Как пережить сердечный приступ, если Вы находитесь в одиночестве

UPD. Текст статьи в первом комментарии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как узнать сердечник ты или нет
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
если можешь подняться на 4-ый этаж без одышки. то проходи мимо.)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
нет 4ых этажек
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хм. тогда 2 раза пробежаться до 2-ого этажа и вниз) или 4 раза если есть только один этаж)))
Автор поста оценил этот комментарий
ЧетверЫХ этажек нет?))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧетырЫХ,четырехэтажнЫХ-вот например
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ЧетырехэтажнЫХ этажек?)) Масло масляное))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,но все же)
Автор поста оценил этот комментарий
если есть одышка то значит проблемы с сердцем? я на 4м этаже живу, когда бегу\хожу до него одышка есть, да даже если просто пробежать метров 300...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вполне могут быть. надо к врачу сходить.)) ноги не опухают?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У врача был, ЭЭГ, ЭКГ в положении лежа\стоя, узи брюшной полости, узи сердца в норме, скрининг на гормоны в норме, есть правда риск АИТ, сказали употреблять антиоксикапс с селеном, но уже курс закончился, и есть ВСД. Может ли ВСД так сильно влиять? Давление сильно повысилось только 1 раз, с него, собственно, и начал по врачам бегать. Смотрели в динамике - холдер на целый день, но без физ.нагрузок, в пределах нормы. Ограничение только на статические нагрузки.
Но все-равно, пробегу даже метров 50-100, или лестница на 4 этаж - сразу сильно повышается ЧСС, до >120, и не слишком быстро проходит. При остановке появяляются симптомы гипертонии - слышен стук сердца, в глазах темнеет при стуке, становится труднее дышать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс начинает болеть голова.
Автор поста оценил этот комментарий
про проблемы с легкими не забудьте у врачей выяснить, тоже могут подобную симптоматику дать, а вообще, круто сеанс постановки диагноза по интернету объявляется открытым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто в том то и прикол, что обследования ничего не показали, вот и чувствую себя ипохондриком, хотя знаю, что правда не сильно здоров.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мне 22 года))
Я так пологаю мб из-за поганых сигарет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку