Как песок сквозь пальцы...

Татьяна Николаевна с мужем жила в частном секторе. Затеяли они летом небольшую стройку на участке, для чего и привезли целый камаз песка. Песок выгрузили горкой перед забором на улице и, по мере надобности, перетаскивали его внутрь территории. Однажды Татьяна Николаевна заметила, что песок кто-то явно помогает им отбавлять. Собралась она, да и заглянула к соседу, Юрию Ивановичу, который жил буквально через пару домов от нее. Позвонила у калитки, выглянул сам хозяин.

- Юр, я все понимаю, если тебе так нужен песок, ты бы подошел да спросил, нам все равно много- целый камаз, разве ж мы тебе не отсыпали бы?

- Какой песок? Он мне сто лет не нужен.

- А зачем ты тогда его ночью таскал от нас?

- Да с чего ты взяла? Вот еще глупости. Нечего на людей наговаривать.

- Ну, ты сюда, на улицу-то выйди.

Когда Юрий Иванович вышел, Татьяна Николаевна молча показала на песочную дорожку, идущую аккурат от ее дома к дому Юрия Ивановича.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так одни соседи-умники (нет) ночью уголь таскали. По свежевыпавшему снегу. И ничего их не смущало же.
раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту историю вспомнил, когда прочитал аналогичную из Канады. Там были два незадачливых вора, ограбивших магазин недалеко от собственного дома. И да, там был снег. Утром к ним в гости пришла полиция.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, из Канады, работал на заводе, там один кадр ведёрко кокса каждый день домой пёр, кузнец ему разрешал :), зимой пришёл на разборки, чугунная плита с кольцами расплавилась к хуям. Да, и от кузнеца он тоже по сусалу получил, так сказать бонус :)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
один кадр ведёрко кокса каждый день домой пёр
Подумал, что кокс = кокаин. Думаю, что, блядь, у вас за заводы такие???
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле подумал? А чо, бывает еще какой-то кокс?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Stella Cox и Katie Kox, может погуглить =D

Автор поста оценил этот комментарий

Его вроде по чуть чуть можно кидать

24
Автор поста оценил этот комментарий

история тут была, что один мужик заметил, что у него уголь воруют, и подменил его на кокс чтоль... ну так вот, на следующий день после подмены, у соседей печь по п@зде пошла.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал ее. Соседи всем бараком по тихоньку пиздили уголь, а когда хозяин привез кокс, то жулики чуть пиздюлей ему не дали(почему не предупредил)печки у всех похерились.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это так по русски. Мы у тебя спиздили и если товар будет хуевый мы тебе ещё пизды дадим.  Сталкивался не раз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная история.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, одному мужику нюхательный табак на кокс заменили и там не то, что печь, там весь дом чуть по пизде не пошел.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте меня так разыграем!
3
Автор поста оценил этот комментарий

от кокса даже пизда по пизде пошла!

Автор поста оценил этот комментарий

белый и не белый.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это, батенька, уже расизм!

1
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве в деревне слышала подобную историю. Какие-то умники прирезали ночью колхозную свинью возле фермы. Вычислили их по каплям крови на снегу. Дорожка шла до самого дома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И группа крови на рукаве...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку