Как пережить измену и развод и снова жить дальше.

Вот и со мной случился развод. Я до сих пор не могу в это поверить. Еще две недели назад все было хорошо и ничто не предвещало беды. Предыстория. Мы начали встречаться еще в студенчестве. Первая любовь. Первый мужчина. Первые серьезные отношения. Несколько раз расходились по его инициативе и сходились обратно. Несколько лет назад я поймала его на флирте с девушкой, мы опять расходились и снова сошлись. В общей сложности вместе мы были 8 лет. За это время я привязалась к нему, он мне стал как родной человек. В сентябре была свадьба и вот спустя 1.5 месяца после свадьбы он уходит из дома ничего не сказав. Потом выяснилось, что ему уже больше 4 месяцев нравится другая и мы решили развестись. Я до сих пор не могу понять только одного, зачем нужна была эта свадьба. Он на этот вопрос так и не нашел ответа. За все эти года, что мы жили вместе, у нас никогда не было никаких сор. Я никогда не выносила мозги, вкусно готовила, дома чистота. Я до сих пор не могу отойти от этого предательства. Не могу понять, что я делала не так. Я высокая, стройная девушка модельной внешности, за собой слежу, у меня нет лишнего веса. Отличный характер. Он мне пишет, что я замечательная, добрая, умная и  красивая и что, светлей меня он людей не встречал. Но с этими новыми чувствами ничего поделать не может. Я не могу понять только одного, если я действительно такая хорошая, почему он тогда смотрел на других девушек, ведь я даже не обращала внимания на других парней. На первом месте всегда был он для меня. Наверное я что-то не понимаю в этой жизни. Как же теперь избавиться от ложных надежд и перестать жалеть себя? Я не понимаю...Еще я узнала, что когда я убивалась о разбитом сердце, он ходил с ней на свидания и целовался с ней. Неужели у людей сейчас нет никаких моральных ценностей в жизни. Извините за мои сопли, но я уже так больше не могу. И я знаю, что жизнь на этом не заканчивается, но очень трудно это пережить...Просто у меня даже нет таких знакомых с таким большим опытом в отношениях. Везде встречаются максимум 3-5 лет и они меня не могут понять....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

фотки с голыми ногами под самое улюлю, лягушачий ротик, волосы посеченные в хлам, носяра с какой-то подушкой на кончике. ничего себе подушка - я ж на ней спать могу. фигурка досочкой. глазки\ноги ничего, но тут не спасают.

если она себя объективно оценить не але, чего ждать от оценки своей супружней жизни? найдись уже новый мальчик из нюксеницы или откуда там ,явно же товар на продажу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-с подъехала объективная критика:) Я не просила оценить мою супружескую жизнь, просто было интересно мнение людей именно на такой поступок:) И я ни кого не ищу, поверьте. Мне это сейчас ни к чему:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"не просила оценить"

"интересно мнение людей на необъективное описание одной стороны"

логика: ну да ну да, пошла я в попу (:


я кстати не критикую, каждому по возможностям и потребностям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку