8

Как отыскать анонимных алкоголиков?

Всем привет. Очень нужно отыскать Клуб анонимных алкоголиков в районе Алтуфьево г. Москвы. Если он есть конечно. Вдруг у кого есть опыт в обращении к подобным организациям.

Дубликаты не найдены

+9

Зачем нас искать? Мы все здесь. Начинайте свой рассказ.

раскрыть ветку 7
0
Так не интересно.
раскрыть ветку 6
+3

мужик, мне кажется, что от алкоголиков тебе как раз нужно держаться подальше. нахер ты их ищешь?

раскрыть ветку 5
+3

Так, а я подумал компания намечается ))

раскрыть ветку 9
0
С радостью,)
раскрыть ветку 8
+1

Вот и прекрасно ) надо собрать большую компанию пикаюушников 😂

раскрыть ветку 7
+3

Первое правило клуба анонимных алкоголиков - никому не говорить о клубе анонимных алкоголиков.

Второе правило клуба анонимных алкоголиков - выпьем за клуб анонимных алкоголиков.

раскрыть ветку 4
+1
Третье правило клуба анонимных алкоголиков- между первой и второй перерывчик небольшой
раскрыть ветку 3
+1

4. пустую посуду на стол не ставят.

5. градус нужно повышать.

6. неосторожный опохмел приводит к запою.

7. лечить нужно подобным.

8. сколько не бери, а в магазин бежать ещё придётся.

9. гусары за дам пьют стоя.

раскрыть ветку 2
+2

из яндекса за пьянку выгнали?)

раскрыть ветку 13
0
Даже не приглашали.
раскрыть ветку 12
-1

значит найдешь, в питере в каждом районе действует, так или иначе, в москве думаю не составит труда найти.

раскрыть ветку 11
+1
Как автор поста могу поблагодарить Саню за онлайн общение. И если бы не его проснувшись семейство в лице жены (82 кг живого веса вооружённого на всякий пожарный Саниным карабином) мы бы и ещё поболтали. Ушла плакать утираясь берцами.
раскрыть ветку 8
0

э, а в личке?

раскрыть ветку 7
0
Написала, теперь боюсь возмездия. У меня слишком живое воображение,)
раскрыть ветку 6
0

Бухать не с кем? )))

раскрыть ветку 9
0
Допустим.
раскрыть ветку 8
+1
Я собсна из Алтуфьево 😀
раскрыть ветку 7
0

https://aamos.ru/index.php/timetable-today/timetable-week - вот чего Гугл подсказал.

0

@moderator, лишний тег "клубничка"

0
О да!
раскрыть ветку 1
+1
В наркологии могут подсказать где искать, там должны быть в курсе, я серьёзно.
0

https://google.gik-team.com/?q=Клуб анонимных алкоголиков в районе москва алтуфьевский район

раскрыть ветку 62
0
Ну нет, тут же о про следовании своей пагубной привычке, а мне надо про борьбу с нею.
раскрыть ветку 61
+1

бороться нужно с истоками проблемы. недавно проскочила такая мысль в одной из статей(не помню какого журналиста), что все эти зависимости это приспособление к окружающей среде... примерно так. в этом есть здравое зерно.
главное знать и помнить, если думаешь что выпив тебе станет лучше, то ты просто ошибаешься!
потерпел, отошел, переосмыслил.

0

Если клуба нет, то предлагаю открыть клуб на Алтуфьево ) И да, я серьезно. Лианозово

раскрыть ветку 4
0

Хватит бороться. Время получать удовольствие

раскрыть ветку 54
-1

видно решил туда вступить или так шутить

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: