Как перевыполнить план и получить пи#ды от начальства

Эта история приключилась сегодня, на одном бумагоперерабатывающем заводе.

Утро.Планерка.Начальство задвигает речь о том что цех,по производству туалетной бумаги молодцы и в прошлый раз поставили рекорд-сделав 5400 рулонов за день. Надо повторить и если сегодня такое повторится это вообще заебись.

Вечер. Чем вы тут занимались, пока меня целый час не было на месте. Балду пинали, курить наверное только и бегали.Объясните мне-как вы так могли, могли же и больше сделать.

P.S Смена сделала 7200 рулонов, вместо назначеных 5000, приступив к работе на час позже обычного.Так и живем.
Какой может быть стимул,у людей, после этого? Я незнаю.

P.P.S А давайте сделаем в следующий раз 3000,чтоб не выебывался.)))) (комментарии попавших в ситуацию)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня часто выгоняли с работы за то, что слишком эффективный.


На последнем месте я им просто сказал давайте я буду вести себя тихо мирно, золотых гор требовать не буду, но и вы меня сильно заебывайте своей корпоративной херней.

После того как я им сэкономил 11 000 000 не потребовав себе ни копейки мне вежливо предложили уйти самому иначе под статью подведут.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я даже знаю почему.

Твой тупой непосредственный начальник начинает понимать, что ты можешь перепрыгнуть его по должности.

Поэтому что бы ты ни делал тебя как минимум не оценят по достоинству.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вообще курьезная ситуация, я пришел, меня взяли на работу и отправили в какой то ад. На следующий день я прихожу, меня назначают туда же. Я прямо говорю, не пойду и все, есть причины. Я на ту должность не пошел бы и не туда устраивался.День отработал, помог и хватит. Думал уволят, нет, просто перевели в другой цех и все спокойно. Но за ребят обидно конечно. Неправильно все это
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку