Как пережить развод ?

С мужем после рождения ребёнка часто ругаться стали, две недели все хорошо , неделю ругаемся . Сегодня после очередной ссоры хотела все обсудить и поговорить , он сказал , что смысла нет , ничего не изменится и жить он так не хочет .
Завтра отвозит нас с дочерью к моим родителям , уже забрал кольца . Уехал куда-то , как сказал подработать в такси . На душе пустота , а в сердце огромная дыра .
Может я и стала бы за что-то бороться ,но он сказал " мне все равно ,если ты уйдешь ,я переживаю за дочь ". Он даже не дал шанс нашим отношениям .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может это все потому что ты его заебала?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может не во мне только дело ? Виноваты всегда оба , не нужно спихивать вину только на одного .
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но именно на него ты всю вину и свалила в своем посте. Иронично.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я обвинила его лишь в нежелании решать эту проблему
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, он такой мудак-мудак, создал проблему, а ты такая няшечка-милашечка, просто хочешь проблему решить, а в остальное время тише воды, ниже травы. Ага. Зови сюда мужа, выслушаем его версию. Уверен, она будет отличаться от твоей.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не называю себя невиноватой , виноваты оба ,он не понимает ,почему я устаю и прошу иногда помочь ,а я не понимаю ,почему ему сложно провести хоть полчаса с Нашей дочерью

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Классическое предположение: он въебывает с утра до ночи, чтобы обеспечить тебя и вашу дочь, приходит домой затраханым вусмерть, где на него пытаются навесить еще всякого. Но это лишь предположение. Говорю же: зови мужа сюда, пусть сам все рассказывает.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он здесь не сидит и он уехал кататься , увы . работает он с 9 до 5 , в 5-6 ондома и садиться за компьютер ,на любую просьбу -псих .

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, предположим. Но если все так херово, то зачем за него держаться? Пусть катится к хуям.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пугает ,что дочь будет редко его видеть .да и любовь к нему делает свое

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а так она будет видеть его сгорбленную за компом спину. И чем этот вариант лучше? Впрочем, дождемся-таки мужа, если он все же решит приобщиться к обсуждению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на любую просьбу псих, то может он чавонить употребляет?
Автор поста оценил этот комментарий

я написала ему ,чтобы скачал приложение и зарегался ,посмотрим

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку