Как пережить измену и развод и снова жить дальше.

Вот и со мной случился развод. Я до сих пор не могу в это поверить. Еще две недели назад все было хорошо и ничто не предвещало беды. Предыстория. Мы начали встречаться еще в студенчестве. Первая любовь. Первый мужчина. Первые серьезные отношения. Несколько раз расходились по его инициативе и сходились обратно. Несколько лет назад я поймала его на флирте с девушкой, мы опять расходились и снова сошлись. В общей сложности вместе мы были 8 лет. За это время я привязалась к нему, он мне стал как родной человек. В сентябре была свадьба и вот спустя 1.5 месяца после свадьбы он уходит из дома ничего не сказав. Потом выяснилось, что ему уже больше 4 месяцев нравится другая и мы решили развестись. Я до сих пор не могу понять только одного, зачем нужна была эта свадьба. Он на этот вопрос так и не нашел ответа. За все эти года, что мы жили вместе, у нас никогда не было никаких сор. Я никогда не выносила мозги, вкусно готовила, дома чистота. Я до сих пор не могу отойти от этого предательства. Не могу понять, что я делала не так. Я высокая, стройная девушка модельной внешности, за собой слежу, у меня нет лишнего веса. Отличный характер. Он мне пишет, что я замечательная, добрая, умная и  красивая и что, светлей меня он людей не встречал. Но с этими новыми чувствами ничего поделать не может. Я не могу понять только одного, если я действительно такая хорошая, почему он тогда смотрел на других девушек, ведь я даже не обращала внимания на других парней. На первом месте всегда был он для меня. Наверное я что-то не понимаю в этой жизни. Как же теперь избавиться от ложных надежд и перестать жалеть себя? Я не понимаю...Еще я узнала, что когда я убивалась о разбитом сердце, он ходил с ней на свидания и целовался с ней. Неужели у людей сейчас нет никаких моральных ценностей в жизни. Извините за мои сопли, но я уже так больше не могу. И я знаю, что жизнь на этом не заканчивается, но очень трудно это пережить...Просто у меня даже нет таких знакомых с таким большим опытом в отношениях. Везде встречаются максимум 3-5 лет и они меня не могут понять....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Такая девушка, как вы, редкость. Я б хотел жениться на такой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку