Как отлично работают врачи в Казахстане

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/pro_meditsinu_4797790

В 2015 году 5 октября сбила меня машина, во дворах(ну бывает =с) в общем по классике открываю я глаза, на шее какая то удавка, повернуть голову не могу, тело не слушается все дела, смотрю надо мной какая то женщина со шприцами что-то делает, ну я и спрашиваю: "ээээ а какого х*я я здесь потерял, и где я вообще?" на что мне отвечают: "Вас сбила машина, не нервничайте все хорошо вы в скорой"

Ну теперь то я слышу сирены, думаю ну норм чо, съездил выпил, погулял.

Доезжаем до больницы, меня на каталке завозят в приемный покой, раздевают, щупают ногу, светят фонариком в глазки(нахуа кстати ктонибудь объяснит? я же в сознании был) боли все еще нет, колют мне куда то в район лба херь какую-то и начинают зашивать(потом осознал что зашивали бровь, и укол был туда же) вкалывают еще какие то уколы, и вот тут то пришла боль(сразу осознал всю тщетность бытия) больно было адски, просто писец как больно. Сразу после уколов повезли делать рентгены, отфотали все тело, в общем ворочался я на столе как контуженная гусеница но все закончилось это мучение и норм, довезли до палаты, закатали левую ногу в гипс и оставили валяться. Провалялся я неделю, каждый день уколы, приходил чувак который меня сбил, извинялся, говорил я не виноват бла бла бла бес попутал, ты неожиданно появился и все дела. В общем сказали мне врачи, дескать у тебя всего лишь ушиб, дома полежишь пару недель и бегать начнешь, ну я такой ок.

Приехал домой, тот чувак зачастил заходить, пока бабушка не бомбанула и на матах его нахуй не послала, начал ходить к матери которая живет отдельно и жаловаться на жизнь. В общем мать в его положение вошла и взяла с него только деньги на реабилитацию, и он с чистой совестью пропал. Через две недели я осознал что нога не только не перестает болет но и все сильней опухает, сказал бабушке, ну она и повезла меня к родственнику хирургу в частной больнице. Тот принял, посмотрел на ногу, посмотрел на рентгены и сходу в лоб спрашивает: "Какие дол**ебы тебе два рентгена правой ноги сделали?", ну я тут не вкурсах и говорю что блин я на снимке левую ногу от правой то не отличу, да и не смотрел я на снимки, в общем потащил он меня в операционную и вытаскивает шприц(большой, писец большой) и говорит: "терпи, сейчас будет больно" вытягивает ногу, фиксирует и втыкает шприц где-то в колене(да было больно) и начинает откачивать оттуда кровь, в общем вытянул он оттуда 4-5 больших шприца, уже подгнившей черной крови, и говорит что нужно срочно на операцию, так как у тебя стабильно перелом и возможно не один, а еще порваны сосуды и из них кровь стекает в колено.

Поматерился, поматерилась бабушка, очень долго матерился брат, ну и повезли меня в частную больницу на операцию.

Операция была бы прикольной, но меня на ней усыпили после моей фразы: "ээээй ребяяяятааа а мне больно, но так сука смешно" и все с улыбкой дебила на лице(обидно на самом деле, мне делали разрез на колене, и с помощью трубки на радиоуправлении с лазером(!!!) там все сжигали, сшивали, и прочее, в общем я хотел посмотреть на монитор который был прямо перед моим лицом, как они будут ковыряться в моей ноге, но увы)

В общем утром, врач который делал операцию мне сказал: что какой то хрящ в суставе мне просто стерло в пыль костями при ударе, сильно треснули берцовая и бедренная кости, и что пришлось зашивать пару каких то крупных сосудов, но теперь все в норме жить буду хоть и хромая.


В общем к чему я это, мать после операции сказала что дескать когда этот мужик последний раз заезжал,рассказал что ему врачи сказали: "Ты это, дай нам 50 штук и мы скажем что у парня ушиб"

Когда меня выписывали из больницы в которую привезла скорая, меня выписали с ушибом. Подозрительно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально, это же Казахстан, а по-хорошему надо засудить всех к херам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку