1117

Как Ozon сначала попытался развести меня на деньги, а потом отказался доставлять товар

Приветствую всех!

Хочу рассказать эпичную историю о покупке товаров на маркетплейсе @Ozon,

Долго время пытаюсь таки выцепить себе PS5 и вот на озоне мне предлагают забрать заветную приставку.

Как Ozon сначала попытался развести меня на деньги, а потом отказался доставлять товар Ozon, Защита прав потребителей, Продажа, Лига юристов, Фишинг, Право, Жалоба, Клиенты, Мошенничество, Негатив

Продажа кстати до сих пор открыта и доступна по ссылке: https://www.ozon.ru/product/igrovaya-pristavka-sony-playstat...

Перед покупкой интересуемся на тему того, кто несет ответственность если с товаром будет что-то не так:

Как Ozon сначала попытался развести меня на деньги, а потом отказался доставлять товар Ozon, Защита прав потребителей, Продажа, Лига юристов, Фишинг, Право, Жалоба, Клиенты, Мошенничество, Негатив

Радостно оформляем и оплачиваем покупку через сайт Ozone. Через пару минут прилетает отмена заказа и сообщение от продавца:

т.е. эти уроды уже разводят людей не только на авито, а схематоз с фишингом добрался до топовых маркетплейсов)

В конечном итоге имеем: Оплаченный в @Ozon товар и попытку развода со стороны продавца на фишинг. Заказ озоном был отменен без объяснения причин. Есть ощущение, что дальше им падать уже некуда. С учетом того, что чек за покупку и получение денежных средств чек мне выдавал сам маркетплейс, посмотри на то, что они ответят в досудебное претензии. Интересно почитать комментарии @Ozon, на эту тему.

Лучшие посты за сегодня
8222

Спасибо мама

7403

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

7143

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
6999

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

6917

Интриган

6166

Tink Off

Tink Off Тинькофф банк, Банк, Кредитка, Долг, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Показать полностью 3
5956

От кого же исходит реальная угроза?

От кого же исходит реальная угроза? Китай, США, Политика
Показать полностью 1
5544

Шёл к успеху

Шёл к успеху
5389

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах»

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Показать полностью 6
5273

Про зрение

Про зрение Казахстан, Скриншот, Комментарии на Пикабу
5028

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
4973

Сообразительность

4666

Реформаторы

Реформаторы
4656

Восприятие цвета человеком и птицей

Восприятие цвета человеком и птицей
4306

Спасибо, Клим Саныч

4264

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью
4163

Актуальное

3784

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
3748

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

3628

Е*арь террорист

Е*арь террорист Скриншот, Мат, Картинка с текстом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: