Как озон ребёнка подарка лишил

Всем привет! Много видел отзывов о чудо-компании озон. Сейчас надо было заказать подарок, они обещали как раз 31го привести. Думаю, отлично. Заказываю. Оплачиваю.

Открываю информацию о заказе и говорят, что доставят 31 декабря до 21 часа. Отлично, мне подходит. Однако, пункт выдачи работает до 19(!). Классно, доставят сегодня, только вам его не отдадут, потому что у вас машины времени нет. В службе поддержки не отвечают. На звонок в горячую линию говорят, что они хотят отвечать быстрее и поэтому шлют меня в чат (где не отвечают).

В итоге - сейчас 19:05, пункт выдачи закрыт, посылки нет. На сообщения в службе поддержки не отвечают.

Спасибо, озон! Это был последний заказ у вас. В следующий раз лучше заплачу больше, но точно буду уверен, что получу свой заказ.

Как озон ребёнка подарка лишил Доставка, Обман, Онлайн, Подарки, Длиннопост, OZON
Как озон ребёнка подарка лишил Доставка, Обман, Онлайн, Подарки, Длиннопост, OZON
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где тег "Ozon"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил, спасибо) Искал на русском его
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, милсдарь. А то посты про эту шарашку уже глаза промозолили.))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку