82

Как пассажира с маршрутки высадили (ВК в Украине)

На днях я ехал в маршрутке,рядом сидел парень с телефоном и листал новости в ВК...остановка,заходит ТЕЛО лет 45 и подходит к нам,поехали,тело стоит себе и что-то делает в телефоне...тут его взгляд падает на того парня что сидел рядом со мной,он увидел что тот сидит на "ворожем сайте" и начинает втирать дичь про "ах ты сепар,не патриот шо ты не уважаешь нашу краину" парень не реагирует на тело у которого уже пена изо рта идет.Мужик-патриот начинает говорить что ты закон нарушаешь и щас в полицию позвоню,и тут внимание ОН ЗВОНИТ МЕНТАМ И ГОВОРИТ ЧТО В МАРШРУТКЕ №ХХХ на улице ХХХ едет "Враг Народа" и нужно его арестовать,говорит где сейчас маршрутка,вешает трубку.Продолжаем ехать,доносчик смотрит на парня с довольной ухмылкой мол щас тебя накажут.В это время я сижу и ахуеваю  с его сука ублюдства,проезжаем еще минут 5 и маршрутку стопят полицаи.....заходят в и так ПОЛНЫЙ салон и начинают искать "врага народа",находят благодаря доносчику....парня уводят и маршрутка уезжает без него.Когда блочили ВК и Одноклассники были шутки про "Але,это СБУ?Мой сосед сидит в Одноклассниках"

Надеюсь меня не найдет СБУ

Дубликаты не найдены

+9

Это в каком городе такая котолампа?

раскрыть ветку 28
+4

Днепропетровск,ныне Днепр.

раскрыть ветку 3
-1
Да возможно в любом. Живу в Белгороде, часть населения ездит в Харьков. Ехать на машине - чистая лотерея, могут разбить стекла/проколоть резину. А может и повезет. Также желательно знать гимн Украины, ибо могут дать неиллюзорных пиздюлей. Знакомые тещи ездили на Барабашова (местный рынок), тетки 53 и 57 лет, там их стопорнул мент, поставил на колени и заставил петь гимн Украины. Если не знаешь - гарантирован обезьяник или чего похуже. У коллеги в 2016 году поехал муж в зубную клинику в Харькове, т.к. дешевле и качественей. Как в 2016 году уехал, так до сих пор безвести пропавшим считается. С клиники вышел и пропал.
раскрыть ветку 23
+13
Иллюстрация к комментарию
+10

А разве не так должно быть? Вроде ж как этого и добивались! Сотня, вон, полегла... Норм здобулы!

раскрыть ветку 5
+10

А вся  ПОЛНАЯ маршрутка сидела и голову втягивала, или аплодировали?  Крысы.  И ТС такой же, только еще хуже, пришел рассказать еще.

раскрыть ветку 4
+3
Але, он в телеграме сидит!
раскрыть ветку 6
-3

В Украине телеграмм не заблокирован.

раскрыть ветку 5
+2
Моя история: В г.Пермь ехал в маршрутке сидел в телеграмм , зашла пенсионерка увидела, что я сижу в телеграмм и сказала что я террорист!!!
Я сижу внимание не обращаю, а она позвонила в РНК и говорит им: Типо в маршрутке ХХХ едет террорист . Через 2 остановки маршрутку тормозит РНК и меня уводят.

(шутка)
раскрыть ветку 4
+1

РНК - РосНаркоКонтроль?

раскрыть ветку 1
-2

Ахуенная история похожая на мою,правда бабулька скорее всего не понимает что это телеграмм или что...Да и если это подъебка на мою историю тогда ладно.

раскрыть ветку 1
+1
0

Сепары наше всё. Привет из Донецка!

ещё комментарии
0
Хрень. Без проблем листаю и ВК и ОК и более того на звонке стоит припев из песни ДДТ "Новая Россия" и всем пофиг. Только чубатые да хЭрои зенки пялят когда телефон звонит, ни один не подошёл, хотя может дело в моих габаритах...
раскрыть ветку 2
+2

Ну либо если их 1-2 человека то подходить не будут. "Патриоты" обычно активные в стаях...

+2

дело в габаритах, патриоты только на слабых могут наезжать

-6
Говновброс для быдла
ещё комментарий
0

сомнительная история, но... за что скакали :)))

-2

Вы тут раскачиваете, хотите, чтоб как на Украине было!.. Ой, пардон, это не в России. Теперь на Украине, как в России, за соцсети ГБ за шкирку берет. Проклятые фашисты-БЕНДЕРОВЦЫ(!!!)Попробуйте мне сказать, что мы не один народ. Где еще такие мерзкие стукачи водятся. Как в 37 году прошлого века завелись, так и не вытравить(

-1
Фига у вас там порядки...
раскрыть ветку 1
+1

У них такая реклама в городах:

Похожие посты
668

Торрент поисковик. Пиратские войны.

Торрент поисковик. Пиратские войны. Торрент, Информационная безопасность, Крыса, Поиск, Блокировка, Длиннопост, Tor
Торрент поисковик. Пиратские войны. Торрент, Информационная безопасность, Крыса, Поиск, Блокировка, Длиннопост, Tor
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: