82

Как пассажира с маршрутки высадили (ВК в Украине)

На днях я ехал в маршрутке,рядом сидел парень с телефоном и листал новости в ВК...остановка,заходит ТЕЛО лет 45 и подходит к нам,поехали,тело стоит себе и что-то делает в телефоне...тут его взгляд падает на того парня что сидел рядом со мной,он увидел что тот сидит на "ворожем сайте" и начинает втирать дичь про "ах ты сепар,не патриот шо ты не уважаешь нашу краину" парень не реагирует на тело у которого уже пена изо рта идет.Мужик-патриот начинает говорить что ты закон нарушаешь и щас в полицию позвоню,и тут внимание ОН ЗВОНИТ МЕНТАМ И ГОВОРИТ ЧТО В МАРШРУТКЕ №ХХХ на улице ХХХ едет "Враг Народа" и нужно его арестовать,говорит где сейчас маршрутка,вешает трубку.Продолжаем ехать,доносчик смотрит на парня с довольной ухмылкой мол щас тебя накажут.В это время я сижу и ахуеваю  с его сука ублюдства,проезжаем еще минут 5 и маршрутку стопят полицаи.....заходят в и так ПОЛНЫЙ салон и начинают искать "врага народа",находят благодаря доносчику....парня уводят и маршрутка уезжает без него.Когда блочили ВК и Одноклассники были шутки про "Але,это СБУ?Мой сосед сидит в Одноклассниках"

Надеюсь меня не найдет СБУ

Дубликаты не найдены

+9

Это в каком городе такая котолампа?

раскрыть ветку 28
+4

Днепропетровск,ныне Днепр.

раскрыть ветку 3
+5

лучше бы у вас дороги ремонтировали, а не за людьми подглядывали

ещё комментарии
-1
Да возможно в любом. Живу в Белгороде, часть населения ездит в Харьков. Ехать на машине - чистая лотерея, могут разбить стекла/проколоть резину. А может и повезет. Также желательно знать гимн Украины, ибо могут дать неиллюзорных пиздюлей. Знакомые тещи ездили на Барабашова (местный рынок), тетки 53 и 57 лет, там их стопорнул мент, поставил на колени и заставил петь гимн Украины. Если не знаешь - гарантирован обезьяник или чего похуже. У коллеги в 2016 году поехал муж в зубную клинику в Харькове, т.к. дешевле и качественей. Как в 2016 году уехал, так до сих пор безвести пропавшим считается. С клиники вышел и пропал.
раскрыть ветку 23
+6
Слишком толсто
раскрыть ветку 2
+4

Проблема в том, что я живу в самом западном городе Украины, буквально в паре часах езды от Львова. Спокойнейшим образом при этом разговаривая на русском всей семьей всю жизнь. Я, конечно, мог бы поверить, что года три назад кто-то еще велся на патриотизм и тому подобную хрень, но сейчас за подобное проявление лояльности к власти в буквальном смысле могут прописать в бубен. Как минимум потому, что столько лет подряд слушать о том, что все беды от россиян всех уже конкретно достало, да и из-за обнищания населения ненависть к депутатам достигла невероятных размеров. Поэтому, в подобные истории я, мягко говоря, не верю.

Особенно забавляет слушать о том, как в Харькове и Днепропетровске кого-то там бьют по национальному признаку. Это при том, что в этих городах процентов 95 русскоязычные.

раскрыть ветку 13
0

Тебя будут минусить, мало кто в курсе, что в СССР Белгород был задворками Харькова, а вновейшей истории стал верхним левелом(мечтой) для среднего харьковчанина. От себя добавлю, Барабан (Барабашова) - хуже китайского рынка в Хайхэ, а бывшая областная стоматологическая поликлиника на бывшей ул.Тринклера - в палевной близости от главного офиса СБУ(бывшего КГБ, 2минуты от Сумской), буквально 15 минут пешком

0

Пиздежь. Быть того не может, толсовато, у меня жена на восьмушку хохлушка, да ну нахуй, ребята...

-1

Ты тролль, ну скажи, что ты тролль..Я уже не знаю, чему верить, то.

раскрыть ветку 1
-1

P. S. один мой знакомый репортер тоже где-то с полгода считался безвести пропавшим в восточной части страны. Как оказалось, замечательно проводил время с любовницей.

-4

Бывает конечно,но я такого не видел..О_о

+13
Иллюстрация к комментарию
+10

А разве не так должно быть? Вроде ж как этого и добивались! Сотня, вон, полегла... Норм здобулы!

раскрыть ветку 5
+10

А вся  ПОЛНАЯ маршрутка сидела и голову втягивала, или аплодировали?  Крысы.  И ТС такой же, только еще хуже, пришел рассказать еще.

раскрыть ветку 4
+6

И ни одна крыса не сказала: "Трубка положь!"

раскрыть ветку 1
+5

вся  маршрутка втихушку  снимала  это все  на  видео, а  потом делились  этим  во  Вконтакте

раскрыть ветку 1
+3
Але, он в телеграме сидит!
раскрыть ветку 6
-3

В Украине телеграмм не заблокирован.

раскрыть ветку 5
0
Так я и не про Украину. Забавная аналогия.
раскрыть ветку 1
-1

Дурова нацгероем Украины  назначили?)

раскрыть ветку 2
+2
Моя история: В г.Пермь ехал в маршрутке сидел в телеграмм , зашла пенсионерка увидела, что я сижу в телеграмм и сказала что я террорист!!!
Я сижу внимание не обращаю, а она позвонила в РНК и говорит им: Типо в маршрутке ХХХ едет террорист . Через 2 остановки маршрутку тормозит РНК и меня уводят.

(шутка)
раскрыть ветку 4
+1

РНК - РосНаркоКонтроль?

раскрыть ветку 1
-1
Опечатка, РКН конечно. Хотя может быть и не опечатка)))
-2

Ахуенная история похожая на мою,правда бабулька скорее всего не понимает что это телеграмм или что...Да и если это подъебка на мою историю тогда ладно.

раскрыть ветку 1
-1
Да, это типо подьебка, но я писал с телефона поэтому неочень получилось.
+1
0
Хрень. Без проблем листаю и ВК и ОК и более того на звонке стоит припев из песни ДДТ "Новая Россия" и всем пофиг. Только чубатые да хЭрои зенки пялят когда телефон звонит, ни один не подошёл, хотя может дело в моих габаритах...
раскрыть ветку 2
+2

Ну либо если их 1-2 человека то подходить не будут. "Патриоты" обычно активные в стаях...

+2

дело в габаритах, патриоты только на слабых могут наезжать

0

сомнительная история, но... за что скакали :)))

0

Сепары наше всё. Привет из Донецка!

ещё комментарии
-1
Фига у вас там порядки...
раскрыть ветку 1
+1

У них такая реклама в городах:

-2

Вы тут раскачиваете, хотите, чтоб как на Украине было!.. Ой, пардон, это не в России. Теперь на Украине, как в России, за соцсети ГБ за шкирку берет. Проклятые фашисты-БЕНДЕРОВЦЫ(!!!)Попробуйте мне сказать, что мы не один народ. Где еще такие мерзкие стукачи водятся. Как в 37 году прошлого века завелись, так и не вытравить(

-6
Говновброс для быдла
ещё комментарий
Похожие посты
667

Торрент поисковик. Пиратские войны.

Аррр, наш корабль за время нашего путешествия побывал уже во многих битвах с кораблями правительства, и в последнем сражении нам пришлось оставить наше судно вместе с впередсмотрящим Джонни, однако мы уже оплакали нашу потерю в ближайшем борделе и готовы к новым приключениям.

Торрент поисковик. Пиратские войны. Торрент, Информационная безопасность, Крыса, Поиск, Блокировка, Длиннопост, Tor

Предыдущие статьи:

Часть 1: https://pikabu.ru/story/torrent_poiskovik_4731705

Часть 2: https://pikabu.ru/story/torrent_poiskovik_obnovlenie_4769079

Часть 3: https://pikabu.ru/story/torrent_poiskovik_nebolshoe_obnovlen...

Прошло довольно много времени с момента последнего поста на тему торрент-поисковика, и многие стали задавать вопросы: что там за странные символы стали появлятся в адресе поисковика, со стабильностью работы и т.п. Давайте пройдемся по всему по порядку.

Наверное самое смешное и печальное одновременно, что могло произойти - это потеря сервера. Этого, возможно, можно было избежать, или нет, как-то уже не хочется размышлять на этот счет. В любом случае история такова, что в течении долгого времени приходили письма вида:

Торрент поисковик. Пиратские войны. Торрент, Информационная безопасность, Крыса, Поиск, Блокировка, Длиннопост, Tor

Для тех, кто не очень в курсе что такое DMCA, - представляйте это как американский аналог закона с роскомнадзором, жОстко следящим за каждым движением сайтов в интернете и блокирующим все что захотят пиратский контент.

Так вот, в течении довольно большого промежутка времени я целиком и полностью игнорировал эти скучные письма (месяцев 7), и видно ситуация совсем расстроила американский орган, и он решил воспользоваться самым злым способом припрятанным у себя в рукаве - письмом хостеру. И не смотря то что сервис скрыт целиком cloudflare, добрые ребята из cloudflare не стали долго думать и перенаправили письмо в швецию оригинальному провайдеру, который также размышлять долго не желал.

Можно помусолить тему того, что этого следовало бы избежать разными способами, но мы с вами прекрасно знаем, что даже целиком и полностью идя на поводу подобных законов многие ресурсы заканчивали не очень хорошо (опыты рутрекера, кикаса, и других очень показательных торрент-порталов). На самом деле я с улыбкой на лице обнаружил письм 60 с просьбой удалить какой-то там контент, когда и без того размышлял переехать на другую площадку решив бы совершенно иную проблему - проблему с дисковым пространством.

Объем места и памяти это довольно большая головная боль учитывая принцип работы поисковика - сохранить весь интернет получить информацию о всех торрентах интернета. И в какой-то момент меня просто ударило в ограничение места хостинга.

Чтобы временно решить эту проблему, а именно наращивание базы торрентов, было решено переместить поисковик внутрь tor-сети, которая разом откинула обе проблемы: забивание болта на DMCA, наращивание базы.

Конечно же у tor существуют свои минусы - нестабильность и медленная работа, и, конечно же, мало какие браузеры (кроме tor-браузера) поддерживаю домены тора. На этот случай существуют выходные узлы вида tor2web которые ретранслируют скрытые сайты в обычный web. Однако многие из них недолговечны и имеют свойство закрываться, поэтому их приходится менять, но в любом случае основной “домен крыс” ведет куда нужно. В общем, как вывод: пугаться этих странных символов в браузерной строке не стоит.

Вы кстати знали что расширения наподобие firGate имеют возможностью открывать onion (tor-сайты) в обычном браузере?

Что же стоит упомянуть: из позитивных подвижек база поиска постепенно стала нарастать в отличии от первых 5-6 месяцев простоя, а также сам движок понемногу совершенствуется. К примеру: появился контроль трафика, в будущем возможно появятся экспериментальные фишки - например проигрывание торрентов (аудио/видео) прямиком в поисковике [помню кто-то грезил слушать музыку сразу на рутрекере]. Однако там тоже не все так гладко, но об этом и всяких других будущих нововведениях уже в следующих статьях.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: