Как отличить флирт от доужелюбного общения

Как отличить флирт от доужелюбного общения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один старый добрый способ прояснить ситуацию. Некоторым он может показаться невозможным... Просто потрогайте человека. Не как овощи на рынке трогать надо, а приобнять, взять за руку/под руку, положить руку на коленку. Коротко прикосновения вполне хватит.

И смотрите за ответной реакцией. Если положительная, то мы на правильном пути.


Есть множество нюансов в этом способе, но для начала хватит.


ps как обычно найдутся те, кто скажет что-то типа "трогать чужих людей отвратительно, я не такая". Так вот. Идите мимо, способ не для вас.

раскрыть ветку (29)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда прокатывает) можно и трогать, но не более того.

Есть достаточно общительные барышни, которых можно щупать, но никакого развития отношений не будет.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. В более общем виде: предпримите действия, находящиеся для неё на границе между жестом её друга и жестом её парня.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна знакомая, так у неё граница по трусикам проходит: пока не сняла - не отношения. А так, можно месяц в одной постели спать: обнимашки... целовашки...

Бабы)))

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какое счастье, что для меня такая особа в прошлом.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я был бы не против.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это гипербола флуктуация)

А если сказать ей, что "ну вот, что ты наделала, у меня палатка образовалась, помоги" - чё будет?))

2
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну ок, можно детей делать и не снимая трусов

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая тоже была...

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нюансы подъехали. В таком случае можно трогать более интимно. Партнер даст знать где его границы.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаете тут не все так однозначно, я бы не рекомендовал лапать за сиську или задницу девушку, даже если она тебе симпатизирует и при этом позволяет трогать себя другим. или как еще понять более интимно?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
как еще понять более интимно?

Смотри, есть социально допустимые прикосновения, типа за плечо, за локоть. Есть близкие - объятия. Есть более интимные - коленка, внутренняя часть бедра, низ живота, поясница. Ты от социально допустимых продвигаешься до интимных до тех пор, пока не скажут стоп. Или не скажут.


К слову, вспомнил. Была у меня ситуация, когда мне реально казалось, что я девушке ну очень симпатичен и ее интерес совсем не дружеский. Правда при этом на более индивидуальный контакт не шла. Я реально хватанул ее за задницу. Она страшно обиделась, перестала даже здороваться со мной. Ок. Я извинился, объяснил все как есть. Вот прям как тебе сейчас и даже подробнее. Она поняла, дальше продолжили норм общаться.


Но зато я точно знал, что мне ничего не светит. Во всяком случае без многонедельных забегов, что мне совсем не подходит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, возьму на заметку

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой парень считает, что трогать другого человека противоположного пола норма, если вы оба свободны и в хороших дружеских отношениях. Когда мы дружили, это сбивало меня с толку. Во мне нет потребности частых дружеских обнимашек, как у него.

Так что способ ну такой... Лучше после него поговорить об отношениях на чистоту.

Меня задолбали дружеские обнимашки, поэтому терерь обнимаемся как пара.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А он в курсе, что вы пара, или пытается понять флирт это или нет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В курсе, я в лоб сказала, что меня это не устраивает и пусть выбирает из списка отношений что-то одно. В этом списке с друзьями я обнимаясь крайне редко и по важным поводам)

Он решил встречаться, через пару дней предложил это, я подумала и согласилась :D

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для девушки способ годится?

мне кажется, что получится, что вообще все флиртовали.... если их начать проверять руками.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не нагло хвататься, а когда норм идёт общение, просто вежливо попросить дать руку. Главное внезапность)) Берёшь руку, немного ласкаешь (без жести), если девушка в ахуе от такого поворота событий, или вообще не даёт руку, тогда заднего. А если ей приятно, то значит норм, есть переход на физический уровень.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, девушки, не как овощи.
Проверяю щелбаном, как арбузы. Незрелые что-то сплошь попадаются.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые не любят такого, можно и по еблу получить)

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и впердолить! ©
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Молодые гусары спрашивают у Ржевского:

- Поручик, как же вам удалось затащить в постель столько женщин?

- Ну это просто: я подхожу к даме и говорю: "А можно вам впердолить?"

- Но это же опасно, можно и по морде получить?!

- Можно и по морде получить, а можно и впердолить,- отвечает поручик

5
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я упоминал в ps. Скажем так, лучше уж по ебальнику получить, чем мучаться от неопределенности в отношениях. Но на самом деле я даже ни разу не слышал, чтобы хоть один мужчина в ответ на свои ухаживания или попытку приобнять получил сразу без разговоров по роже от барышни.

Тебе не кажется такой сценарий надуманным?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит, точно не филртовала

4
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты такого натворила, что тебя в минуса вогнали так глубоко?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нее под постами пишут,что модератора любит звать. А по ее комментам видно, что эта дама(?) крайне агрессивна
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны: поставилa 58548 плюсов и 104 минуса

2
Автор поста оценил этот комментарий

Латентный феминизм!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку