Как освобождают заложников на самом деле .

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
673
Автор поста оценил этот комментарий

На последнем видео просто я ебал всех этих полицейских идиотических тварей. Их там блять али баба и 40 обезьян. Ни одного меткого стрелка не нашлось, преступник на открытой территории, заложником практически не перекрыт - никто не может его убить. Боже, да эти обезьяны даже оцепление не смогли сделать - мимо него к самому преступник незаметно (1!!!11) даже для самого преступника подобрался 61летний мужик. И он не ниндзя, нет, он обычный парень, который навалился на этого уебка. Что делают полицейские? Дрочат дружно? Толпа зевак ебаная. Преступник успел поймать собственный пистолет, переложить его в другую руку, направить, выстрелить, отойти, выстрелить - копы делают свой охуительный залп и добивают единственного полезного человека - бездомного. Умереть от рук косоруких безмозглых тварей - да я бы от обиды воскрес и каждому блять ночью являлся чтобы лично в рот насрать!

раскрыть ветку (77)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мужика реально жалко. Жил без страха и умер без страха. Достойно ушел, честь и уважение к таким людям.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть братьям Бури
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зато все остальное - охуительные хедшоты. там наверно на каждом снайпер нервных клеток теряет что тот кардиохирург.

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

бразильский спецназ

Иллюстрация к комментарию
266
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на моих тиммейтов в кс.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
"На последнем видео просто я ебал..."
Толпа зевак ебаная.


Так об этом даже диктор говорит в этом видео на 13:58 - "ЯИБАЛА"

25
Автор поста оценил этот комментарий
Это последнее видео на Пикабу было, и уже тогда оно многим подорвало.
38
Автор поста оценил этот комментарий

в общем хуёвые полицаи в бразилии. надо им гранаты раздать что-ли...

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. А только бездомного застрелили. С гранатами там бы и половина зевак в морг отправилась.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Копы не доехали бы до ЧП, подорвались бы по дороге где-то.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До выдачи не дошло, рванули склад при инвентаризации.
11
Автор поста оценил этот комментарий
в Бразилии полицейские в фавелах воюют. А там реальная война в миниатюре. Да и откуда ты знаешь, возможно снайпер/ы только позицию заняли, ждали только момента когда преступник встанет и перестанет ползать что бы снести ему башку, а тут бездомный вылетает.
7
Автор поста оценил этот комментарий

100 полицаев и 0 снайперов,жаль,а бездомный наверно,чутка получше зажил бы потом,если бы выжил.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или кровь у мужика из лица на футболку хлынула? Эта гнида ему в лицо пару раз пальнула, может как раз и попала

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Преступник в него два раза выстрелил, но кровь хлынула и он характерно остановился именно когда линейная пехота дала свой ебучий залп
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял что это он ему в грудь выстрелил?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там не совсем понятно. Судя по видео - преступник один раз точно попал. Первый выстрел был на отъебись и возможно мимо. Фишка в том что в момент залпа пострадавший именно что внезапно остановился - я думаю именно тогда новая пуля переполнила его адреналиновый запас и все таки остановила его.
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему как раз прошло нужное время, чтобы пошла кровь от выстрелов бандюка, она же не сразу идёт. А правду показало только вскрытие, которое наверное хуй кто обнародует, чтобы не дискредитировать полицаев.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выжил мужик? Кто знает?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там в конце сказано, что он погиб. Уверен, что копы его добили. И кстати ни одна тварь на помощь не подошла
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку