Как "отдохнул" ребёнок в лагере или почему хорошее место лагерем не назовут

Устроилась моя мама работать в детский лагерь,на 3 смену срочно им понадобилась уборщица,она позвала меня там поработать.У меня есть сын,ему 5 лет,я ей сказала поеду с ребёнком.Мама пошла написала заявление на 2 путевки(моему ребенку и племяннице,то есть её двум внукам). Заявление одобрили,мама сказала,что из доков надо,мы собрались и уехали в лагерь, ребёнок отдыхать,я работать.

16 июля приезжаем в лагерь знакомимся со всеми,отвожу ребёнка в отряд,для нас уже была готова кровать и шкафчик,отдаю документы вожатой,приглядываю за ним, ребёнок ночует в отряде.Поздно вечером вызывает на разговор психолог нас с мамой, ребёнок маленький вдруг будут проблемы с адаптацией и тд и тп,я её спрашиваю может тогда его забрать домой(муж тогда ещё ждал за воротами и мог забрать)на что был ответ,пусть остаётся,посмотрим как будет адаптироваться.

Я звоню мужу и говорю всё хорошо едь домой.

17 июля идут писать заявление на устройство на работу,разговариваю с замдиректора,суть разговора в том,что не переживай всё хорошо будет с ребенком, ребёнка вносят в списки отряда(я взяла ещё одну должность на 0.5 ставки).Был разговор с директором,на что она сказала пусть остаётся,но будь с ним,чтобы не было нагрузки на воспитателей.Я собственно весь день с ним и провела.

10 вечера я желаю ребенку спокойной ночи и собираюсь уходить,заходит к ним в комнату психолог и на меня с наездами что типо мол я делаю здесь,начинает кричать,я предлагаю продолжить разговор в холле или на улице собственно пытаюсь объяснить, что я просто хотела пожелать спокойной ночи.Она твердит мне одно и тоже вы не имеете права здесь находится,ну я собственно и так уже одной ногой на улице была,понимаю,что и ребёнка мне тоже надо забрать.....Вопрос - куда? 10 вечера,на улице темно,я живу с женщинами,в бытовке,Ответ - к себе ДОМОЙ....

Я вся в слезах(она очень неприятная женщина любит психологически подавить) ребёнок ревёт в  комнате, все дети спрашивают,а что Семёна (мой ребёнок)больше здесь не будет,он успел со многими подружиться,забираю его, идём ночевать в холодную бытовку,с женщинами.На следующий день я заболела и ребёнок.

18 июля ребёнка отказываются кормить,муж смог приехать только вечером(был в командировке раньше никак не мог)

Идём к директору и психологу на разговор,там говорят что ребёнку 5 лет по возрасту он им не подходит,на вопрос моего мужа что за ситуация с ночьным выгоном,никакого внятного ответа не было одни перепалки,потом закончилось верхом АПОГЕЯ мол никакого заявления не было,ничего я знать незнаю,вы сами дураки,а мы действуем согласно правовым актам.Меня уволили по собственному желанию (договор на руки не дают)

Ребёнок был сильно подавлен и расстроен,приехали с лагеря пошли к неврологу 20 июля,она прописала нам курс успокоительных 3 месяца.

Вопрос что делать когда такое происходит?Как остановить такого горе психолога?

Есть видео разговора,незнаю можно ли сюда заливать(

Я верю в силу Пикабу, помогите хотя бы советом.

P.s. спрашивала совета на сайте юристов,меня позвали на бесплатную консультацию.

Там посчитали сумму за помощь в районе 57 000,обязательно предоплата 5т сразу,таких денег у меня нет(нужно было отдать за 5 дней)

Зато поселили надежду,что нужно бороться за свои права.

Как "отдохнул" ребёнок в лагере или почему хорошее место лагерем не назовут Юридическая консультация, Право, Закон, Длиннопост, Юридическая помощь, Лига юристов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не думайте больше соваться в этот юридический фастфуд. О таких конторах здесь уже неоднократно писали и я со своей стороны, как практикующий юрист, со всей ответственностью заявляю: в этих конторах не юристы, а говно, цель которых не отстаивание ваших интересов, а выкачивание из вас денег за каждый шаг. Ценник они с самого начала заломили не адекватный, скорее всего, со временем увеличат раза в два.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,не видела,почитаю.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А с этой Правовой империей я уже хорошо знаком. Абсолютно ничего хорошего о них сказать не могу, зато могу рассказать много плохого о них самих и о качестве их работы. На консультации, случайно, не присутствовал некто Александр Сергеевич?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет был молодой парень по имени Дмитрий,он ходил куда то советовался всё время,когда понял,что наличности у меня с собой такой нет.За то время,что я там была был поток людей,видимо так же как и меня приглашали на "бесплатную консультацию".После консультаций проходили на стойку и оплачивали,и всем говорили одно и тоже,что нужно быстрее оплачивать, чтобы они быстрее начали работать.В доверие хорошо входят,он и видео смотрел со мной и был взбешён такой не справедливостью,и сочувственно вздыхал 3 часа,и ходил на улицу со мной,когда я звонила мужу,чтобы попросить 5т,и вместе думал,где взять деньги,только дома муж до меня донёс,что скорее всего,что то там не чисто.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, А.С. не снизошёл до личного общения с вами) Зато, с вероятностью в 90%, ваш консультант советовался именно с ним.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо,он занимается,чем то поважнее. Знать бы нормального юриста и есть ли смысл,у меня в этой области знакомых вообще нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Краткая инструкция, как себя вести дальше. Неделю или больше, вам будут названивать и навязывать свои услуги, обещая всех покарать и отсудить миллионы за моральный ущерб. Не обольщаться, в полемику не вступать, отвечать, что не нуждаетесь в их услугах и класть трубку. Недели через полторы сами отвалятся.

Ну и напоследок. У нормальных юристов бесплатных консультаций не бывает (либо бывает, но совсем мало). Жалоба в надзорный орган стоит в районе 2000р., а никак не больше десяти. Ну и да, вам не будут рассказывать, как всех нагнут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, поняла вас.

Спасибо ,что уделили время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку