-13

Как отпустить?

Вообщем, дело наболевшее и обыденное. Как отпустить девушку? Имею ввиду, окопалась она у меня в голове, и я ясно понимаю, что ничего между нами не получится(предлагал встречаться, не вышло), но всё равно мысли о том, какая она и как мне с ней было бы хорошо не покидают. Вдобавок, у нас общая компания, поэтому вижу её часто. (16 лет)

Дубликаты не найдены

+5

Подрочи и подумай еще раз) Может решишь что не так уж и нужна)

+3
Найди себе нормальную, которая скажет ДА. Подрастешь - поймёшь))
+3
Найти другую, более лучшую. Иначе ппц
+2

"Лучшее средство от любви - другая болезнь. "

раскрыть ветку 2
+2

(с) рандомный венеролог

раскрыть ветку 1
+1

Ага!

А еще была где-то в интернетах методика Т10Д.

+2

Опиши её. Словами. Не междометиями и без поэзии. Присмотрись. Разочаруйся. В 16 лет все этим болеют.

+2

В 16 лет все переживания остры, притворись что на нее забил болт демонстративно подкатывай к ее подругам и веди себя как мудило и она к тебе потянется

+2
"Как МНЕ с ней было бы хорошо" - в этой фразе вся суть юности))
+3

Просто страдай и все, тебе 16, это ок, потом некогда страдать будет

+1
Когда я рыдала в юности от сердечных ран, моя мама говорила:"Всё пройдет как с белых вишен цвет." Как же меня эти слова поэта раздражали, я думала, что мама несёт чушь. Но, нет. Всё прошло и правда.
Время. Тебе нужно время.
+1

Никогда не бегай за автобусами и за женщинами.

Во-первых, все равно не догонишь.

Во-вторых, обязательно будет еще.

+1

Как отпустить девушку?

Да очень просто, вести себя так же как и она.

Нельзя принимать на себя больше, нужно давать меньше

Можно обещать больше, но давать меньше

Нельзя пускать в личное пространство, чтобы потом просить в интернетах как отпустить

Да и вообще их десятки и сотни не определившихся как что и с кем, разочеровавшихся,  опустившихся и т.д., а ты один, ждущий одну единственную, принц и король!!!

Да как они вобще смеют занимать мысли короля? Казнить их!

раскрыть ветку 4
0

О, вот вы где обитаете, обещающие и не выполняющие. Мы скорее всего на разных примерах воспитаны. Для меня - если дал обещание, то хоть порвись, но исполни. Поэтому, если хоть на каплю не уверен, не обещай. Иначе ты не станешь мужчиной, слово которого чего-то стоит, но мальчиком, который непостоянен. Но это верно лишь для тех, для кого жизнь не праздник, а путь для достижения цели.

раскрыть ветку 3
0

Женщине нужны фантазии, по этому обещание для них важнее чем исполнение, все остальное от лукавого для поддержания чувства собственной важности, не уверенности в гендерной определенности требующей постоянно доказывать мужика)) Это конечно забавно, но не практично))

раскрыть ветку 2
+2

ты сейчас вернул 2007, с соплями и эмобоями.

блин, ты тогда наверно в сад только ходил.

раскрыть ветку 3
+2

А что поменялось?

Мне 16 было в 2007, например.

Теперь я, конечно, смотрю "свысока", но прекрасно понимаю ТСа.

раскрыть ветку 2
+1

и я его понимаю. но мне хватало мудрости не пускать сопли в интернете.

раскрыть ветку 1
+1

Возраст здесь совершенно не важен, хотя в 16 лет эмоции безусловно ярче.
30 лет - влюбился в коллегу, пришлось уволиться.
Так что все просто - эмоции угаснут лишь со временем, и главная твоя задача - занять это время чем то. Подойдут любые увлечения - спортзал, наука, танцы... Да, на словах это легко, но это действительно так - важно загрузить себя чем то другим (другие отношения, увлечения, просто позови одноклассницу в кино, просто ради кино. И ты поймешь как смена обстановки полезна). А компания - надо постараться поменять, хотя бы временно.

раскрыть ветку 1
+1
А одноклассница решит, что это свидание и будет еще одно разбитое сердце...
+1
Ищи другую компанию. Эту используй как второстепенную.
0

Самый тот возраст первый раз пострадать, ага. Добро пожаловать в суровый мир.

У тебя реально два пути.

Первый - утонуть в омуте грусти, и ждать пока само не пройдёт.

Второй - собраться и продолжить добиваться её, как наши деды завещали. Во всех смыслах выгодный вариант на самом деле. Получится - будет тебе твоё счастье. Не получится - скорее всего так отошьёт, что все страдания заменятся на злобу. Злость полезнее печали и апатии, как ни парадоксально.

0

> я ясно понимаю, что ничего между нами не получится

А почему ты так решил?

Ты же правда, мужик? Если таки да, то - вижу цель, не вижу препятствий! Действуй и учись! Поставь себе цель, добейся, уложи в постель, получи свой опыт и удовольствие, и иди дальше!

Ну, а на нет и разговора нет, ну что уж там - учись отпускать и понимать всякое разное...

0
Идеализация и максимализм --- отличительные признаки подросткового возраста)))
Эти проявления пройдут)) А пока наслаждайся романтикой влюблённости)))
п.с.: займись спортом и почаще с голым торсом щеголяй при ней)
0

В 16 лет никак. Мозгов ещё нет, а хуй стоит 24 часа в сутки

0
Надо просто переболеть. Лучше постараться не встречать её, найти новое увлечение. Спорт, кино, игра в шахматы, что угодно, лишь бы увлекало. Я 6 лет сохла по первой любви... Опыт печальный, но в итоге нашла своё. В 16 ещё играют гормоны, кажется, что это навсегда, но, поверь, время реально лечит и чем меньше его будет для воспоминаний и печали, тем быстрее станет легче.
0

Вздрочни

0

https://www.youtube.com/watch?v=8wIyR_yvDr0

разорви порочный круг, займись наукой

0

Это что новый тренд пикабу?)

раскрыть ветку 1
+2

кто-то даже сохранил в закладки, наверное за душу взяло)

-1

Представь , как она срет. И не вытирая жопу одевает трусы, а котяхи, размазываясь сползают по ее стройным ногам, окрашивая  пятки в прелестный, коричневый цвет..... Дальше сам😉

раскрыть ветку 2
0
подрочил
раскрыть ветку 1
0

а ты силен!

-1

1. "Найти" другую девушку.

2. Прийти к выводу, что реальность и фантазии разные вещи.

PS "было бы хорошо" - ну для стартапа нужно получить профессию и начать зарабатывать.

-1

ТС, ныряй головой в пол (можно в своей комнате),до тех пор, пока не сдохнешь.

раскрыть ветку 1
+1

Только вебку пусть установит и стрим на твич.

И эту, как её...записку с текстом - " в смерти моей прошу винить - az252 "

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: