Как от меня мужик убежал

Познакомилась в сети с итальянцем, пригласил на кофе.

Пришла на 5 мин раньше, пью кофе. Подходит, садится.

- Привет, Оля

-Привет

-Как дела

-Хорошо

-Где здесь туалет?

- Вон там.

Идет в туалет. Проходит 10 мин, 20, 30. Звоню-трубку не берет. Больше я его не видела. Прям сюжет для сайта жизньдерьмо.фр. Не заказал обед из трех блюд, и на том спасибо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже как-то было неудачное свидание, при том не вслепую даже, и парень тоже сбежал.

Познакомились когда, он почти сразу уехал в военное училище. Мы полгода переписывались, вот эта вся романтика бумажных посланий, даже была от него телеграмма на мой день рождения, мхах)

В общем, вернулся. За полгода, я из блондинки в кедах, превратилась в жгучую брюнетку на шпильках. Мне хотелось произвести впечатление, и выглядела я отлично.

Ну он пришел, бухой, в помятой одежде, грязный какой-то. Посмотрел на меня и сказал: "Я думал, ты не такая!" и ушел в закат.

раскрыть ветку (55)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Блонд свой родной цвет? На самом деле, от многих парней слышала, что им не особо нравится все эти ногти-брови-каблуки, они наоборот за то, чтобы девушка была естественной
раскрыть ветку (48)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно слышали. Парням это все нафиг не надо, девушки это делают, чтобы пофорсить перед другими девушками. Я знакомой пытался объяснить, что мне ее накрашенные по тренду глаза нафиг не нужны и ее природные гораздо симпатичнее, но куда там. Тоже самое с каблуками. Куда приятнее гулять с девушкой в кроссовках, в которых она не устает и не боится навернуться и короткими ногтями, которые она не боится случайно сломать. Но это видимо не лечится. Цвет волос еще ладно, прикольно, когда он меняется и особо никому не мешает :)

раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да-да, именно поэтому если ты в джинсах и кедах, то почти фиг кто на тебя обратит внимание, зато стоит надеть хоть небольшой каблук - сразу вагон внимания

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сложно что ли понять: в красивой одежде и накрашеные вы именно привлекаете внимание.
А когда вы уже какое-то время общаетесь, натуральное ценится больше.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одеваться надо соответственно ситуации просто, если в парк идете то и джинсы с кедами норм, а если в театр какой, то можно и приодется. И да, симпатичная девушка и в простой одежде, ненакрашенная красиво выглядит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или без одежды :)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тут, я лично не обращаю внимания как раз на марафетных мамзелей с каблучками. А вот если схожей прелестности девушка, никого не стесняясь, прекрасно себя несёт в кедах и чувствует себя свободно - оглянусь ей вслед с гораздо большей вероятностью.

Приоритеты - вещь серийная, но индивидуальной сборки

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, люди разные. У меня только сопереживание обычно бывает, особенно если заметно, что девушке реально неудобно и тяжело.

Автор поста оценил этот комментарий

Может просто дело в конкретных джинсах и кедах?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как джинсы и кеды могут быть не те?) Джинсы, брюки - всегда в облигон и хорошо сидящие, кеды - либо конверсы, либо вполне милые простенькие шнурованные тапочки с добавлением всякой отсебятины типа разноцветных шнурков и надписей яркими лаками для ногтей) я вообще считаю, что хорошо сидящие штанишки ничем не хуже, а порой даже лучше какой-нибудь юбки или платья

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про хорошо сидящие штанишки я полностью согласен...) Тогда еще одно предположение - ты оочень маленького роста?) И тебя без каблучков просто не видно? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

160+- маленькая, короче, миниатюрная

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда одеваешь каблук - ты этим сама как бы говоришь о том, что тебе нужно внимание.

И мужики это прекрасно осознают.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если я в кедах, то типа мне внимание не нужно? Что за бред) И каблуки - далеко не показатель знака "эй, мужики, мне нужно ваше внимание", гораздо чаще это просто желание поднять себе самооценку способом "ой какая я красивая, прям сама б себе вдула"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Спортивная обувь в основном для удобства, обычно когда ее надевают, то внимание стоит не в приоритете.
- Что может поднять самооценку лучше, чем внимание?
16
Автор поста оценил этот комментарий

воу, воу не надо обобщать

люблю аккуратно накрашенных женщин

люблю красивую обувь на женщинах

маникюр туда же

16
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет. Не против, если девушка носит удобную обувь, но девушки на каблуках и с макияжем - божественны.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Незнакомые девушки на улице - возможно. Но если уже с ней общаешься - нафига тебе нужен ее макияж или там каблуки, особенно если ты понимаешь, что ей на каблуках утомительно ходить?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, я шатенка. И блонд был ни разу не удачным.
Я даже помню во что была одета: джинсовая юбка-карандаш до колена, блузка на пуговицах и туфли на каблуках. То есть никаких "бровей-ногтей", ничего вызывающего. Даже декольте не было.
Короче, уже лет 15 прошло, и я до сих пор этим вопросом озадачена. Потому что кеды я носить не переставала как тогда, так и сейчас) мог бы хоть день потерпеть или сказать, что его такой внешний вид не заводит, в конце концов)
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что он пьяный и грязный, вас не смутило?

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в той ситуации смутило всё, от начала до конца. Он еще и опоздал, кстати. Минут на 40.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это напоминает ситуацию как в русских сериалах, когда люди "рубят с плеча":

Он с утра готовился, оделся в фрак(да не важно чем он занимался, волновался, может неделю готовился). И тут друг/скорее всего подруга/птичка напела что ты не очень(прям неприятную конкретику говорить не буду). Он весь расстроился, не в силах справиться с чувствами, обратился к бутылке. А в свою очередь алкоголь в крови подсказал ему, что надо прийти и показать свое негодование тебе, чтобы ты поняла, осознала, одумалась и встала на истинный путь.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я правда не знаю, он действительно не дал мне ответа, а я уже триллион раз возвращалась в эту ситуацию и ни одна моя версия не подошла. Позже я его встречала. Он делал вид, что не замечает меня или здоровался через раз. Мне было 16, я ничего не успела натворить, боже, я даже не успела попрощаться с невинностью, что уж тут говорить) чем вообще можно заслужить такое пренебрежение? А запомнила его я потому, что считаю его первым мудаком в моей жизни. Их потом еще много было. Но в первый раз всегда очень ярко)
В письмах же был очень нежный, а пришло на свидание чмо, которое даже не собиралось выглядеть прилично. Когда меня неделю трясло перед "столь важным событием", думала ж любовь будет до гроба, дура)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, в юности все молодые люди жестоко тупят в отношениях с противоположным полом (независимо от пола).

Вспоминаю себя в 16 ))) Батя говорит - да купи ты девушке апельсины. Ну, я купил. И решил почистить их...На остановке...Было неловко ) Хахахах )

Правда, уже в 18 лет девушки сами стали вешаться на меня, всякая неловкость ушла...

Эх, юность...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совет, конечно, странный) девушка хоть заценила?
Да я не волнуюсь, так, ностальгирую)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Батя такой совет давал исходя, видимо, из голодного советского прошлого 70-х годов. Девушка была старше меня на 2 года. Вроде как заценила, т.к. мы ехали потом в автобусе и в какой-то мере прижимались друг к другу держа липкие после апельсинов ручонки. И я даже волнуясь поцеловал её. Правда вот потом чё-то не склеилось, я как-то в 16 лет не умел делать еще пару шагов.

Бати уж нет как почти 18 лет :( Эх.

Я тоже ностальгирую. Мне под 40.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты ввиду своей детской наивности слишком много значения придавала переписке, а он видимо нет, пришел, увидел - не понравилась слился. Лучше так, чем мозги трахать неопределенное время.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, он в свои 18 был уже прожжённым и опытным?) Я придавала значение переписке, потому что в ней он был хорош и не скрывал своей симпатии)


Я могу накатать тут подробности нашего с ним знакомства, но лучше просто поверьте, что у него была возможность меня рассмотреть. Не может человек не сводить с тебя глаз, потому что красивая, а спустя полгода поменять свои взгляды.


Но я соглашусь, лучше так. Хотя переписку тоже можно включить в траханье мозгов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не сказал, что он был прожженным и опытным, просто, возможно переписка для него ничего особо не значила, а слова в интернете - это просто слова. А вы в силу своей неопытности подумали, что он там уже жениться на вас решил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, о женитьбе на мне я не думала, о чувствах - да. Поверьте, если бы вы попали в подобную ситуацию, опытным вы были бы или нет, она в любом случае неприятна, и её можно было бы обыграть иначе.

Слова обесценились тогда, когда появился интернет. Тогда на дворе стоял 2002 год, вокруг только-только начали появляться мобильные телефоны. А чтобы написать письмо, нужно было неплохо так постараться. Для парня, который постоянно находится в компании таких же молодых курсантов- спермотоксикозников, переписка с молодой особой вызывала зависть и дарила влажные сны) Плюс, если вы имели подобный опыт, "отношения" на расстоянии всегда сопряжены с идеализацией человека. Потому, ну нет, не всё равно. Человек сложное существо, мало ли какие мысли могли посетить его дурную голову)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Секс был? Чтобы ты не ответила, я скажу в этом то и проблема )
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде всё описала - короткое знакомство, долгая переписка, неудачное свидание. Он не дал даже маленького шанса на секс. Попробуйте развернуть свою мысль, чтоб я поняла, как оказалась проблема в сексе (внезапно)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажешь был, я отвечу ну вот, свое получил и сбежал.скажешь нет, отвечу ну вот, я б тоже сбежал) это шутка, не обижайся)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не было, то в том и проблема. А если было, то проблема в этом. Чего непонятного?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка)
24
Автор поста оценил этот комментарий
да не вникайте, может он просто мудак
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это факт, да.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не плохой способ сэкономить. Естественная красота - самая красивая красота из всех красот.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем дана только)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как представитель мужского пола и без неё не плохо справляюсь :D вот не пофиг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся фишка в харизме наверное)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сиськах
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого своё мнение

Автор поста оценил этот комментарий

от многих но не от всех

Автор поста оценил этот комментарий

Либо автор что-то не договаривает, либо чел просто стал пьяницей и пытаться разобраться в его поведении не стоит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте стать пьяницей, в 18 лет, будучи курсантом военного училища)
ТС видимо, тоже не договаривает, или вы на минуту допустите, что некоторые люди оставляют после себя больше вопросов, чем ответов? Поверьте, так бывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

больше вопросов чем ответов => странный => хорошо что сам свалил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все...

Я тоже от многих коллег слышу, что им не нравятся "красивости" на девушках, все эти каблучки, платьица, причёски... и совершенно их не понимаю, потому что сам по все у этому сохну
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен с ним.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку