Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 36 дней назад
+44

Это лаундж зона... это модно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

С элементами Лофта!

+140

А где спецовки?
А то это не грузчики, это голодранцы какие- то.

раскрыть ветку 53
+205

Надо подписать снимок: пилоты отдыхают перед вылетом.

раскрыть ветку 10
+33

у пилотов афл примерно такие же условия. это только савельев не устает петь песни как збс работать в этой шараге.

раскрыть ветку 6
+2
Рота, подъем!
раскрыть ветку 1
-1
Пилоты суперджетов...
+17

А у нас в поликлинике почти все педиаторы написали по собственному после понижения з/п, не написали только пенсионеры/предпенсионеры в количестве 2 шт.

И я на их стороне (увольняющихся), хотя это касается нас, станет хуже в первую очередь нам и нашим детям, но это реально пиздец, ситуация с зарплатой.

раскрыть ветку 6
+18

Пока зп снижали и врачи жаловались, на митинги выходили. Большинство орало, увольняйтесь коли не нравится. Теперь как уволились те кто мог и ушли либо в частной сектор либо вообще специальность сменили, как я например.
Теперь люди начали жаловаться что записаться на прием только месяц ждать. А откуда возьмутся специалисты? Работают только те кто уволиться не может ибо возраст или опыта нет чтобы уйти в другое место.

раскрыть ветку 2
+4

педиатр - педиатры

+3
педиаторы - ПЕДИАТРЫ
-1

У меня на зп 16 тыр сидят коллеги и не рыпаются.

+15
Это не грузчики, это отправленные на помощь , ученики УПЦ Метрополитена.
раскрыть ветку 22
+1

А можно по точнее, что это за практика?

раскрыть ветку 21
+2
В рабочее время, ещё и спят...ну ваще охренели)))
раскрыть ветку 1
0

Я сплю, я- слесарь- ремонтник.
Чего не спать, если работы нет?
«Не мешайте оборудованию работать»- золотое правило.

0
Создатели Шереметьво замышляли воплотить в нём ад на земле. И у них получилось.
раскрыть ветку 5
0

Правда?
А как туда устроится?

раскрыть ветку 4
-3
Как на фото дореволюционной Рашки, где рабочее быдло оборванное и босое тянет лямку
раскрыть ветку 3
+1

Мамка пусть на тырнэт денег тебе больше не даёт.
Так ей и передай.

0

Картина Ильи Репина "Бурлаки на Волге"?

раскрыть ветку 1
+250

Про КЗОТ  и аттестацию рабочих мест в Шереметьего  и не слышали, а слов типа Кол.договор и профсоюз даже и не знают ....

раскрыть ветку 60
+129
Кзота нет подавно. А колл договор и профсоюз роли не играют. Пчелы против меда не воюют.
ещё комментарии
+17
Я вас умоляю, аттестация. В цеху резчику на пост заходят тетки шум замерять, он скорость накручивает - громовень даже на посту пизда. А она ему в ответ - да ладно, можешь не стараться так, все уже решено давно.
+7
про КЗоТ с 1 февраля 2002 никто не слышал
+6
А что за зверь такой - "Шереметьего"?
раскрыть ветку 3
+14
Шере мать его.
+6
Это не зверь, это призыв: Шереметь его!
0
АС Пушкин
+4

Блять, эту ебучую аттестатцию покупают все подряд. Такое ощущение, что ее ввели чисто для того, чтобы очередные шарашкины конторы появились для этой аттестации. Все как всегда: на бумаге красиво, а по факту исполняют 1,5 компании

+6

Ха! Нам на работе напрямую начальник заявил:" У нас частная организация. Что генеральный скажет - то и делать будете!" Типа КЗОТ здесь не действует. Колдоговор есть, но его никто не видит, что там оговорено никто не знает. Начинаешь права качать, разговор один :" Ворота широкие, на твое место найдем".

раскрыть ветку 3
+11
А там за забором очередь стоит
0

Печалька. А ТК, колдоговор и прочии пряники вы удивитесь - но существуют , ибо на эту тему всё законодательство РФ в полном соответствии с конвенциями типа МОТ, MLC ....

