Как освещается район во время удара молнии

Как освещается район во время удара молнии Молния, Samsung Galaxy S7 Edge, Стопкадр, Мозырь, Республика Беларусь, Гроза
Как освещается район во время удара молнии Молния, Samsung Galaxy S7 Edge, Стопкадр, Мозырь, Республика Беларусь, Гроза
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ручками экспозицию и диафрагму ставил? а потом ловил момент? не верю!

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И меня терзают сильные сомнения. Мне кажеться автор забыл про тени, ведь источник света молния, а не солнце, соответсвенно она не может осветить стену дома противоположную от нее. А отраженный свет вряд ли будет равным по силе прямым лучам от источника света. Хотя хз. Но чет прям подозрительно. Ну и хотелось бы фрагмен видео из которого нарезаны эти стопы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе кажется. И запятые ты где-то проебал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А и пофиг... не хочу спорить и еще я просто тупой. А запятые моя болезнь. 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ: где пруфы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про отраженный свет, то Луна не светит как Солнце, ведь это отраженный свет. Но! Я не эксперт в молниях и все мои доказательства построены на моей, не особо обезображенной печатью интелекта, логике. 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг, всё это делается в пару тапов. Вот, я тоже недавно от нечего делать заморочился. Получилось, конечно, не так эффектно, но всё же…
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно посмотрите на теги.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее стопкадр из видео.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку