Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как Паша Дуров Навального ублажал.

Как Паша Дуров Навального ублажал. Политика, Telegram, Алексей Навальный

Telegram забрал ник navalny у одного из пользователей, не поставив его в известность, и отдал Навальному, который зарегистрировался там только пару недель назад.


Скрин из Telegram навального:

https://twitter.com/navalny/status/935520335952338944
https://t.me/navalny
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост не вброс, Навальный сам подтверждает получение аккаунта через верифицированный аккаунт Твиттер https://twitter.com/navalny/status/935520335952338944

раскрыть ветку (14)
130
Автор поста оценил этот комментарий

То есть этот "борец" с воровством и беззаконием, использовав личное расположение владельца компании или её служащих, для того чтобы последние в частном порядке, в обход стандартных процедур отдали ему нечто принадлежащее другому человеку, в обмен на обещание о расправе над членами законодательного органа России?


Нууу, знаете ли, это, конечно, несколько, как мне кажется, показательно и должно доставить к размышлениям, по крайней мере тем, кому есть чем.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"...использовав личное расположение владельца компании..."

Что ты несёшь... Читаем правила Telegram:


Q: What do I do if my username is taken?

Telegram usernames are distributed on a first come — first serve basis.


We understand that certain usernames are part of an online identity for some of us. If your desired username is already taken, we will be happy to help you acquire it for your account or channel, provided that you have that same username on at least two of these services: Facebook, Twitter, Instagram.


Due to the fact that one account can register multiple bot and channel usernames, we reserve the right to recall usernames assigned to unused bots and channels, as well as openly squatted usernames.


Please contact our in-app Support if you have more questions (Settings — Ask a question). Notice that we rely on volunteers support in Telegram (so please be nice). Ping us on Twitter if you get no response within a day or so.


https://telegram.org/faq#q-what-do-i-do-if-my-username-is-ta...

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще шикарно так то иметь ник-фамилию и ходить отжимать везде.
Автор поста оценил этот комментарий

Я исходил из данных, которые он сам предоставил в своей официальной страничке.

Если же он делает всё по правилам, а потом бравирует тем что такой крутой решала, и всё у него на мази, вертит судьбами и жизнями. Короче чуть ли не по понятиям живёт.

Я думаю это даже хуже.

ещё комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто он сделал это в первый раз...

Я разочаровался в Навальном гораздо раньше (после Болотной в 2012), но современные школьники мне не верят и минусят во всех политических срачах на Пикабу(

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а можно подробностей? В 2012, я еще мало интересовался политической жизнь страныю

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Там началось с протестов ещё на Чистых прудах, Навальный в конце митинга собрал человек 200 и попёр штурмовать Кремль. Всех повязали, нытьё стояло повсюду. Как раз тогда протестующих стали называть хомячками Навального - тогдашние студенты не могли тягаться с ОМОНом, а сегодняшние школьники и подавно не смогут. А потом Навального резко отпустили, а народ остался досиживать свои 15 суток. Он клялся, что всех будет вытаскивать, но по факту слился.

Все дальнейшие митинги проводились специально таким образом, чтобы спровоцировать конфликт с правоохранителями. То оцепление прорвут, то антифа совместно с националистами запустят маршировать, то асфальтом будут в ОМОН кидаться... В общем, нарывались как могли. Потом кто-то получил условку, кто-то реальный срок. Желание штурмовать Кремль плечом к плечу с хомячками во главе с Навальным отпало.

Теперь вот опять Навальный собирает школьников. Самых маленьких и тупых. Опять будет нытьё, что власть злая, к протестующим не прислушивается... Кого-то посадят, а у остальных отпадёт желание участвовать в этом балагане.

Серьёзные протесты были на фоне ряда убийств, когда менты не спешили ловить кавказцев по каким-то непонятным причинам. Но там я нашей "системной" оппозиции не видел. Не их тема.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там фанаты футбольные вроде отличились сначала, а потом народ подтянулся.

А Навальный не дурак и явно не бедствует, на малолетних неопытных грех не заработать. Только возраст доверия падает. Теперь нормальный студент в такую херню не полезет, вот и перешли на школьников. Там и опыта и критического мышления поменьше, а за прессинг несовершеннолетних больше воплей в прессе на полицаев будет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Держи минус))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что по соглашению с телеграммом ник является частной собственностью юзера, это программа, а не росреестр

25
Автор поста оценил этот комментарий

читаю комменты сверху вниз и понимаю, что на дне там беснуются хомячки с воплями "мадиятай удали вброс! кумира абижают!!1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку