Как перейти на самый дешёвый тариф от Ростелекома, которого нет в списке тарифов.

Снял квартиру по новому адресу и конечно сразу же озадачился подключением к Интернету. Беглым поиском был найден только Ростелеком с минимальным тарифом 60 Мбит/с за 510 рублей в месяц. Но 60 - это овер дохуя и столько не нужно, на предыдущем месте было 12.

При попытке разузнать у оператора о более дешёвых тарифах был вежливо послан - "этот самый дешёвый, других бананьев нема". Ну ок. Придут быстро(завтра), берём, хуле делать.

Через какое то время были замечены листовки другого провайдера с тарифом 30 Мбит/с за 300 рублей. Говно-вопрос - в жопу Ростелеком, берём 30 за 300.

Звоню в Ростелеком, чтобы расторгнуть договор, и о чудо! у них вдруг появляется совершенно новый тариф, которого ранее не было! 50 Мбит/с за 300 рублей! На вопрос, почему при подключении не было озвучено это предложение, было сказано, что это новый тариф, только появился. Но на сайте такого тарифа в списках нет, он ВНЕЗАПНО появляется только для тех, кто хочет отключиться.


Другой провайдер подгонит 500 руб мне и 500 родственникам по акции "приведи друга", а Ростелеком идёт в хуй за такое отношение. Но кому Ростелеком по душе - звоните с темой расторгнуть договор и сможете услышать новые интересные предложения, недоступные ранее.