раскрыть ветку 1
+4
Даже на крупных ГОКах постепенно вредность пропадает. В дроблении был первый список ... Заменили вибрацию при выкл. оборудовании, нацепили на всех бируши, маски, очки... Хопппа... И уже второй список.. суки гнилые
раскрыть ветку 4
+10

Да вот блядь схуяли? Работодатель, применяющий правильно СИЗ и добившийся этим снижения вредности молодец. Забота о здоровье для работника важнее чем любые компенсации за вредность. Суки - те кто допуски в СОУТ увеличил и убрал половину измерений. И какого простите вы дроблением занимаетесь без очков и защиты дыхательных путей?

раскрыть ветку 3
+11
Советская власть кончилась в декабре 1991
раскрыть ветку 4
+4

Только в Советском Союзе соблюдались права рабочих?

раскрыть ветку 3
+2

Ну так если всем пофигу, то откуда профсоюз возьмётся?

0
С не очеь давних времён Специальная оценка условий труда. (СОУТ)
-1
Кзотом ТК называете, бабуль?)
раскрыть ветку 3
-2
Потому что всем понятно и удобнее произносить. А то, что новоманагеры переименовали все, что смогли, это бездумно и тупо.
раскрыть ветку 2
-4
Если вы последние 19 лет были в анабиозе, то Путин до сих пор Президент
+14
Упц - это учебно производственный центр метрополитена, группы где учатся на машинистов отправили в Шереметьево.
раскрыть ветку 6
+5
Да. Вот армия то действительно должна была принять участие. ЧП национального масштаба, не иначе.
раскрыть ветку 5
+12
Полностью согласна! Пока они будут таскать чемоданы на рассею могут напасть враги и тогда солдаты не смогут тактикульно красить траву в зелёный цвет!
раскрыть ветку 3
0
И МЧС -бездельники
+19

-"Уважаемые пассажиры, не забывайте забрать своих грузчиков на ленте B1"

раскрыть ветку 1
+29

Да тут главное не проспать начало выдачи, а то конфуз может произойти

+42

Интересно..А вот самые главные капусто получатели ( руководства аэропорта , директора фирм)
Хоть раз были ниже первого этажа в своих владениях? Скорее всего нет..

раскрыть ветку 46
+5

Штат укомплектован, работа работается. Замена ищется по щелчку пальцев. Теперь обьясни, зачем менеджеру тратить деньги на улучшение условий труда, если все и так работает?

раскрыть ветку 2
-2

типичная сова

раскрыть ветку 1
+15

Это потому, что этим грузчикам на себя насрать. было бы не насрать, боролись бы за свои экономические интересы и условия труда. тогда бы и руководство о них знало

раскрыть ветку 31
+89

Точно

Ведь грузчиками идут работать самые активные и юридически грамотные слои населения

раскрыть ветку 28
0
Из южных республик (даже в Сколково, они же все обслуживают)...
раскрыть ветку 1
0

Руководство: что? у нас есть этажи ниже ?

раскрыть ветку 2
+1
Да, ниже дна, котрое вы пробили.
-1

Вы о чём?

0

По инсайдам лично приезжали работать с багажом руками. Видимо толстые хуи влетели в задницы

-6

Человек быстро забывает кем был, когда богатеет. Только единицы не забывают о своем прошлом. Такой уж менталитет.

раскрыть ветку 6
+32

Заебали менталитет везде приплетать. По вашему в Китае или США такого нет, что совет директоров какой нибудь не кладет хер на удобство обычного трудяги? Если уж хочется умное что то сказать лучше скажите "человеческая натура".

ещё комментарии
0

надо как Разумовскому вешать в кабинете пастуший костюм.

другое дело, что необязательно человек станет хуже  - просто деньги дают свободу и не приходится потом контроллировать себя. у многих самые низменные рефлексы и лезут. а если при этом еще воспитание было или комплексы...

ещё комментарии
+4
Чет напомнило распределенный пункт в армии, прежде чем нас определили в какие войска отправить, мы 2 недели спали в дубленках на шконках.
+7

Ребята вставайте пожалуйста, мне завтра жену с детьми встречать((

+5

Бред какой-то. Во-первых, у грузчиков есть комнаты отдыха и довольно большие, особенно в терминале D. Во-вторых, даже временным помощникам обязаны выдать форму. Работал в шарике инженером, там бардак конечно пиздец, но такие вещи они соблюдают. Постанова.

раскрыть ветку 1
0
Плюс, закономерный вопрос: а где грузчики отдыхали раньше, до смены владельца и коллапсов?
+5

я так понимаю, на штате сэкономили (людей не хватает), вот и хреначат без вынимачки (те кто есть)  )

раскрыть ветку 2
0
Кинули работяг на бабло,вот и получили каллапс
0
60 человек уволилось. Вот и задержки.
+2
Блин, у них есть время на отдых. У меня на работе такого нет.
+2
Капец. Рабочии всего мира боролись за 8 часовой рабочий день, за права трудящихся . И к чему мы пришли?...
раскрыть ветку 33
+23

К неправильному написанию слова "рабочие".

0
Это так...
-5

Не надо ни за что бороться. У нас сейчас капитализм, а значит мы все скоро станем миллионерами и капиталистами. Вот-вот.  уже совсем скоро, нужно только ещё чуть чуть подождать.

Да, и ещё, зачем бороться, когда капиталист скоро сам увидит, в каких условиях приходится работать грузчикам, и сам, улучшит им условия труда, и повысит зарплату.  Он же тоже, наверняка, Руский, и наверняка верит в бога. мы же все в одной стране живем...

раскрыть ветку 30
0
Дерьмократический олигархат
0

Да, чуть-чуть подождать - это про СССР. При капитализме надо просто усерднее работать.

раскрыть ветку 2
0

Вроде "чуть чуть нужно подождать" как раз в СССР было

А богатым ты и сейчас можешь стать, если мозги есть, в капитализме никто тебе ничего не обещает, если ты ничего делать для этого не будешь

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+1

Когда они успевают воровать?

+1
Мне такую же фотку одноклассник присылал, он грузчиком в порту Пусане работает. Так что страна не причем.
+1
с одной стороны пздц, как так. а с другой... ну ведь идут работать же туда. да и недавно был пост про полицая который раскрыл мафию грузчиков которые воруют с багажа узбеков.
+1

А с какого перепугу.. у них должны быть диваны для лежания на работе ?  У меня нету, у моего начальника то же нету..  да же  у начальника моего начальника то же нет.. есть только у сторожа.. и то.. я не видел, что бы он на этой кушетке лежал.

0

Это фото прислано сюда https://vk.com/aircrash  работником аэрофлота. Источник не верен!

0

Я учился восемь лет на экономиста,

Аспирант, почти доцент, ВУЗ закончил чисто.

Мир финансов для меня книга был открытая…

Кризис грянул, и теперь угадайте, кто я.

Грузчик, грузчик - парень работящий,

Грузчик, грузчик – прёт, кладёт и тащит.

Все, кто может деньги правильно

посчитать,

Грузчиком, конечно, в детстве мечтали стать.

Стать я физиком решил после старших классов,

Знал, как силу приложить, сколько нужно массы,

Знал, как тело поднимать, чтоб росла энергия,

Пригодились навыки. Угадайте, кто я?

Все, кто науку хочет до конца познать,

Грузчиком, конечно, сразу мечтает стать.

Я учился в ПТУ на специальность «грузчик»,

Обучался там 7 лет, чтоб водить погрузчик.

И исполнилась мечта самая заветная,

Ведь работаю теперь, угадайте, кем я.

Главный грузчик - парень работящий,

Главный грузчик – прёт, кладёт и тащит.

Знайте, главный грузчик может слова сказать,

После которых каждый захочет поразгружать.

Не училась я нигде, да и не хотела,

С детских лет мечтала выйти за миллионера.

Олигарх не встретился, хоть я и красивая,

И теперь живу одна. Угадайте, кто я?

Просто тёлка без образованья,

Просто тёлка не имеет званья.

Девушки, которых не взяли в институт

Весело и здорово с грузчиками живут.

Мы пропели, как смогли гимн студентов дружно,

Песня близится к концу, закругляться нужно,

Но уйти вот просто так мы никак не можем,

Потому что закрепить зритель с нами должен:

Если бы не грузчик, люди планеты всей

Жили бы гораздо менее веселей.

0

А что тут такого? Сам на своем комбинате научился кемарить сидя на скамейке

0

Капиталисту насрать на своих рабов.

0

Там и для клиентов аэропорта условия чуть получше, ни лечь ни сесть ни встать, за все нужно заплатить.

0
Ахуеть
0

Рабство существует до сих пор

0

Почему у них нет спецовок  и с хуяли вообще работники спят ?   Сдается мне что этот пост - хуета

0
Всё на багаже отобьют
0

Как тебе такое, Илон Маск Джефф Безос

0
И так везде
0

Покажите фото или видео где они уже работают

0

А чего они спят на работе. Не положено. ....

З.Ы. Вспоминая пост какой-то совы тут, которая очень возмущалась что работник спит на обеде.

0

Не прошёл мой объёмный текст , что от меня требовалось что бы устроиться в аэропорт в "загнивающем западе" :(

0
Чем не отдельная комната?
-1
Это капитализм детка!!!
-1

Странные грузчики-без спецодежды.Да ещё и дрыхнут в рабочее время. Насколько я знаю дневной сон в российских компаниях не предусмотрен. Может фото левое?

раскрыть ветку 1
0
Я работал в шарике в д. У меня обед был официально 2 часа, так как смена 12 часов. Вот в эти 2 часа я обычно спал. А вот то, что они без формы действительно очень странно
-1
Что??! Отдыхают??! Где Сова?!
-2

Хуле вы их жалеете уебаны? Это быдло, которое ни учиться, ни вообще нихуя не хотела, мамкины сынята, которых по блату сюда устроили и они ещё промышляют воровством. Пусть хоть на полу спят, чмошники.

-3
Кто это сфоткал и выложил с подписью - конченая блядота. Я ему желаю быть уволеным по статье и как можно скорее.
-3
В армейке когда разгружали вагоны так же лежали на чем попало, пока следующей машины ждали)
-4

В Шереметьеве*

раскрыть ветку 10
+3
Ты хоть раз в Шереметьево приземлялся? Что - аэропорт Шереметьево, где - в аэропорту Шереметьево.
раскрыть ветку 3
+2

Со словом "аэропорт" - не склоняется, а вот "в Шереметьеве" допустимо наравне с "в Шереметьево".

0
раскрыть ветку 1
+1

У меня два вопроса:

Первый: Почему тебя ебёт как это написано если семантика ясна?

И второй: И раз ты такой граммер-поц весь из себя, то объясни схуяли это надо "Шереметьево" склонять?

раскрыть ветку 5
+3

да ладно, если так правильно, то любопытно было узнать. в следующий раз будем говорить правильно.

да и написал чел об этом максимально корректно.

а вот у вас слишком резкая реакция на это.

раскрыть ветку 2
0

во-первых, почему тебя это так ебёт?)
во-вторых, учи матчасть -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD...

-1
охладите пожалуйста
-7

ваще то на работу ходят работать )

смену оттарабанил и иди спи )

раскрыть ветку 25
+24

У них сейчас там жопа с кадрами. Куча народу на рога встали и их в момент уволили. Задержки рейсов были массово из за багажа (так же и после рейсов ждали), пока новых найдут - месяц (медуха, справки и тд). Чтоб решить проблему, оставшимся дали ахуительные подработки, слыхал до косаря в час (как в загнивающем западе обычная ставка), вот и хуярят они там по несколько дней.

раскрыть ветку 22
+3
Я готов работать. Что платят?
раскрыть ветку 8