Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 29 дней назад
+14
В Питере в ебучих коммуналках полно ебанутых жильцов, бросающих окурки в окна. И это во дворах-колодцах, где много запаркованных машин и постоянно ходят люди. Что в головах у этих тварей совершенно не понятно.
раскрыть ветку 6
+3

И не только в комуналках

раскрыть ветку 2
0
И не только в головах
раскрыть ветку 1
+2

да в целом это везде так, где есть общаги/комуналки, там даже порой ходить страшно ибо зачастую живут опустившиеся на дно люди и цыгане

раскрыть ветку 2
0

Опустившиеся на дно цыгане - особенно страшно

раскрыть ветку 1
+24

А самое печальное, что до этих "сосальщиков" не дойдет. Отмазы будут "это не я, это сверху" и "Я всегда тушу". Бараны ебаные.

раскрыть ветку 9
+13
Да, даже если, он всегда тушит нахрен мусорить, там снизу наверняка и дети лазают и хозяева с собаками да и просто тошнотворно смотрится замусоренный двор ( или газон)
раскрыть ветку 8
+2
90% хозяев с собака, ничем не лучше, быдлонов бросающих окурки.
раскрыть ветку 4
0
У меня соседи окурки бросают на пол балкона, он общий, и никто вообще не думает убраться
раскрыть ветку 2
+5

Фотография объявления, на котором напечатана фотография объявления. Надо бы её тоже напечатать и повесить где-нибудь.

раскрыть ветку 1
+2
Хорошая идея...
+4
Не работает, к сожалению. Живу на 3, дом 9 этажей. Постоянно сыпется сверху, особенно в темное время суток искры по листьям деревьев. Окна приходится держать закрытыми. Долбоебы, сэр
+3

Не вижу ничего смешного

раскрыть ветку 1
+6

Действительно,  не смешно, у нас в квартале сгорела квартира из-за бычка кинутого сверху, а может и снизу прилетел (ветер порывом мог поднять),  ушли люди из квартиры на полдня, пришли к пепелищу, ужас.

Вчера вечером подуло табачным дымом, выглядываю, девушка наверху курит, думаю дай подожду, кинет бычок или нет, нет не кинула, молодец.

0

Спалил соседа, который скидывает окурки на землю, 2-й этаж, теперь каждый раз когда прохожу мимо, закидываю их обратно, благо куча уже скопилась, мне не в лом.

0

фотография листа, на котором напечатана фотография листа
ну вы поняли...

Иллюстрация к комментарию
0
Питерский написал бы "хабарик летит вниз")) 🤣
0

Классно от руки пишет

0
Что-что включать?
0

Тут подожду. А по существу участковый наверно тоже не поможет