Как палятся платные комментаторы мэрии Москвы

Как палятся платные комментаторы мэрии Москвы Мэрия, Блогеры, Комментарии

Смотрю, сегодня, начиная с 11 часов дня, резко посыпались комментарии к моему посту про коррупцию в Правительстве Москвы.


Это про то, где чиновники незаконно выдали ГПЗУ на строительство жилых домов на 11-ой Парковой, 46 на месте детского сада (строит "Инград").


Все комментарии, якобы, от жителей района - все поддерживают стройку жилых домов (там кстати вырублено 504 дерева). Ну вот, думаю, налетели проплаченные мэрией блогеры)))


Я открываю пост и читаю комментарии.

А-ха-ха!

Эти дуралеи копипастят свои комментарии вместе с текстом задания и информацией об оплате!!!!

Два верхних комментария одинаковые. Фамилию застройщика Авдеева перепутали на Андреева!!



Это пять!


Всем давно известно, что мэрия платит блогерам за хвалебные комментарии. Но чтобы так пропиарить мой пост о коррупции в Правительстве Москвы - это просто подарок!


Почитайте этот пост внимательно: http://sev-izm.livejournal.com/137435.html Не зря мэрия забеспокоилась! Там уголовка светит за злоупотребление полномочиями при выдаче ГПЗУ застройщику.


На момент написания этого поста комментарии не удалены: http://sev-izm.livejournal.com/137435.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу самые лучшие боты!!!
раскрыть ветку (70)
40
Автор поста оценил этот комментарий

ВНИМАНИЕ!!! – прикрепляйте скриншот выполненного задания! Задание оплачивается ТОЛЬКО при выполнении указанного условия.

ТЕКСТ КОММЕНТАРИЯ


Да что вы такое говорите? На пикабу ботов нет вообще, а если и были когда-то, то давно заблокированы. Админ молодец, за ситуацией следит! Хорошую команду модеров собрал, все грамотно!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ВНИМАНИЕ!!! – прикрепляйте скриншот выполненного задания! Задание оплачивается ТОЛЬКО при выполнении указанного условия.

ТЕКСТ КОММЕНТАРИЯ

Смотрите пикабот вылез, ну и по почем хвалебные отзывы продаются? Во сколько совесть свою оценил?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

32 плюсика

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что ты именно под моим сообщением написал свою просьбу. Ты считаешь что я могу их поставить? Но я могу поставить только один плюс, а 32 могут поставить только 32 аккаунта. Выходит ты подозреваешь меня в мультиакке? И почему именно 32? Чего же есть число 32? Это количество зубов у человека. Ты угрожаешь выбить мне все зубы, если я не поставлю тебе 32 плюса? @modraptor, клевета и угроза целостности челюсти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, нас раскрыли, сворачиваемся!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку