Дубликаты не найдены

+5

Человеки тоже в это могут) А после разморозки еще и носки вязать уметь будешь... Или людей пиздюлировать)

Иллюстрация к комментарию
+5

Анабиоз. Многие рыбы так умеют

+4

Ровно так как на видео. А как ты думаешь некоторые виды рыб зимуют?

раскрыть ветку 5
+18

"А как ты думаешь некоторые виды рыб зимуют?"
Некоторые зимуют так:

раскрыть ветку 1
+1
Некоторые зимуют так
что значит некоторые? - ясно же СЕЛЕДКА!
-1

ну расскажи пожалуйста какие рыбы зимуют в замерзшем виде? я всегда думал, что зимуют в воде, которая не замерзает под толстым слоем льда

раскрыть ветку 2
+5

Ротаны в частности могут в замерзшем пруду так выживать. Достаточно неплохой выживательный механизм.

раскрыть ветку 1
+2

Вот когда китайцы что нибудь теплокровное заморозят разморозят без долговременных последствий для организма, тогда я удивлюсь.

+2

да просто взяли всунули в холодильник на небольшой отрезок времени, чтобы инием покрылась, и всё. сразу в тёплую воду

+1
Легко. Технологии 1993 года.
раскрыть ветку 2
0

так, что там на счёт ракушек? как ими пользоваться?

раскрыть ветку 1
0
А вот это, до сих пор не известно...
+1
Моя мама тоже удивилась как караси из морозилки начали на сковородке прыгать!
раскрыть ветку 3
0
Она их с требухой и чешуёй жарила?
раскрыть ветку 2
0
Пока потрошила они вяло подавали признаки жизни. А на сковородке уже собрались с силами!
раскрыть ветку 1
0

Рыбам глубоко пофиг на заморозку. Проблема насчёт заморозки - по большей части только у теплокровных :)

0
Технологии моментально заморозки. Ими уже давно балуются
0

Думаю, что быстро заморозили рыбку, глубоко мороз не проник. Оттаяла, живая, но от обморожения может ласты склеить. Она и плавает порезвее второй, видимо от болевого шока. Человек при обморожении тоже может инеем покрыться, потом и ожить при отогреве, а дальше - кому как повезет.

раскрыть ветку 2
0

Рыбы боль не чувствуют. Мозг маленький, в нем нет отдела отвечающего за боль.

раскрыть ветку 1
0

В этом не соображаю, думал, что чувствуют. Когда среднего головля вынимаешь крючок, он "чирикает" как птица - думал, от боли, да и когда из речки вытаскиваешь он такой звук издает

-1

Ну не особо то она и ожила...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: