Как переночевать в женском общежитии

Нашего друга пригласила на свой день рождения его девушка. Но с условием взять с собой двух друзей, так как там будут ее две подруги. Жила она в женском общежитии и посещение было разрешено только до 10 вечера. Мы оставили свои студенческие злобнючей тетке на вахте (копия администраторши Роз из Корпорации монстров) и прошли в комнату к девчонкам. Должен сразу описать одну из наших новых знакомых, так как она сыграет ключевую роль в дальнейшем повествовании. Она, Рита, - высокая (метр восемьдесят), стройная, с неплохими формами, рыжая, голос с хрипотцой, гиперактивная и немного ебанутая. Вроде стоит около тебе что-то рассказывает, ты с трудом успеваешь за мыслью, киваешь в стратегически важных местах, потом хлоп и её лицо уже вверх ногами – это она со второго яруса кровати свесилась и продолжает рассказывать.

Время – девятый час. Решили нас девчонки оставить ночевать у себя. Стали думать как это осуществить. Замечания за нарушение пропускного режима на первом курсе это было очень нехорошо. Тем более сессия на носу. Поэтому студенческие с вахты надо забрать обязательно. Отдает их Гася (Галина Сергеевна – вахтерша) только лично в руки выходящему гостю - студенту или студентке. Для этого нужно назвать фамилию в окошко будки, она отыщет твой документ, отметит время выхода и отдаст лично в руки. Значит нужно изобразить наш выход, но так чтобы мы остались внутри. Девчонки объяснили что у Гаси плохо со зрением и лица плохо различает, так как для этого нужно стать со стула. А с её весом это тяжело. Поэтому она ориентируется в основном на голос, обувь и одежду.

Мы придумали поистине безумный план. Рита, если наберет в легкие воздуха то вполне могла своим голосом изобразить мужской бас. Этой осенью мы ходили в джинсах, кофтах кепках. Рита надела мою одежду поверх своей, натянула на трое носков мои ботинки (43 размер) и спрятала волосы под кепкой. С ней пошла подруга для поддержки (и с пакетом с туфлями). Далее с их слов Рита с ходу на вахте пролаяла мою фамилию (передержала воздух в легких), хапанула мой студик и на болтающихся ботинках вышла из общежития. За углам они с подругой отсмеялись, Рита скинула мою одежду (под ней юбка и тонкая блузка), переобулась в туфли, сложили одежду в пакет и зашли по пропускам в общагу.

Сработало!!! Осталось еще двое. Мы выждали еще пол часа, чтобы не бросался в глаза тот факт что Рита постоянно заходит в общежитие, но не выходит. Пока ждали - пили вино и веселились. Рита начала пьянеть и решили срочно продолжать операцию, пока не поздно. Далее она переоделась в одежду друга. Все прошло нормально, не считая того что Рита слишком торопилась покинуть общежитие со студиком в руке, что споткнулась и упала прямо около вахты. Кепка слетела и, чтобы не спалить свои длинные рыжие волосы, пришлось тупо выползти через входную дверь под дикий хохот подруги.

Третий заход проходил уже по времени «без пятнадцати десять» и Рита уже окосела конкретно. Наша героиня набрала воздух в легкие перед вахтой чтобы произнести заветную фамилию, но нечаянно его проглотила и вместо брутального баса вышел писк. Гася с подозрением начала приподниматься, чтобы рассмотреть лицо и в это время воздух вышел и Рита рыгнула. Все подозрения развеялись и «мужлан» получил небрежно прошенный студенческий и удалился.

Так мы переночевали в женском общежитии)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно на первом этаже - решётки на окнах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для нас это была лестница на второй этаж. Причем мы жили прям над коммендантшей. Следы от обуви на ее окне нас всегда палили. Ох столько приколов было в студенчества и в общаге..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку