Как пассажира с маршрутки высадили (ВК в Украине)

На днях я ехал в маршрутке,рядом сидел парень с телефоном и листал новости в ВК...остановка,заходит ТЕЛО лет 45 и подходит к нам,поехали,тело стоит себе и что-то делает в телефоне...тут его взгляд падает на того парня что сидел рядом со мной,он увидел что тот сидит на "ворожем сайте" и начинает втирать дичь про "ах ты сепар,не патриот шо ты не уважаешь нашу краину" парень не реагирует на тело у которого уже пена изо рта идет.Мужик-патриот начинает говорить что ты закон нарушаешь и щас в полицию позвоню,и тут внимание ОН ЗВОНИТ МЕНТАМ И ГОВОРИТ ЧТО В МАРШРУТКЕ №ХХХ на улице ХХХ едет "Враг Народа" и нужно его арестовать,говорит где сейчас маршрутка,вешает трубку.Продолжаем ехать,доносчик смотрит на парня с довольной ухмылкой мол щас тебя накажут.В это время я сижу и ахуеваю  с его сука ублюдства,проезжаем еще минут 5 и маршрутку стопят полицаи.....заходят в и так ПОЛНЫЙ салон и начинают искать "врага народа",находят благодаря доносчику....парня уводят и маршрутка уезжает без него.Когда блочили ВК и Одноклассники были шутки про "Але,это СБУ?Мой сосед сидит в Одноклассниках"

Надеюсь меня не найдет СБУ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Моя история: В г.Пермь ехал в маршрутке сидел в телеграмм , зашла пенсионерка увидела, что я сижу в телеграмм и сказала что я террорист!!!
Я сижу внимание не обращаю, а она позвонила в РНК и говорит им: Типо в маршрутке ХХХ едет террорист . Через 2 остановки маршрутку тормозит РНК и меня уводят.

(шутка)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

РНК - РосНаркоКонтроль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатка, РКН конечно. Хотя может быть и не опечатка)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенная история похожая на мою,правда бабулька скорее всего не понимает что это телеграмм или что...Да и если это подъебка на мою историю тогда ладно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это типо подьебка, но я писал с телефона поэтому неочень получилось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку