гедонизма я предавался еде как высшему благу. Наконец чаша опустела оставляя меня с легким чувством вины и сильным чувством тяжести в животе, с трудом поднявшись я подошел к зеркалу. Моему взору предстала сальная туша со свисающим животом, брезгливо осмотрев себя я в который раз пообещал себе завтра сесть на диету.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там какая-то подводная херота (черепаха?) разорвала какого-то зверька пополам, нижнюю половину захавала, а верхняя половина, с болтающимися кишками, отчаянно пыталась уплыть от хищника, но тщетно - эта херовина его вновь схватила.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, природа, твою мать.
Помню подобное было с какой-то газелью, которой крокодилы выгрызли часть живота, и она пытается удрать от беснующихся рептилий, и в процессе пытается отгрызть себе кишки, потому что они мешают ей идти, путаются в ногах.
После этих видосов истории про "зверюшкам лучше на воле, чем в зоопарке!" вызывают у меня нервный смех.

1
Автор поста оценил этот комментарий

гугл - черепаха и мышь - первое видео. думаю оно

3
Автор поста оценил этот комментарий

крыса же

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
джага и дэдпул
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку