Как пассажира с маршрутки высадили (ВК в Украине)

На днях я ехал в маршрутке,рядом сидел парень с телефоном и листал новости в ВК...остановка,заходит ТЕЛО лет 45 и подходит к нам,поехали,тело стоит себе и что-то делает в телефоне...тут его взгляд падает на того парня что сидел рядом со мной,он увидел что тот сидит на "ворожем сайте" и начинает втирать дичь про "ах ты сепар,не патриот шо ты не уважаешь нашу краину" парень не реагирует на тело у которого уже пена изо рта идет.Мужик-патриот начинает говорить что ты закон нарушаешь и щас в полицию позвоню,и тут внимание ОН ЗВОНИТ МЕНТАМ И ГОВОРИТ ЧТО В МАРШРУТКЕ №ХХХ на улице ХХХ едет "Враг Народа" и нужно его арестовать,говорит где сейчас маршрутка,вешает трубку.Продолжаем ехать,доносчик смотрит на парня с довольной ухмылкой мол щас тебя накажут.В это время я сижу и ахуеваю  с его сука ублюдства,проезжаем еще минут 5 и маршрутку стопят полицаи.....заходят в и так ПОЛНЫЙ салон и начинают искать "врага народа",находят благодаря доносчику....парня уводят и маршрутка уезжает без него.Когда блочили ВК и Одноклассники были шутки про "Але,это СБУ?Мой сосед сидит в Одноклассниках"

Надеюсь меня не найдет СБУ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком городе такая котолампа?

раскрыть ветку (28)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Днепропетровск,ныне Днепр.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы у вас дороги ремонтировали, а не за людьми подглядывали

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да возможно в любом. Живу в Белгороде, часть населения ездит в Харьков. Ехать на машине - чистая лотерея, могут разбить стекла/проколоть резину. А может и повезет. Также желательно знать гимн Украины, ибо могут дать неиллюзорных пиздюлей. Знакомые тещи ездили на Барабашова (местный рынок), тетки 53 и 57 лет, там их стопорнул мент, поставил на колени и заставил петь гимн Украины. Если не знаешь - гарантирован обезьяник или чего похуже. У коллеги в 2016 году поехал муж в зубную клинику в Харькове, т.к. дешевле и качественей. Как в 2016 году уехал, так до сих пор безвести пропавшим считается. С клиники вышел и пропал.
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком толсто
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чо это? Можно зайти в группы ВК, типа подслушано Белгород и посмотреть посты за 2015-2016 год. Подобных историй было достаточно, т.к. между Белгородом и Харьковом много родственников живут. Сейчас ситуация лучше, но надеяться на органы правопорядка, например, не стоит. Просто проигнорят, разведут на деньги или упекут как "врага народа".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Харькове живу, и подобного треша ни разу не видел, да и машин на русских номерах очень много ездит, и никто их не трогает, все нормально относятся, а история про подруг тещи-крутая сказка. :) По поводу ментов я думаю по обе стороны границы как у Вас так и у нас это просто сборище корумпированых свиней
10
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что я живу в самом западном городе Украины, буквально в паре часах езды от Львова. Спокойнейшим образом при этом разговаривая на русском всей семьей всю жизнь. Я, конечно, мог бы поверить, что года три назад кто-то еще велся на патриотизм и тому подобную хрень, но сейчас за подобное проявление лояльности к власти в буквальном смысле могут прописать в бубен. Как минимум потому, что столько лет подряд слушать о том, что все беды от россиян всех уже конкретно достало, да и из-за обнищания населения ненависть к депутатам достигла невероятных размеров. Поэтому, в подобные истории я, мягко говоря, не верю.


Особенно забавляет слушать о том, как в Харькове и Днепропетровске кого-то там бьют по национальному признаку. Это при том, что в этих городах процентов 95 русскоязычные.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

видишь ли...нормальные украиноговоряшие взирают на эти пляски с недоумением - так как по украински никто не говорит.Украина объявила украинский язык государственным , но забыла что на нём говорит , сука , 5% населения.Даже в ёбаной раде говорят либо по русски , либо на суржике.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Языковой вопрос -- это вообще отдельная и очень грустная тема.


Только, что значит "Даже в раде"? Я вообще удивлен, что мыслители оттуда прежде чем помочиться, догадываются расстегнуть ширинку. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хм , расстёгивание ширинки это отдельная тема и тянет как минимум на кандидатскую....

5
Автор поста оценил этот комментарий
А тут самое интересное. Имею много знакомы со Львова, Киева и Харькова. С Львовянами всё впорядке. Общаемся, шутим в соц. сетях и телефону. Каждый при своём мнении и тему политоты не поднимаем. С Киева и Харькова общаться перестал с людьми. Все разговоры переводятся о окуппантской России. "Да что бы мы там все сдохли, в своей России" и.т.д. Ни о чём другом с ними поговорить не могу. Начинаю о погоде, они переводят весь разговор в политику. При том, что во Львове друзья живут. И у меня с ними хорошее общение. А в Киеве и Харькове куча родственников. Но общаться со всеми перестал.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я замечаю, что подобные взгляды очень сильно коррелируют с уровнем достатка: чем беднее человек, тем ярче в его глазах образ источника всех бед.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел и вполне сытых и обеспеченных, на хороших авто и в хороших шмотках (не депутаты и не бизнесмены) которые также активно поливают Путина и Россию (и украинскую власть при этом также).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если рассматривать ситуацию с этой стороны, то я тоже поливаю грязью Путина и правительство России как минимум потому, что в моих глазах большинство из них -- коррупционеры и воры.


Я люблю и уважаю россиян, но мне невероятно больно смотреть на то, как страна с великолепным человеческим потенциалом и огромными залежами ресурсов живет в нищете из-за шайки жуликов, узурпировавших власть.

Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь не вкладывается в ваши суждения: Львов гораздо беднее Харькова, но во Львове ультрападло Фарион, а в Харькове Билецкий, который главфюрер Навоза (азова). Абстрагируйтесь от штампов про "нифсетакие", Харьков клепает танки для войны на Донбассе, а Львов чинит БТРы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению да, киевляне сейчас в разы упоротей и кастрюлеголовей чем западенцы. Просто похоже большинство идиотов и фашиствующих из западной Украины понаехало в Киев.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты сепар.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже это выглядит странноватым, но все же я сам видел как на востоке (под Украиной) какая-то баба настучала ментам на то что в магазине ей продавщица вместо "гривны" сказала "рубли". Менты реально пришли к продавщице, но к счастью оказались либо относительно вменяемыми, либо им было лениво - просто рассказали "что так низзя", и взяли обещание что продавщица так больше не будет. Правда, было это года 2 назад.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в самом Львове и абсолютно и безраздельно Вас поддерживаю. У разных людей в головах творится разное))

2
Автор поста оценил этот комментарий

P. S. один мой знакомый репортер тоже где-то с полгода считался безвести пропавшим в восточной части страны. Как оказалось, замечательно проводил время с любовницей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя будут минусить, мало кто в курсе, что в СССР Белгород был задворками Харькова, а вновейшей истории стал верхним левелом(мечтой) для среднего харьковчанина. От себя добавлю, Барабан (Барабашова) - хуже китайского рынка в Хайхэ, а бывшая областная стоматологическая поликлиника на бывшей ул.Тринклера - в палевной близости от главного офиса СБУ(бывшего КГБ, 2минуты от Сумской), буквально 15 минут пешком

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздежь. Быть того не может, толсовато, у меня жена на восьмушку хохлушка, да ну нахуй, ребята...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает конечно,но я такого не видел..О_о

Автор поста оценил этот комментарий

Ты тролль, ну скажи, что ты тролль..Я уже не знаю, чему верить, то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не троль. Это было в июле 2016 и январь 2017 года. Сейчас ситуация лучше, народ ездит, не прессуют. Вроде машины не бьют с номерами РФ, но случаи бывают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку