13

Как отключить соседям антенну. Коротко о проверках личности у нас в РФ

Нужно было отключить антенну по причине ненадобности, просто звоню и говорю, чтобы отключили там-то. И все. Отключили..
Я это к чему?
Т.е. каждый в нашей стране (Лен. Области по крайней мере точно) может без всякого труда лишить антенны любого, у кого она подключена.
Идеальное преступление для соседей-любителей громко смотреть телевизор по ночам, как думаете?)

Дубликаты не найдены

+3

Не верю!

Когда решил отказаться от телевещания меня попросили приехать с паспортом и написать заявление. Абонентскую плату убрали сразу же, а физически кабель отключили только через шесть месяцев.

раскрыть ветку 1
0
Сегодня утром звонил. Сам в шоке)
+2
Конечно же нет; у моего ты провайдера как минимум записываются все звонки( для улучшения качества обслуживания), и плюс кажется стоит определитель номера; когда отключенный сосед начнет выяснять , то вполне вероятно выяснят кто это сделал; попытка хорошая, но вряд ли прокатит.
Ну и вообще- надо писать заявление на отключение, проверяла
0
Выйди в парадную,выкрути из распределителя кабель соседа,или обрежь под корень,к чему сложности..)
0
Я так от ТКТ дистанционно отключился,потом через несколько лет коллекторы задолженность прислали.
0
куда звонить то?
0
Сам сталкивался с такой херней, по телефону блокируют абсолютно всё. А потом бегай и уточняя, доказывая что не ты сделал это
раскрыть ветку 3
0

Работаю в техподдержке провайдера тв и интернета. По телефону ничего не делаем. Все операции только после подтверждения личности абонента. Даже родственники не прокатят, любые.

раскрыть ветку 2
0
Было дело два года назад.
Сидим в общаге. Человек 5 в комнате кроме меня.
Самый младший берет телефон и набирает операторам пчелки «которая не летит сука».
-хочу заблокировать Пчёлку Пчёлковича.
-дратдуте, причина.... бла бла бла
- он рядом сидит и пиздит. Надоел он мне.наказать хочу
Спасибо, бла бла бла, Пчёлку П. Заблокировали мы. Всего доброго.

Теперь Пчёлкин Пчёлкович берет телефон свой, и звонит операторам, да да, симка ловит антенны, не может позвонить и принять. Вроде заблокировали.
Матом наезжает на операторов и разблокировал.
Младший опять блокирует Пчёлкина. После 6-8 таких наездов операторы перестали блокировать. Ибо попадались на одних и тех же. Или де переводили на тех кто блокировал.
Суть в том что оба в одной комнате, соседи не только в общаге но и в жизни. Данные знают всё.

Кончилось это тем что я обоим пригрозил отпиздить их же телефонами. Ржали много и долго. Было заблокировано не мало сим карт в тот вечер
раскрыть ветку 1
0

А вот мне для отключения нужно лично явиться в офис, или где они там сидят, и написать заявление. Так и плачу сто рублей в месяц, потому что я ленивый.

Страна та же самая, и даже та же самая Ленобласть.

0
Куда нужно звонить?! Провайдеру? А у Нас (тупой вопрос, внимание) разве всякие первые и вторые программы в этом случае тоже отключатся?!
0
Я считаю, что лишить человека просмотра федеральных каналов это серьезное преступление. За вами уже выехали
раскрыть ветку 1
0

Пативэн с Киселевыми в масках?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: