60

Как определить ньюфагов незнающих истории игры World of Warcraft

Чувак проходил wow в первый раз, при этом читая все квесты, а 30% комментов были примерно такими:

Как определить ньюфагов незнающих истории игры World of Warcraft Wow, Mmorpg, Игры
Как определить ньюфагов незнающих истории игры World of Warcraft Wow, Mmorpg, Игры

Найдены возможные дубликаты

+25

Ну вообще квесты читать в ВОВ очень интересно. Если человек проходит ту же цепочку ДК впервые, то пусть читает, это занимательно очень. Другое дело когда ты вкачал дохрена твинков и играешь давно то содержание и историю  квестов ты уже и так знаешь и тогда их просто скипаешь.

+35

А потом эти, извините, долбоёбы, спрашивают в /4 "Как же мне пройти этот квест, не могу найти, понять, простить?"

раскрыть ветку 11
+14
Вот поиграли бы они в ванилу, когда не было этих ваших квестхелперов... Помню, как когда начинал играть сложно было найти условного шестикрылого семихуя:)
раскрыть ветку 10
+3

Ну я в ванилу хоть и не играл на оффе, но квесты всегда читаю, на крайний случай вовхедом пользуюсь. Та же линейка с Харрисоном Джонсом в дреноре не проходится исключительно квест хелпером, постоянно в /4 спам был "а где найти книжку блаблабла" =)

0

в BC тоже не было, да и в WTLK.

раскрыть ветку 7
-1

Да хуй эта читка кв в ваниле помогала.

Разве что в 1/4 части всех кв ты поймешь, куда тебе надо было идти.

+11

Я уже 6 лет пытаюсь пройти wow, но все никак(

раскрыть ветку 12
+4
Иллюстрация к комментарию
-36

ни разу до хай энд контента не добрался?

поздравляю, ты нубас )

раскрыть ветку 10
+6

речь о квестах. я тоже хранителя уже как 2 года делаю

раскрыть ветку 4
-1

Пройти вов = зафармить энд контент? лол.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+5
Ех,помню как в классик вов шпилил,тогда еще и квестхелперов небыло,приходилось читать и реально было весело и интересно.
раскрыть ветку 5
+2

Угу, и квесты были на анг)

раскрыть ветку 1
-1

только вот помню в одном квесте в барренсах посылали совсем в другую, блядь, сторону в описании... потом кажется пофиксили )

0

Зато квесты были в разы скучнее: убей, принеси и т.д. Сейчас интереснее выполнять их стало.

-4
приходилось читать

И...Нихуя от этого не узнавать.

Ибо большинство было "иди на северо-восток...там всё найдешь". Смотришь на карту-ты в самой жопе юго-запада. И иди-сыщи.

раскрыть ветку 1
+2
Да было бело,но меня это не бесило
+1

потом такие нетерпеливые заливают форумы соплями в стиле "прошел за 2 недели, где контент, отменяю подписку"

0

Пока Саргераса не ёбнули, я у него лично закажу котёл в Мардуме для этих мудаков. Далее *цитата Имирона из оплота варов*.

0

то чувство когда у тебя кап чаров и тебе даже не нужно смотреть на карту куда идти

раскрыть ветку 1
-1

О_О Я думала, я задрот, с 2 забитыми под завязку серваками 100 персов.
Кстати, сколько сейчас кап? Был 50 вроде, так и остался?

0

так читать или нет? Легион хочу приобрести?

раскрыть ветку 14
+12

если в первый раз в wow, то нужно по любому читать

а как начнёшь качать остальных персов, можно уже и попропускать

раскрыть ветку 13
0

А ты прям всё читал?

раскрыть ветку 5
0

Первый раз. В батлнэте пишут про 100 лвл сразу. Это донат?

раскрыть ветку 6
-3

Учитывая, что примерно половина оригинальных квестов из игры или вырезана или переделана из-за сюжетных поворотов новых аддонов все новые квесты  - свежачок, и те кто их читают - просто знакомятся с контентом. После Каты многое было изменено . В прошлом году я поиграл на Nostalrius - то чего мне не хватало, вспомнил старые локи, старые квесты, старую атмосферу. Крайне жаль, что Метелица очканула и прибила проект. Этакая гавань старого вовера была

-3

это очень-очень интересно.

раскрыть ветку 2
-3

чувак же в первый раз играет

ещё комментарии
-4
Да уж. Я хоть и начинал играть, но бросил, но по моему там интересный сюжет главный. Хотя вся суть это рейды по пещерам всяким.
раскрыть ветку 1
+5

Нихуя.

Есть куча цепочек смазливых/эпичных/"металгирсолидских" кв, которые с инстами никак не связаны.

-5

ПРОХОДИЛ WoW?!!

-29

Ну, в WoW не сюжет, а высосанная из пальца х-ня для школьников. Сюжет Варкрафта закончился ровно на Frozen Throne. Ну, и еще не всё было похерено в начале выхода Лич Кинга.

раскрыть ветку 18
+11
Ну, в WoW не сюжет, а высосанная из пальца х-ня для школьников
Ну, и еще не всё было похерено в начале выхода Лич Кинга.

Дак блять-сюжет вов-это полная хуйня для школьников или всё-же он нормален?

М?

ещё комментарии
-8

до лича точно был сюжет нормальный, уж не хуже чем в тфт, а потом бросил, не знаю за сюжет но игра стала какой то дичью

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: