-3

Как ожидалось

В очередной раз упала скорость на нашем любимом онлайме. Решил проверить на всеми известном спид тесте. И на тебе, они начали собирать информацию о работе провайдеров.
Вопрос был примерно такой: "оцените работу тех поддержки". Хотя я туда и не обращался, но суть не в этом.
Не знаю как вы, но я всегда думал, что оценка три - это такое себе, это когда есть над чем поработать, это когда некоторые вопросы не удалось решить. А оказывается 3 - это в пределах наших ожиданий.

Как ожидалось Тройка, Оценка, Качество услуг связи

Просто знайте, если вы ставите кому-то три, то это будет означать, что все хорошо.

Дубликаты не найдены

+1

3/5 это удовлетворительно. Это как овсянка на завтрак, а могло быть яичница с беконом (4) или круссаны и свежесваренный кофе(5), а могло быть хлеб с водой (1) или ничего (0)

0

Это наверное для рунета вариант перевода такой.

0

Ping ms

4

Скачать Mbps

309.30

Загрузить Mbps

307.84

0

Как и ожидалось значит мол "ну стандартные говнари отвечающие на вопросы по бумажке"... а не "все окидоки"

0

это хуйня, ты еще lovit)) не пробовал - там в пору отрицательный рейт ввести, ибо даже на 0 не тянут.

я впервые юзал ping указывая дополнительно ключ таймаута в 15000 мс, т.к. стандартные 3000 просто не дожидалась утилита, пинг 6к-9к-12к и так по стопицорт раз на дню

0
Это в этой системе оценок "3" хороша, в других же еле еле натянули на три
0
Так всё логично. 5 - Вери гуд. 1 - вери бэд. 3 - Ну, норм. Вроде везде такая система, но только 10 бальная.
раскрыть ветку 2
0
Ну я, например, никогда не ожидаю, что мне ответят "на троечку")
раскрыть ветку 1
+1
У вас просто ассоциации со школьными оценками. Это там если три - значит фигово, но не ужасно.
Очень часто середина оценки - условно нейтральная оценка. То бишь, мы имеем не 1.2.3.4.5
а -2 -1 0 1 2. Этот момент надо уточнять, а то можно наоцентвать)
0

А есть и отрицательные числа...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: