Как определить холостяка

Искал/не нашёл пост про то, что девушкам надо обращать внимание на парней, у которых след от сушилки для белья есть на одежде))) Посмеялся и забыл, пока вчера не увидел в метро...
Псс, парень! Твоё одиночество на грани, она уже в пути!)))

Как определить холостяка Знакомства, След, Футболка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

1) что значит этот след?

2) чувак, а зачем ты обращаешь внимание на парней?

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что футболку не прогладили перед тем как одеть
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют люди которые гладят футболки??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я например тут пытался...поставил утюг на •, и глажу....вот только она не гладится...с тем же успехом утюг можно было вообще не включать и просто поводить по футболке
8
Автор поста оценил этот комментарий

И как это коррелирует с наличием бабы в его жизни?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хер его знает, у тс нужно спрашивать.. может в том посте рассказывали, но ссылки то нет(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу найти или не знаю, как искать(((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы нет, что не понятно то? Или нахуй мужик ей не нужен, т.к. не погладили майку после сушки, вот и след остался.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если просто я проснулся утром и одел первую попавшуюся футболку с сушки? Или мне надо обязательно бабу будить, что б она погладила? Пипец логика.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам погладь, руки ж есть и не из жопы, наверное)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не из жопы. Но мне на такие мелочи - пофиг. Это футболка, а не костюмная рубашка.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1. Что он холост, либо безрукий, либо жена хуевая.
2. На кого смотреть - это личное дело каждого.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Либо проспал и надел, что первое под руку попалось.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевая жена - это та, которая думает, что половозрелый человек может проконтролировать свою одежду?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это та, которой в падлу поухаживать за любимым(не любимым?) человеком.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он растение, чтобы за ним ухаживать или малолетнее дитя?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну женщины же хотят ухаживаний, так что да.

Автор поста оценил этот комментарий

Ухаживать за любимым(ой), должно быть в радость и если жена гладит себе бельё, игноря футболки мужа, а муж моет и чистит свою обувь игноря сапоги жены, то о какой любви там речь может идти? Это даже браком по расчёту назвать сложно. Просто встретились два долбоёба и ебут друг другу мозги.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы сразу не обязано? А она гладит себе белье, где же это написано? А он чистит себе сапоги? Или вы тоже выдумали? Семьи разные бывают, если какая-то отличается от вашего представления о семье, не стоит вешать оценочные ярлыки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да бога ради, у менязнакомый есть, жена, востребованная поблядушка, сидит дома и занимается исключительно собой, он работает на двух работах, всё ради любимой, вечером приходит и  готовит ужин, по магазинам тоже он, сына на секции тоже он, учительница сына, мать в глаза не видела, уборка по дому тоже на нём.
Ему намекали, что , как бы не всё у него в порядке, но он злится и отмахивается от "наговоров", ну и отстали все от него.
Он счастлив, жену любит, ну и пусть себе живёт, у меня тоже нет цели во что бы то ни стало открыть ему глаза, нахуй надо.

Каждый имеет право, спустить свою жизнь в унитаз, любым понравившимся ему способом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если он не меняет, его все устраивает. По его мнению, он живёт прекрасно, а окружающие просирают свое счастье.  А жена - поблядушка только потому что ничего не делает, по вашему мнению?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, просто трахаться любит и не привередлива в этом плане.
Ко мне тоже клинья подбивала, прямо при муже, на шашлыках, мы с этим знакомым стоим напротив друг друга и мясо на шампура насаживаем, разговариваем, а она подходит сзади меня, типа слушает о чём мы говорим, а сама руку мне  в штаны запустила и давай жопу мою мацать, цинизм, хрен знает какого уровня, потом весь вечер в догонялки играли, я от неё, она за мной.
Но это ерунда, да ведь? Главное все счастливы и всех всё устраивает и нехуй завидовать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он может получать от этого кайф. Почему это задевает вас?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку