Как отвадить будущую невестку.

Был у нас в компании одни знакомый, который решил сделать своей любимой необычный подарок в виде карликовой домашней свинки. Примерно вот такой:

Как отвадить будущую невестку. Свинья, Родители, Дача, Отношения, Подарки, Животные

Ну и воплотил эту идею в жизнь. Купил свинку и подарил. Девушке очень понравился необычный подарок и она была в восторге. Но всё бы ничего, только вот вместо карликовой домашней свинки, парню подсунули вьетнамскую вислобрюхую свинью, которая начала увеличиваться в размерах. Естественно содержать, подобное животное в квартире было весьма неудобно, поэтому было решено перевезти свинку к парню на дачу . Стоит заметить, что девушка очень привязалась к животинке и частенько ездила с парнем на дачу навестить своего любимца. Вот только родителям парня это не очень нравилось. Точнее сказать, сама девушка не нравилась, ну и конечно её, ставшие такими частыми, посещения той самой дачи. Как думаете какое решение нашли родители? Правильно! Убрать причину посещения дачи. Поэтому было принято экстравагантное решение накормить её шашлыком из её же любимца. Когда девушка узнала об этом, был крик, истерика и слёзы. Но финалом этих отношений стала, фраза парня: "Не ну, чё ты злишься на моих родителей, шашлык то правда вкусный получился. В конце концов мы бы всё равно её сожрали." Больше эта девушка в компании моего знакомого не появлялась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе у сотрудницы дочка кролика домашнего завела. Пару месяцев сотрудница потерпела, а потом кроль "пропал". Пропал он в суп, который был благополучно съеден всей семьёй. Дочь, разумеется, до сих пор уверена, что кролик сбежал.
И да, живут они в ИЖС.
раскрыть ветку (31)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Моей подруге в детстве позволили завести мясного кролика. Она его полюбила очень. На рождество его прирезали и подали на стол. У подруги была истерика.


Уважаемые родители, не надо так!

раскрыть ветку (23)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же совсем, простите меня, пиздец. Альтернативно одаренные, блин

7
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история была у меня в детстве. Только кролик сначала "убежал в лес" и ела я его на Новый год. Рассказали мне об этом спустя пару лет, не забыв добавить, что мне было очень вкусно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если человечину приготовить вкусно - тоже будет "ачавотакова"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодарская шайка людоедов, покрываемая майором полиции, с вами совершенно согласна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые?! Родители?! Это конченые садисты-психопаты.

ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутая мамашка. Хотя про покупку таких "живых игрушек" детям, которые через месяц теряют к ним интерес, это отдельная история.

А домашние кролики, к слову, при правильном содержании живут 10 лет

7
Автор поста оценил этот комментарий
В моём детстве мы держали кроликов. Никто их из нас не ел. По кой хрен заводили так и поняла....
Автор поста оценил этот комментарий

Она психически ненормальная?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она художник. По образования и должности. Они все с приветом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуже, чем привет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы так! А не подавать со словами "вот, гляди, это твой маленький приятель, вкууусный". Это ж какими уебанами надо быть чтобы так вот умышленно поглумиться?

После прочтения комментариев тут я уже не настолько уверен в своей терпимости к людям и гуманистичных идеалах. Вот вообще не уверен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дочкв сама завела? Не родители ступили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку