Как ОпСоСы воруют наши деньги или Билайн не отстает от МТСа.

Как ОпСоСы воруют наши деньги или Билайн не отстает от МТСа. Билайн, Билайн обманывает, Мошенничество, Кража, Короткопост, Позор, Сотовые операторы

Была у меня СИМ-карта билайна, давно и долго ей пользовался ... Но подарили мне очень хороший номерок и перешел я на него (кстати, сменив оператора на билайн), но чтобы сохранить контакты, скопившиеся за десяток лет - для старого купил второй телефон. Спустя какое-то время переставил старую симку в планшет и жила она там. Сумма на балансе висела 210руб. на протяжении долгих лет, но тут недавно обнаружил, что сумма уже 150руб. и списывается у меня по 5руб. в день за абонентскую плату. Сим-карте около 15 лет, тариф с долларового сменил лет 5-7 назад на рублевый и без абонентки.


Выяснил. Если вы долго не пользуетесь связью Билайна с вас начинают снимать по 5 руб. в день. Подгорело у меня знатно в момент, когда я это услышал. Только воспитание и понимание того, что оператор ни чего не решает остановило меня от грубых выражений.


После того, как воровством билайн загоняет вас в ноль или минус, через пол года сим-карта блокируется и номер переходит новому владельцу. Вот чесслово, я бы не так бурно отреагировал, если бы они сразу заблокировали, а не воровали. И ведь натыкался на их наплевательское отношение, когда тариф домашнего интернета изменился с 400руб. на 700руб., пару лет назад ... Ушел от них.


Собственно. Не зря наших операторов сотовой связи называют обсосами, не зря. Заслужили они это на все 100%. Ну а я, пожалуй, сменю оператора. Если к клиентам, которые с ними более 15 лет обходятся по свински, каково тогда "новеньким"?


Стыд и срам, тьфу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

они подумали, что либо ты уже в земле, либо симка твоя..

и тел. номер тебе больше не нужен!)

вот так!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да пожалуйста! Заблокировали и хоть обосритесь. Но списывать сначала все, а потом блокировать, через пол года - перебор.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Мегафоне тоже самое, только по 15 р в день
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у всех операторов тоже самое, но Мегафон да, самый охреневший, поэтому и ушел на Теле-2

Автор поста оценил этот комментарий

а ну да! тупанул..

действительно с хера ли они у покойников деньги списывают!


эта тема достойна отдельного поста! никогда об этом не задумывался!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку