Как первый зам мэра города Якутска пытается отмазаться от выплаты зарплаты сотрудникам своего канала.

Как первый зам мэра города Якутска пытается отмазаться от выплаты зарплаты сотрудникам своего канала. Якутск, Мэрия, Зарплата, Негатив

«У вице-мэра Владимира Фёдорова много лиц: честного бизнесмена, заботливого депутата, кстати, единороса (именно эта партия дала ему путёвку в политику), психопата с автоматической винтовки, расстреливающего компанию рыбаков с ребёнком, истового сектанта-саентолога. Каких только масок нет в его гардеробе…»

http://www.vesti14.ru/2019/05/29/vladimir-yurevich-lannister... История берет начало еще с далекого 2012го года. Тогда во время предвыборной суеты Федоров купил городской телеканал ЯТВ, чтобы продвигать свою личность и выставить ее в лучшем свете. Он не понимал как работать и для этого он нанял Никиту Поскачина, который в свою очередь нанял еще 11 человек. Позже, чтобы рассчитаться с долгами по заработной плате, он попросил Никиту Поскачина взять кредит в банке как физ.лицо и выдать эти средства как займ ООО «Город ТВ» (предприятие В.Ю. Федорова), заверив его что он сам будет погашать задолженность.
Дело тянули-тянули и решили выкрутиться следующим образом. В 2015г. Федоров сделал так будто это не ООО «Город ТВ» должен Поскачину, а наоборот. Еще он предъявил обвинение что Поскачин, якобы украл у него из сейфа 500т.р. Вот это сверхнаглость!
Долг он до сих пор не вернул, а накапало уже 1.2млн.р.!!! А у людей семьи, кредиты и тд. Вот такой вот наглый заместитель у нашего «чудо-мэра».Все это привело к тому, что сын Никиты Поскачина вышел на одиночный пикет с просьбой вернуть деньги его родителям. http://sakhaday.ru/news/fotofakt-piketchik-u-merii-yakutska-... Так и живем.