Как отмывают деньги в обычной поликлинике.

Пишу свой первый пост, так что не судите строго. Итак, расскажу случай, вызвавший у меня негодование. Как-то пришла в поликлинику, к слову, до этого была беременной и карту заводили отдельную, к обычному терапевту. Забрав свою старую (добеременную еще) карточку и решив полистать ее, увидела, что оказывается, мне приписали кучу анализов, которые я не сдавала, вынесли тяжелый диагноз на основании этих анализов и даже сделали операцию! Все это происходило пока я ходила беременной и в этой же поликлинике наблюдалась у другого врача. Причем "вел" с вот этими липовыми болячками меня врач, которого я никогда в глаза не видела. Я пошла к заведующему отделения с вопросом, что это вообще все значит, на что мне сказали, мол не кипешуйте, разберемся... Через неделю снова пришла по своим делам в поликлинику и карты уже не было, "потерялась где-то" . Вот так вот интересно у нас можно оперироваться, не подозревая об этом.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сын маленький был, в его карточке так появлялись записи о посещении врача на дому. Я потом с интересом читала: о, оказывается в понедельник врач заходил и ребенка смотрел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня так было. И врач приходил, и медсестра регулярно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку