Как отдыхают грузчики в Шереметьево

Отдельных комнат для отдыха у грузчиков компании Хэндлинг не предусмотрено

Как отдыхают грузчики в Шереметьево Авиация, Аэрофлот, Грузчики, Подслушано, Шереметьево Хэндлинг

Взято из группы Подслушано Аэрофлот

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Шереметьеве*

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть раз в Шереметьево приземлялся? Что - аэропорт Шереметьево, где - в аэропорту Шереметьево.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со словом "аэропорт" - не склоняется, а вот "в Шереметьеве" допустимо наравне с "в Шереметьево".

Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аэропорт в Шереметьеве ок. Но ты перечитай что написал я и бегом назад к мамке в норку.
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два вопроса:

Первый: Почему тебя ебёт как это написано если семантика ясна?

И второй: И раз ты такой граммер-поц весь из себя, то объясни схуяли это надо "Шереметьево" склонять?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, если так правильно, то любопытно было узнать. в следующий раз будем говорить правильно.

да и написал чел об этом максимально корректно.

а вот у вас слишком резкая реакция на это.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а вот у вас слишком резкая реакция на это

Нет, не слишком. Я неистово ненавижу глупость и нет к ней пощады. А особенно я ненавижу этих поправляльщиков мамкиных, которые поправляют с умным видом, пишут всем "-тся", искренне кичатся тем, что знают то, что знает каждый ребёнок старше 12 лет, а сами потом обсираются в наипростейших вещах.


Я считаю, что это ровно то же как если бы ты поскользнулся на улице, а к тебе тут же подбежал какой-то альтернативно одарённый и начал бы тебе говорить "Ходить надо ПРАВИЛЬНО. Почему ты упал? Ты что, не знаешь как надо ходить? Ц... Смотри, берешь ставишь ЛЕВУЮ ногу вот так, смотри, да, а затем ПРАВУЮ ставишь ВОТ СЮДААА. Ага, понял? Как ты можешь элементарных вещей НЕ ЗНАТЬ?" и на него смотрят как на дебила и думают "ты чо несёшь, кретин?". И вот граммары - это именно такие вот умники. Только этот ещё и сам наебнулся, упав жопой себе на лицо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

задели вы струну.

по ситуации - я не знал, как правильно -во или -ве, все же это более редкое чем мягкий знак в окончаниях, было бы интересно и полезно.

в целом - ситуация такая, особенно про элементарные знания. возможно, для многих (как и для меня во многом на многие годы) инет стал одним из основных способов общения, да еще и таким уютным мирком, где никто не обидит и максимум, минусы поставят. всеобщее одобрение (если судить по рейтингу или комментам в том же жж) зачастую набирают какие-то банальности, за которые уже даже кэпу стыдно, примитивные шутки и т.п. можно тут сидеть, но надо помнить, что инет в такой форме отупляет и десоциализирует.

и еще один принципиальный момент - тут не так много правды, особенно в историях, рассказываемых про себя. зачастую у каких-то неудач абсолютно другие причины, которые человек озвучивать не будет (поятно, что анонимность в инете отсутствует) - а будет обсуждать какие-то совершенно другие факторы, которые якобы и привели к ситуации. тот, кто не очень умный или имеет мало жизненного опыта, порой воспринимает все это за чистую монету и может делать себе неверные выводы для жизни. когда же обсуждают ситуации, касающиеся других - то вообще надо иголку правды в стоге сена искать.

это уже не говоря про просто выдуманные (рассказанные как настоящие) истории, которыми наполнен тот же пикабу от лица людей разных профессий (что уже неоднократно логически обосновывалось).

Автор поста оценил этот комментарий

во-первых, почему тебя это так ебёт?)
во-вторых, учи матчасть -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD...

2
Автор поста оценил этот комментарий
охладите пожалуйста
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку