Как отвадить будущую невестку.

Был у нас в компании одни знакомый, который решил сделать своей любимой необычный подарок в виде карликовой домашней свинки. Примерно вот такой:

Как отвадить будущую невестку. Свинья, Родители, Дача, Отношения, Подарки, Животные

Ну и воплотил эту идею в жизнь. Купил свинку и подарил. Девушке очень понравился необычный подарок и она была в восторге. Но всё бы ничего, только вот вместо карликовой домашней свинки, парню подсунули вьетнамскую вислобрюхую свинью, которая начала увеличиваться в размерах. Естественно содержать, подобное животное в квартире было весьма неудобно, поэтому было решено перевезти свинку к парню на дачу . Стоит заметить, что девушка очень привязалась к животинке и частенько ездила с парнем на дачу навестить своего любимца. Вот только родителям парня это не очень нравилось. Точнее сказать, сама девушка не нравилась, ну и конечно её, ставшие такими частыми, посещения той самой дачи. Как думаете какое решение нашли родители? Правильно! Убрать причину посещения дачи. Поэтому было принято экстравагантное решение накормить её шашлыком из её же любимца. Когда девушка узнала об этом, был крик, истерика и слёзы. Но финалом этих отношений стала, фраза парня: "Не ну, чё ты злишься на моих родителей, шашлык то правда вкусный получился. В конце концов мы бы всё равно её сожрали." Больше эта девушка в компании моего знакомого не появлялась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала, что не бывает по настоящему маленьких маленьких мини-пигов, но сейчас выяснила, есть две породы Бергштрессер книрт и Мини-майялино, если верить статьям, их вес во взрослом возрасте составляет около 10-15 кг, но стоят такие свинки недёшево - цена начинается от 500 евро, у них, как и породистых собак должна быть родословная, документы и тд, это залог того, что свинка не превратится в 100-килограммового хряка.

По теме поста скажу, если не фейк, то история полный пиздец, не смешно ни капли, меня поразили масштабы цинизма и жестокости этих людей. Сочувствую девушке, у меня после такого психологическая травма была бы.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на фейк
Родители на своей даче держат здоровенную скотину, за которой нужен ежедневный присмотр и еда литрами за свои деньги? И скотина эта принадлежит нелюбимой ими девушке чисто ради того, чтобы она могла приехать и почесать за ушком? Три раза ха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и я так подумал. а еще судя по всему на дачу её перевезли месяца 2 спустя покупки, ибо свиньи растут очень быстро. не думаю что за 2 месяца можно прям вот так привязаться к СВИНЬЕ мля

Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня как раз такая, Бергштрессер книрт. Весил в 10 месяцев около 9 кг. Крепкий такой был кабаненок, собаку гонял от ее миски с едой, пришлось раздельно кормить. На котов внимания не обращал вообще, так как их миски я на окно переставил. Вообще весь смысл жизни у свина заключался в еде. А в 11 месяцев пришлось усыпить, так как у него сердечная аритмия началась, стал задыхаться, хрипеть и колбасило его страшно. Врач сказал, что такое нередко происходит с такими животными.

А Мини-майялино еще меньше по размеру, зато проблем с ними еще больше. Там иммунитет хреновый вообще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем усыплял? зарезал и в духовку с яблочками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку