Как отличить флирт от доужелюбного общения

Как отличить флирт от доужелюбного общения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
259
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось, как познакомился с классной девушкой. Симпатичная, веселая, общительная, в первый же день случайного знакомства полдня с ней провели (не свидание), потом провожал пешком 5 остановок до её дома, при этом общаясь на любые темы. Была приятная и легкая атмосфера. Я уж обрадовался, что у нас взаимная симпатия и все дела. Но оказалось, что она со всеми такая. Бля :(

раскрыть ветку (129)
97
Автор поста оценил этот комментарий

У нее был парень?

Если она такая милая и свободная, мог бы и поухаживать, на свидание пригласить. Хотя потом ревность бы заела от ее общительности ...

Повезло тебе

раскрыть ветку (48)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Не не ... с такими очень аккуратно надо, сначала надо понаблюдать посмотреть. А то нарвешься на королеву френдзоны, потом вообще в женщинах разочаруешься.

раскрыть ветку (46)
87
Автор поста оценил этот комментарий

слова не мальчика, но мужа

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Но мужа ..." , именно)

24
Автор поста оценил этот комментарий

лол, "мужу" вообще похер на все эти ваши пиздострадания с френдзонами и т.п. Понравилась - походили на свиданки с поцелуями - попытка трахнуть. Не получилось трахнуть - повторить. Как только заебет повторять (довольно скоро)- найти новую девушку.


А "вообще разочаровываются" не мужи так точно)   

раскрыть ветку (8)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово у вас там на заводе
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут завод. он описал единственно верный способ начала отношений, без риска просиживать годами в френдзоне (ни одному нормальному парню/мужчине такое не нужно).


Если после ухаживаний и свиданий девушка не соглашается на более интимные моменты (поцелуи и далее по списку) - значит надо забить на этот вариант т.к. ты ей не интересен как мужчина.


Зависит конечно от возраста и опыта предыдущих отношений. Т.е. с 18-летней девственницей глупо рассчитывать на секс после 1-2-3 свидания (хотя и такое бывает).

А если девушка старше и опыт отношений есть, но после пары свиданий нет прогресса - надо забить.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати очень правильно все описано. Если вы "подходите" друг другу то стразу, а если нет то нафиг и не надо стараться. В любых отношениях все должно быть просто, сложностей и без них хватает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу не определишь подходите или нет, но как определили то можно сразу)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям король установки на заданность. Не надо так))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так все просто, жизнь твоя, и правила в ней должны быть твои, а не чужие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он написал как раз с риском - пока не надоест. Знаешь сколько молодых мазохистов которым не надоедает. А вот "нет прогресса - надо забить" хоть в рамочку вешай.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это была игра в холодно- горячо, я бы сказал "южный плюс")

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю всех этих страданий во френдзоне, если баба не подпускает - хуй с ней, общаешься как с другом и ищешь новый объект обожания. Женщин больше трех миллиардов в мире, эта не последняя баба на земле

раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не так все просто, пока парень молод, наивен и эмоционален, то его получается держать во френдзоне всякими "Ты мне нравишься как друг, а может и больше,  я не хочу тебя терять, я еще не разобралась в своих чувствах", после того как парень через это пройдет (да это болезненный опыт, но он нужен), то выработается иммунитет к этой хуйне. Парень не будет тратить время на таких "заблудившихся в себе", все станет проще - не дала это, даст другая.

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг есть, только ему под 30. Никак меня не слушает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найди более молодого для френдзоны, который будет слушать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит так, будто всем парням приоритетнее всего секс оО

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Секс в приоритете, это наша природа мужское всегда тянется к женскому, а женское к мужскому, секс может и не главная часть отношений, но неотъемлемая.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Но когда, допустим, с партнёром крутое и лёгкое общение, интересы, взаимопомощь и понимания, то уходить к другому со словами "этот не даёт - другой даст" как-то... Сюрреалистично, что ли)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если обоим сторонам секс не нужен (есть же асексуалы, как вариант сексуальной девиации) - то и на здоровье.
Но если один вот так привязывает другого, как описано выше - это уже, имхо, жестоко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если не рассматривать манипуляцию, конечно, ибо это всегда плохо.

Я именно о тех ситуациях, когда человек человеку человек, а не волк)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, молодая просто. У нее сейчас остро стоит вопрос давать/не давать, тоже та еще морока наверное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а на кофейной гуще мне погадаете? ;3 моя жизненная ситуация скорее сейчас соответствует парням, которым вы тут сочувствуете... В первом приближении :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта штука в принципе в обе стороны работает. Просто девушкам  в силу биологии ... скажем так .... проще френд зону организовать, чем в нее попасть.

Автор поста оценил этот комментарий
Но когда, допустим, с партнёром крутое и лёгкое общение, ...

... но без секса - это и называется - "френд зона".

Нет в принципе все можно проверить. Можно ебаться с другими девушками, если после этого "крутое и лёгкое общение", для него будет продолжать представлять интерес и удовольствие - то ок))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, что отсутствие физического контакта автоматически делает отношения "не настоящими".


Т.е. я имею в виду "оформленные" отношения, когда за ручку ходят и всем очевидно, что это больше чем дружба. И, допустим, один из партнёров "не готов" к какому-то контакту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, но до абсурда конечно доводить не надо. Навряд ли кто начинает общение с котиуса, а ля "чпок ... Добрый вечер". Но есть вполне себе ряд этапов более менее общепринятых, по которому можно судить движетесь ли вы к романтическим отношениям. Или "янеготова, пока у нас просто дружба".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, ты так говоришь как будто все люди охуенные логичные и правильные, все понимают и всегда способны поступать в соответствии с этим пониманием.


Небыло бы механизма френжзоны, то в первобытные времена женщины не выживали бы, а вместе с ними и все человечество.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты имеешь ввиду по механизмом френдзоны? То что девушкам не нравятся все парни которые за ними ухаживают? Так это у всех животных так, ну а если парень не может отлипнуть, то это уже естественный отбор, нафига лезть к той, которой ты не нужен?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы кэп? Я под механизмом френдзоны понимаю тоже, что и остальные. Но и дополняю это тем, что люди вообще в принципе не всегда поступают правильно, и их неправильные поступки часто являются следствием не совершенной человеческой природы. Вот и все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки суть френдзоны в том, что она не дает "отлипнуть", своим поведением намекая на возможное продолжение, только ты подвези меня домой/купи мишку/помоги с домашкой и тд. На лурке очень годная статься есть http://lurkmore.to/Friend_Zone, там все хорошо расписано, говорю как френдзонщик со стажем.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет место быть одна ТП и хороший, годный кун. Тян встречается с парнем, куна же воспринимает как друга, не замечая или не желая замечать, что тот влюблен в нее. После очередного срача со своим парнем, ТП дает знать об этом куну, в мозгу которого сразу срабатывает бета-инстинкт «люблю объедки со стола».
Потирая мозолистые ладошки, кун замышляет хитрый план — «Она поссорилась со своим парнем. Ей сейчас плохо и одиноко. Я сейчас поддержу ее в трудную минуту, буду ласков, нежен, заботлив, она все это учтет, сравнит меня с тем мудаком, поймет, что я лучше и даст мне». Кун осуществляет этот план, закидывая ТП подарками, лучами любви и заботы. Та с радостью воспринимает все это и придя в себя, не без помощи таки куна, благодарит его поцелуем в щечку, после чего идет мириться и ебаться к своему парню. Кун остается у разбитого корыта в ахуевшем состоянии.
Дальнейшее зависит от того, к чему прислушается кун — к своему МПХ или мозгу, выберет настойчивость или самоуважение. Первый случай еще глубже заставит его окунуться в говно с ДОД, второй же приведет к профиту в виде свободного времени и отсутствию особы, ебущей мозг 24/7.

Если с тобой такое прокатывало несколько раз, то ты лох

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОМГ. Блять ... люди не идеальны, какой хуйней они только не страдают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим женщин в мире более 3 млрдов ,но со сколькими из них ты сможешь замутить? Чаще всего пару находят в пределах своего населенного пунктах, реже - в других городах, ещё реже - в других странах. Большинство иностранок и даже иногородних девушек тебе недоступны. Давай ещё исключим старых, толстых, некрасивых и просто занятых женщин. Из этого получается, что на одну красивую молодую девушку лет 20 всегда претендует в среднем по 5-10 парней, которые могут быть как ее сверстниками, так и мужиками на 10-15 лет старше нее, которые составляют для тебя нихуево конкуренцию. Так что если тебе посчастливилось крутить отношения с красивыми девушками, значит тебе довольно крупно повезло. Большинство обычных парней сидят во френдзоны и просто спускают в руку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Че эт за хрень? С какого это хрена

"на одну красивую молодую девушку лет 20 всегда претендует в среднем по 5-10 парней"
че это за статистика и для какой страны? У нас в РФ, как раз наоборот женщин больше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не статистика, а правда жизни. Может женщин и больше, но не все из них красивые и молодые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-же как и мужиков. Там так вообще разброс еще больше и по росту и по красоте.

Глупо рассчитывать, что если ты 120 килограммовый лысый жиробас, тебе светит стройная блондиночка.

7
Автор поста оценил этот комментарий

а какая проблема в том, что она королева френдзоны? спустя какое то время после ухаживания задаешь прямой вопрос, если намеки до этого не заходили и от ответа делаешь выводы, делов то, если нет то и хрен с ним, дальше искать...

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик мой, о столько чудных открытий готовит тебе взрослый возраст, в отношениях с женщинами!
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? если парень сидит во френдзоне ( не путать с дружбой ) он либо дурак либо не уважающий себя слюнтяй
чую ща будут пинать, но да хрен с ним я готов)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну таки он пока сидит в большинстве случаев думает что он "добивается ее". Как только он поймет что во френдзоне, тогда да, можно спросить. Проблема в том что многие годами не понимают.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дурак, если не понимает годами))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не без этого, только понимание этого почему то приходит не сразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как вариант еще изначально оно либо может быть, либо отсутствовать

1
Автор поста оценил этот комментарий
задаешь прямой вопрос

И получаешь ответ в духе: "А ты думал, что после жалкой пары лет ухаживаний я для тебя рогатку раскину? Мой папа за мамой пять лет бегал, пока она с другими тусовалась, а потом залетела"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чудно, нужно быть совсем кретином, что б понять это иначе чем "нет, сейчас ты мне вовсе не интересен в качестве мужчины". И нужно быть вдвойне чудаком, что б после такого продолжить свои "ухаживания".

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парня не было.

Я попытался потом подкатывать некоторое время, но ничего не вышло ))

72
Автор поста оценил этот комментарий
что она со всеми такая бля...
раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
ть?
раскрыть ветку (5)
94
Автор поста оценил этот комментарий

дь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это диагноз

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто огорчение

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

что она со всеми такая бля...стяще проводит время

23
Автор поста оценил этот комментарий

а что то, что это как-то отменяет взаимную симпатию? по-моему это хороший старт для общения, которое возможно приведет к чему-то большему, а может просто останется дружбой или приятным воспоминанием
я вообще не понимаю как за одну-две встречи можно начать человек рассматривать в качестве будущего парня/девушки, у меня, чтобы к человеку проснулись чувства нужно узнать его по-настоящему, нужны разговоры по душам и какие-то жизненные ситуации, которые раскроют его как личность для меня
вот все любят хуесосить френдзоны, а я считаю - это просто сознательный подход к отношениям, можно сказать все, с кем я встречалась прошли вначале френдзону не менее полугода (не специально), потому что я влюбиться могу только в личность, а для этого нужно время
и я не ставлю себе какие-то сроки типа не будет отношений пока полгода не подружим, просто по факту получается, что сразу человека не узнаешь
и может некоторые девушки, которые френдзонят делают не со злым умыслом, а потому что они такие же вот невлюбляющиеся с первого взгляда

раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"я вообще не понимаю как за одну-две встречи можно начать человек рассматривать в качестве будущего парня/девушки"

Если человек с тобой на одной волне и у вас есть много общего, то почему бы и не рассматривать? Никто же не говорит, что нужно идти завтра в загс.


А про френдзону не согласен. В ней как минимум один человек страдает, пока второй что-то думает. Это частая женская позиция, мол "я не готова, мне нужно присмотреться, нужно обдумать, давай потом" и вот так вытягиваются жилы из парня. Лучше не мучать человека и расставить все акценты сразу.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

по такой логике я бы вообще не с кем не встречалась никогда, потому что если бы меня разу спрашивали, то я бы отвечала: нет, я не готова встречаться
по вышеизложенным мною причинам
я против того, чтобы врать что хочешь с кем-то быть, а на самом деле пользоваться

а вот чувства такое дело, что человек сам иногда не знает своего отношения к кому-то

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает так, что ты кого-то первый раз в кафе пригласил. Она меню открыла и задумалась. А потом оказывается, что выбирала не блюдо, а имя вашему третьему ребенку
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого человека разный уровень отношения к человеку, необходимый для того, чтобы начать строить близкие отношения. Мне, к примеру, хватает обычно пары встреч, за это время можно оценить человека как внешне, так и в плане интересно и приятно ли с ним общаться. Если девушка приятна мне, а я ей - почему бы не попробовать с ней сблизиться? Когда ты встречаешься с человеком, а не просто дружишь, то узнаешь человека куда быстрее, а там уже становиться понятней, либо отношения будут укрепляться, либо закончаться. Второй вариант конечно может быть очень неприятным, но обычно позитива из него выносишь все же больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Фу, напугала, я уж подумал это парень пишет!

Автор поста оценил этот комментарий

которые раскроют его как личность для меня

Просто ты хочешь знать. , распиздит другим, что тебя ипал или нет.
Я как это слышу от девчонки, все досвидос

17
Автор поста оценил этот комментарий

Пригласил как-то знакомую девушку которая мне нравилась в кино. Посмотрели в кино, посидели в кафе, а потом вдруг приехал её парень и забрал её в другое кафе. Сказать что я был удивлен - ничего не сказать. Сводил чужую тёлку в кино на халяву. И да, для них это была норма, типа друзья же.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, хоть не выебал её случайно

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чо, друзья же ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и выкатил бы ее парню счёт за кино и кафе. Либо ей самой. Вы же друзья, а друзья за друзей не платят

34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня немного такие девахи раздражают. С одной стороны вроде легко общаться, с другой вот это пользование своим женским обаянием, это не совсем честный трюк. А при длительном общении всегда становится понятно, где у нее "дежурное" общение, а где действительно интерес к тебе.

А иногда вообще пиздец начинает твориться, когда таких девок несколько, и они чего-то не поделили...

раскрыть ветку (50)
84
Автор поста оценил этот комментарий
пользование своим женским обаянием, это не совсем честный трюк

Не приходила мысль, что девушки просто так общаются? это не трюк и не способ понравиться, а просто такой человек.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А при длительном общении всегда становится понятно, где у нее "дежурное" общение, а где действительно интерес к тебе.

раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я умею читать, спасибо. Вполне логично, что в процессе того, как ты хорошо узнаешь человека, ты уже замечаешь, интересен ли ты ему как кандидат для романтических отношений, или нет.

Мой комментарий к тому, что людей раздражает нормальное, человеческое поведение. Хотя правильнее сказать, их раздражает то, что за этим поведением не следует романтического продолжения.

Как будто бы, если человек хороший, вам легко общаться, и ведет себя по отношению к тебе хорошо, то это означает что он испытывает к тебе романтическую привязанность, хотя это, имхо, базовое требование ко всем людям.

И да, в обмен на внимание и заботу с Вашей стороны, человек вовсе не обязан испытывать ответные чувства.

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в каком то посте девушка писала, что может покусывать знакомых но то ничего не значит, еще писала другая, что может мурчать знакомым, а еще одна, что может парню голову на колени положить но это ничего не значит, тоже просто общение?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые парни и девушки могут переспать с кем-то и потом говорить, что это ничего не значит (, ' ')

Это уже проблема того, сколько человек себе позволяет и насколько это соотносится с "системой координат" другого человека. Так же это касается и вопросов "друзья ли мы уже", "важное ли это событие", "насколько серьёзно надо воспринимать его/её слова" и т.д.


Но это не значит, что "передающая" сторона должна каждый раз подстраиваться под "принимающую" в повседневном общении. Всем, как говорится, не угодишь :)

Это уже принимающая сторона должна либо расставить границы, либо уточнить значение экстраординарных для неё действий.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я могу похлопать девушку ниже спины и сказать, что я так приветствую, а если не нравится, то подстраиваться не собираюсь? Может просто всем соблюдать приличия и принятые системы координат?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если ты и парней так приветствуешь, то будет понятно, что это не флирт :)

Ты прав, есть общепринятые границы, но они не настолько чёткие. Становятся чётче при официальности ситуации, но когда идёт дружеское общение то, имхо, лучше оставить львиную долю ответственности в решении дозволенности на собеседниках.

Это покажет их воспитание, ценности, уникальный характер.


И для каждого тут будет своя формула: если человек нарушает мои границы, но способом для меня невинным, вроде руку на плечо, то я удивлюсь, но понравится открытость. Если более тесные дружеские жесты от парня - сквжу что не-не-не, я занята и моя тактильная роза не для него. От девушки мне бы не доставило дискомфорта почти ничего. А так же я могла бы отстраниться от человека сразу, как ко мне пальцем притронулись, или спокойно относиться к объятью парня (может я свободна, или же твёрдо уверена в дружеских намерениях, или не вижу ничего плохого в шутливом флирте...), и ещё миллион вариантов.


P.s. ну и извратили же Вы мои слова! :) подстраиваться автоматически под всех в дружбе это не дело, потому что с ума сойти можно, но реагировать на узнанные границы другого человека вполне под силу многим.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, вы сами извратили мои слова изначально, а теперь жалуетесь.

Да ... и вообще с какой стати "передающая" сторона НЕ должна подстраиваться под "принимающую" ? откуда у вас в голове эти двойные стандарты?

И для каждого тут будет своя формула: если человек нарушает мои границы, но способом для меня невинным, вроде руку на плечо, то я удивлюсь, но понравится открытость. Если более тесные дружеские жесты от парня - сквжу что не-не-не, я занята и моя тактильная роза не для него. От девушки мне бы не доставило дискомфорта почти ничего.
Так это только в вашем случае, с чего вы взяли. что мне, женатому взрослому мужчине понравится прикосновения, другой женщины помимо моей жены, да еще, к примеру в рабочей обстановке? И ведь дело не только в прикосновениях, общение или излишние знаки внимания, тоже вполне могут вызывать вполне закономерное раздражение.


А вы почему-то это отрицаете,  и продолжаете настаивать, что это исключительно проблема восприятия. Ок. Буду шлепать подчиненных женщин по жопе, а всем так и скажу, что это проблема их восприятия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте) может я выразилась в первый раз криво, поэтому, повторяю:


1) человек не может знать каждого встречного априори, поэтому странно ожидать от него, что он прочтёт мысли и поймёт "так, с этим чтобы показать дружелюбие надо дискаться лишний раз, а вот этого лучше не трогать, отпугнёт". Поэтому если человек не реагирует на то, как проявляется характер нашего героя, то всё хорошо и полёт нормальный. Нам не надо ломать себя и вести будто эмоциональное бревно, если каждого хочется обнять и нежно укусить при случае, или кидаться на каждого, чтобы зайти за своего в доску, когда тебе комфортнее стоять в сторонке и наблюдать.

2) но если тебе говорят, что ты делаешь что-то не так, то ты либо постараешься сгладить свой характер, либо вы перестанете общаться, т.к. вместе некомфортно.

Вроде достаточно оптималтная модель, не?


Так это только в вашем случае, с чего вы взяли. что мне, женатому взрослому мужчине понравится прикосновения,


Кхм

И для каждого тут будет своя формула

Моё описание - пример только моего алгоритма.


Ок. Буду шлепать подчиненных женщин по жопе, а всем так и скажу, что это проблема их восприятия.


Есть поговорка: заставь дурака богу молиться - он лоб расшибёт.

Не говорю что Вы дурак, просто поговорка такая. Я кстати несколько раз подчёркивала, что речь идёт о дружеском общении, и зачем сюда приплетать подчинённых непонятно. В официальных ситуациях есть этикет и ему следуют, чтобы сфокусироваться на рабочих задачах. Думаю, не мне Вам это объяснять, достаточно немного подумать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не приходила мысль, что общение бывает разным. Что некоторые элементы общения некоторых девушек, могут быть неуместными, к примеру? Что я мог именно об этих случаях и писать?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ты ни привел никаких примеров неуместного общения и весь твой коммент был ответом на сообщение человека о веселой и приятной в общении девушке.

люди не экстрасенсы чтобы угадывать что ты там имел ввиду

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
А как бы вы хотели? В какой момент надо говорить "мы просто друзья" или "я не хочу с тобой спать" или как вы это представляете?
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Шкала какая-нибудь должна быть. "Ваша репутация у Анастасия: умеренное положительное (1246/2000)"

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Вас заметили"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто не хочет с ними спать. Успокойтесь. Хз, может это лет в 15-20 актуально. но после 20, гормоны не так давят и у 80% мужского населения вполне себе имеется половая избирательность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот до 20 эта избирательность была, еле почекинил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в тот момент когда он в очередной раз сводил тебя куда-то за свой счет, в очередной раз когда подарок притащил, в очередной раз когда услышал о твоих проблемах, бросил все свои дела и бегом прибежал через 30 минут с другого конца города помогать, вот где-то на этих моментах наверно стоит сказать "парниш, ты чето прям сильно вкладываешься в нашу дружбу, у нас кроме нее ниче не будет, я тебе гарантирую, так что охладите трахание"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В сказку попал?))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, в такие моменты конеш стараюсь более явно обозначить границы
12
Автор поста оценил этот комментарий

все чисто индивидуально.

Бывает человек милый, просто потому что он вежливый и характер такой.

Многие мне говорят, что со мной общаться легко. Плюс парней, которые друзья довольно много.

Всегда стараюсь быть вежливой и открытой для общения на любые темы.

Но все равно есть большая разница как веду себя просто с другом и со своим парнем.

Поэтому очень удивляют ситуации когда "я думал у нас начало отношений" и все в таком духе

Да я просто по-человечески с тобой общалась


P.S чтобы не было тут лишних предположений. Всегда плачу за себя сама, сумки свои и чемоданы таскаю тоже, если куда-то едем бензин оплачиваю и пр.)) То есть поводов подумать что-то лишнее не даю

13
Автор поста оценил этот комментарий

Могу в ответ сказать, что знаю много парней, которые общаются точно так же. Так что не стоит приписывать это лишь девушкам.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы увидели что я приписываю это ТОЛЬКО девушкам? Опять в поисках дискриминации?

32
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, а если человек просто хорошо воспитан и открыт к общению? А то, что ты повелся на это, и у тебя встал член, то это твоя проблема)

раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо девушкам надо быть необщительными или недружелубными, хотя погодите... В этом случае нами все равно недовольны
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне человек нравится - я дико смущаюсь и даже смотреть на него толком боюсь, если же парень не в моем вкусе общение происходит легко, потом он мне начинает нравиться как человек и вот я уже думаю что у меня новый друг, ура.


Но в один ужасный час парни решают, что пора и пытаются на свиданку пригласить либо сразу в высоких чувствах заверять. И что теперь делать? Хоть тресни но я не могу смотреть на него как на парня, нет того от чего у меня руки дрожат, и человек то мне нравится уже. Мы столько книг обсудили, столько фильмов, столько историй дурацких произошло.


И вот у меня на одного друга меньше - френзонщиц же сразу посылать учат ((

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Одни себе отношения фантазируют, другие — дружбу, забавно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такая типичная девушка. Открываешь словарь на слове "девушка" - а там vaceru. Собственно все вы сами и описали - если у вас от него "волнение" - то пусть он хоть трижды мудак будет - вы ему дадите. А непривлекательный друг может хоть в лепешку расшибиться - ему не светит ничего. Поэтому правильно делают, что уходят - зачем стучаться в закрытые ворота? А вам совет - если хотите, чтобы парни-друзья вас в будущем, о ужас, на свиданки не позвали - ищете среди парней с парой. Этих трахают и без вас, и они как раз смогут с вами общаться просто по-дружески. А верить, что одинокий парень будет в вас только друга видеть - ну да, конечно.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну значит человек просто в вас ошибся. Он просто хотел девушку с которой можно и фильмы обсудить и дурацкие ситуции вспомнить, ведть друзей с которыми можно это сделать у него и так навалом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких сразу раскусывал! Если интерес ко мне, значит дежурный.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:-)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нее со всеми взаимная симпатия.
Автор поста оценил этот комментарий

видимо я уже начал стареть...) Знакомства исключительно для секса или для "создания семьи" мне не понятны. Дружеский секс или прогуляться с проституткой с которой интересно пообщаться - имеют большую ценность. Ну хотя бы надо узнать друг друга, для близких отношений, я думаю

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

Я как то после загородного корпоратива проститутку домой притащил. Жили 2 дня как семья: с нее уборка, стирка, с меня обед-ужин, потрахались, в обнимку кино посмотрели, весь день общались легко. В вскр. увез в её город. Все так мило было, без напряга.И без денег. Просто и ей и мне рутина и проблемы заебали, так что просто отдохнули и душой и телом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и с бывшей женой порой грешили "дружеским сексом" пока никого у нас двоих не появилось. По мне так-это нормально

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку