Найдены возможные дубликаты

+26

Встаешь в 5 утра. Полчаса ебешься с печкой, растапливая её. Потом пробежка до остановки служебного автобуса, если опоздаешь - бежишь по пересеченной местности с забегом на местный водоем, где ищешь переправу. Добежишь часа за два. На проходной начальник тебя для бодрости взрючит, а после, весь такой бодренький и полный энергии, ебашишь смену - 12 часов с разнообразными физическими упражнениями. Потом домой приходишь, опять ебешься с печкой, контрастный душ (ты такой тепленький, а вода из бойлера такая холодненькая). Ложишься в кроватку, укутываешься по-уютнее в одеялко и с блаженной улыбкой мечтаешь, когда же наконец-то я сдохну от такой жизни...

Мой спорт 15-ти летней давности. С тех пор не люблю заниматься спортом.

раскрыть ветку 2
+9

Похоже мы в одной секции занимались

0
Долго ты прожил, сейчас то не мечтаешь сдохнуть?
+15

А зачем спать если ты весь такой бодренький и полный енергии

раскрыть ветку 6
+12
Да потому что надо повыебываться ЗОЖем
0

Один мой друг одно время угорал по ЗОЖу, его распорядок примерно таким и был. Только он ложился дрыхнуть не сразу после утренней зарядки, а где-то во второй половине дня (после занятий в универе и/или работы в институте). Потом вечером вставал, делал домашку, гамал, гулял. И снова ложился спать. В 5-6 утра вставал и шел на зарядку. Вроде такой образ жизни действительно хорошо на нем сказывался -- чувак всегда был бодрый и на позитиве.

раскрыть ветку 3
+5

"А потом на зону присел за грабеж." Обычно такие истории так заканчиваются)

раскрыть ветку 2
-1
А хрена ли еще в выходной делать?
+1
Он 20 минут бегал что ли? 15+15 несколько минут на турничках - минут 10.
Итого остаётся на бег около 20 минут. Я в 5 утра встаю и на бег час уходит, именно бег.
раскрыть ветку 1
0
А зачем вообще ложиться, если можно всю ночь бегать?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: