Как отжать имущество у бывшего мужа.

Зачем я это пишу?

Хрен знает.

Может быть как предостережение мужикам, которые хотят связать себя узами брака...

А может как история,которая хоть немного откроет всю мерзость разводов....

Не судите строго- писатель из меня никудышный....


Родители мои родом из России, но в во времена СССР по комсомольской путевке поехали восстанавливать Ташкент после землетрясения.

Там познакомились, поженились, на свет появились трое детей.

После развала СССР Узбекистан стал отдельным государством и у всех людей проживающих там на постоянной основе не зависимо от национальности  забирали паспорта СССР выдавая зеленый паспорт "с воробушком"...

В конце 90-х вся страна ничего кроме хлопка и ДЭУ Нексия не производит. Все занимаются торговлей.

Ну и я недалеко ушел.

С братишкой организовали бизнес - кафешка , салон красоты, пара ларьков, магазинчик....

Там и познакомился с "Кочергой" , которая подцепила достаточно безбедного парня...


Постоянно заходило быдло из администрации района, пожарники, санэпид.станция , участковый, налоговая... Всем на лапу дай.....

В пику гиперинфляции резко сократился приток наличности, аппетиты у шакалов возросли. И в один "прекрасный  день" не имея возможности заплатить нужную сумму очутился я в подвале местного РОВД с обвинением: уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.....

Про полученные звездюля и вымогательства писать не буду- голодное зверье везде одинаково. И под крики "езжай свая рассия" продав все что у меня было за бесценок уехал с невестой на историческую родину- в Казань.

Будучи дальновидным человеком - батя спрятал мой СССРовский паспорт тем самым лишив меня проблем с получением гражданства России.


Купил участок для строительства дома.

Позже, оформив брак с Ольгой , помог получить ей гражданство, а в последствии и ее матери, брату, невестке...

Родился сын.

Денег катастрофически не хватало.

При зарплате в 150 р/день нужно было строить дом и обеспечивать семью.

Благо денег на строительство дома дал мой родной дядя.

Дом построил.

Но долги надо отдавать.

В Казани столько не заработать.

За полгода до этого мой младший брат плюнув на озверевших "слуг узбекского народа" переехал в Петербург на ПМЖ.

Я же соблазнившись хорошей зарплатой поехал к нему за длинным рублем, оставив свою супругу на попечение тёщи и ее старшего брата.

В течении короткого периода времени, рассчитавшись с долгами решил устроить своей семье сюрприз приехав без предупреждения.....

Лучше бы я этого не делал.

Приехал я конечно же не вовремя....

Погоревав ночь, пробухавшись , принимаю решение простить эту "сучку " ради сына.

Приехав к ней на работу для примирения- получаю знатных пи@дюлей от любовичка и двух его мордоворотов.

Ну конечно же, одному то вломить ссыкотно и вот почему:  через несколько лет от знакомого фсбшника узнал, что Валя Барышников (так звали любовчика) на зоне был опущенным.

И вероятно он же оказал огромное влияние на Ольгу (Кочергу) по событиям ,которые стали разворачиваться дальше....

Я вернулся в Петербург. Стал работать дальше на стройке обычным подсобником.

Бывшая подала на развод.

С сыном видеться запретила.

На порог дома ни она, ни теща не пускали. Даже одежду мою мне не отдали. Уверен,что её Валя до сих пор донашивает мои старые трусы.

Потом телефонный звонок от бывшей:

Хочешь видеться с сыном -перепиши все имущество на меня....

Я не против.

Говорю приезжай с ребенком в Петербург, все бумаги оформим.

Приехала.

Был классный секс.

С сыном погуляли,в зоопарк съездили.

Сделали нотариально генеральную доверенность на оформление имущества.

Распрощались.

Через неделю у меня день рождения.

Звоню. Дай говорю с сыном пообщаться.

Мне ответ:

Ты никто и зовут тебя никак.

Ребенку ты как отец не нужен.

То что я был в ахуе- говорить не приходится...

И все- далее полный игнор : от тещи, от ее брата и от нее тоже.

Иду в нотариальную контору, отзываю доверенность, пишу официальное письмо в Казанскую регистрационную палату об отмене регистрационных действий.

Через некоторое время получив кукиш от властей с формулировкой невозможности оформить дом с участком ,моя бывшая семейка всем составом начинает мне звонить.

Утверждения типа :от "порядочный мужчина когда уходит- должен всё оставить своей жене и детям", и до " где же мы теперь жить будем" приходили в виде смс, слезных  звонков по телефону, даже через мою маму пытались оказать воздействие.

Не вышло.........................

Тема -или отдай ВСЁ имущество или ребенка никогда не увидишь во второй раз не прокатила.

Обещания воспитать сына в абсолютной ненависти ко мне -меня уже не пугали.

Я тоже дал себе волю потешиться над тещей и бывшими "родственниками" пообещав разделить все по суду на пополам, и запустить стадо таджиков на свою половину дома, если не перестанут меня изводить.

Естественно совесть мне не позволила забрать у них наш дом.

Но я забрал 10 соток земли из пятнадцати.

Позже мой отец с матерью и младшей сестренкой перебрались в Казань и на этом участке построили себе свой домик.

Про алименты никто не заикался, я же отправив несколько раз деньги на содержание сына получил эти деньги обратно, как невостребованные. Благополучно забыв об алиментах принялся строить свое будущее.У меня началась новая жизнь.

Познакомился в Петербурге с татарочкой, женился на ней, родилась дочь,в которой я души не чаю...

Вдруг арестовывают мои банковские счета,вклады,накопления,автомобиль и внимание - соседний участок,на котором построили домик мои родители.....

Оказывается я несколько лет нахожусь в федеральном розыске как злостный неплательщик алиментов....

Якобы судебные приставы найти меня совершенно не могут......

Я блеать от них скрываюсь.......

Надо отдать должное моему батеньке....

Этот инцидент он урегулировал по закону.

Все обвинения были сняты.

Более того он выиграл суд на разрешение видеться мне с сыном ,а дедушке с бабушкой- со своим внуком....

Но:

Это Россия....

Судья сука тоже женщина....

А я оказывается алкоголик, бью женщин и детей, халявщик и блядун....

В решении суда имелась маленькая формулировка "разрешается видеться с сыном только  в присутствии матери и только с её личного согласия"...

Бинго :

Нас всех грамотно послали накуй......


Во избежание психологической травмы ребенка ( это служба опеки так говорит) и нежелания матери я не могу общаться с сыном уже 13 лет.......

Да и расстояние Санкт-Петербург -- Казань тоже дает о себе знать....

Когда умирал мой отец от рака, в жутких мучениях перед смертью попросил увидеться с 11 летним внуком.

Хрен там.

Кочергина Ольга Владимировна не дала такого разрешения...

Даже маньякам и убийцам перед смертью дают право на последнее желание....

А тут отказ....

Ну что же .

Как сказала судья :"сейчас не те времена, и каждая женщина имеет право делать что захочет"....

Ольга до сих пор живет с "мужиком", который так и не развелся с первой женой....

Который живет на 2 семьи, воспитывает детей и там и тут....

Она наверное счастлива....

Иначе как объяснить что эта женщина растолстела до 100 кг и перестала ухаживать за собой...

Я бы никогда не вспоминал бы об этом....

Но 2 раза в месяц, когда отправляю алименты этой женщине- не дают забыть всю мерзость прошедших лет....

Я теперь женат, воспитываю двоих детей.

Работаю руководителем в строительстве.

И самое главное -не смотря ни на что- счастлив...

Не попадайтесь на эту удочку мужики.

Всем  добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Не попадайтесь на эту удочку мужики.

На какую именно? Не жениться? Не жениться на блядях? Не заводить детей?
А так-то, лично я с бывшей женой нормально общаюсь и дружу спустя полтора года после развода. Потому что человек нормальный. Может это... Сразу нормальных женщин себе искать?

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, бред какой-то
22
Автор поста оценил этот комментарий

Все они сначала нормальные, только потом откуда-то говно из всех щелей лезет.  У моего мужа тоже есть бывшая жена. Так она при первой же серьезной проблеме собирала манатки и уходила в закат. А как только проблема решалась возвращалась назад. Пока у мужа не кончилась терпелка (встретил меня). И угрозы были без штанов оставить, и детей ты не увидишьЮ и т.д. Алименты платим нормальные, плюс алименты получает с его пенсии ( инвалид 3 группы), бабушка с дедушкой помогают, мы по мере сил и продукты и вещи детям покупаем. В общем ее доход в месяц превышал мою зарплату. А ей все мало! Ходила к начальнику мужа брать на него ссуду. Естественно ее послали. Раз в месяц звонит  и просит денег на погашение кредита. В общем, сколько ни давай ей все мало и мало. Закончилось все легко и просто - я позвонила и культурным матом объяснила, что так вести себя нельзя.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, фиг его знает. Лично у меня со всеми бывшими дамами отличные отношения, кроме пары-тройки, с которыми просто не общаемся, потому что потерялись как-то и интересы разошлись. Мб, потому что я с панкухами всегда тусовал, которым на материальное пофигу, я не знаю. Но все-тки мне кажется, что говнистость в человеке сразу видно, главное, не закрывать на нее глаза из-за чувств.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если письку дала понюхать по пьяни, то это значит бывшая? Тут как бы разговор о разводах и детях.
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Более интересной формулировки случайных половых связей я не встречал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе дамы только это дают, то сочувствую, чувак. А так-то у меня было много отношений. А если по сабжу, то как раз о том и говорю, что человек может быть говнистым вне зависимости от свадеб, разводов, детей и всего прочего. Или ты думаешь, что жена ТС стала такой толкьо потому что у них общий ребенок?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня терзают смутные сомнения в том, что ты тот ещё Дон Джуан раз не познал ещё тайны женской сучности.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, мне тридцать лет, с дамами имею контакты с пятнадцати, семь лет брака, развод. Не, дело твое, верить или нет. Просто ну как бы если тебе периодически стервы попадаются, то, может, сменить там критерии поиска дам и все такое? Потому что я изначально старался связываться с хорошими и добрыми девушками, в отношениях вести себя нормально и расходиться по-хорошему. Так что ты по себе-то за всех не суди.

Автор поста оценил этот комментарий
Не попадайтесь на эту удочку мужики.

Знать где упадешь, можно было бы подстелить. Да только фиг там где узнаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку