Дубликаты не найдены

+853

Ну, все верно. Он там, где ты его вчера оставил. Там же, где твои трусы, носки и ключи

раскрыть ветку 168
+393

как вы это делаете?

раскрыть ветку 138
+631
У мамы научилась
раскрыть ветку 137
+113
Поэтому я не люблю , когда мама прибираться начинает. Потом нихуя не найти. " Мама, где вот та хуйня"-ты чо ослеп??? Вот же она под этой хуйней, в хуйне . Я накрыла просто ее одеялом.
раскрыть ветку 12
+43

А потом:
-Мама, где конспекты?

-На месте!

-На месте их нет.

-Совсем слепой? *открывает ящик, в котором у меня лежали ненужный хлам, энциклопедия и коробка от мышки*

раскрыть ветку 5
+22
Бывает что и мужчины отлично прячут предметы. Как мой муж. У него для каждой вещи свое место. Где это место, знает лишь он. Периодически система хранения пересматривается и оптимизируется. После этого я понятия не имею куда исчезла, например, кучка пластиковых карт со стола. А она теперь в верхнем ящичке в специальной коробочке. Которая была заведена накануне. Порядок навел. А я как раз из тех, кто бросает вещи в кучу, но зато, блин, знаю в какой из куч откопать мою вещь.
раскрыть ветку 5
+33
Просто оставлю это здесь
https://youtu.be/neBoxDGEVqA
раскрыть ветку 14
+1

Классное видео.

Только обычно все наоборот.

Это я нахожу то, что скрыто во мраке...

раскрыть ветку 1
-11

За что такая прикольная чикса такому уёбищному, кудрявому, как хуй, жиробасу.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
0
Ведьма!Сжечь ведьму!
+433
Обычный разговор у супружеской пары после 20 лет совместной жизни:
— Что ищешь? — спрашивает жена, не отрываясь от компьютера.
— Да эту... как ее...
— Посмотри там, — продолжая смотреть в монитор.
— О, точно!
раскрыть ветку 58
+107

Блин, жизненно! Сколько раз так было :)

раскрыть ветку 30
+68
Да потому что они знают, что заныкали, и знают, что не нужно этого делать! Просто не могут это контролировать!
раскрыть ветку 29
+17

Я тоже не понимала, как мама это делает, пока не начала жить с парнем. Неоднократно он не мог найти кружку, пока я не подойду и не покажу пальцем, что она у него перед носом стоит.

раскрыть ветку 8
+4

Слышал, что из-за особенностей исторических ролей у мужчин более развито тоннельное зрение, как у хищников, а у женщин — периферическое, как у травоядных. Поэтому, мол, мужчины лучше целятся, а женщины — находят. Но это не точно.

раскрыть ветку 6
0

"Я тоже не понимала, как мама это делает, пока не начала жить с парнем. Неоднократно он не мог найти кружку, пока я не подойду и не покажу пальцем, что она у него перед носом стоит."

Да, ну? У нас все наоборот.

Кричу из другой комнаты где и что лежит.

Потом удивляюсь, что там оно и лежит, а найти его не может.

+14

все просто. муж не особо убирается за собой и ищет там где оставил, а жена регулярно убирает за ним и кладет в одно и тоже место. допустим, это джинсы. он перед снятием их оставил на спинке кресла. перед выходом из дома не может найти и спрашивает жену, не проверив то место, куда она регулярно их убирает, но это не чекается сознанием, психологически вы все равно будете спрашивать, если не сами убрали вещь, даже если ответ вам всегда будет одинаков - повесила в шкаф. вот и тут это работает, только уже вместо полноценного ответа следует кодовое "там" - ага, значит она убрала туда же куда и обычно, а не в другое место. все.
жене понять, что ищет ее муж вполне просто, к слову. зависит от ситуации

+6
это 95% - пульт, очки, ключи
раскрыть ветку 10
+11
НОСКИ!!!!111
раскрыть ветку 6
+1

заколки

0
Флешка еще
раскрыть ветку 1
+2

Блин почему только у меня наоборот. Сижу за компом, а мне вопрос "телефон не видел мой" или "очки" и т.п Ну я просто реально если видел в памяти отложилось и скажу с 90% вероятностью верно...НО ведь ты сама его туда клала!!! Мене просто отложилось в памяти какого фига телефон в детской на окне валяется, положи сразу на место...

0
У них это еще до появления ребенка начинается? Ппц
-80

20 лет жизни... это характерно для дебилов.

Чтобы на таком уровне понимать человека достаточно месяц с ними плотно пообщаться.

раскрыть ветку 3
+2
С тупичка?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+99
Сегодня утром сын собирается на треню.
-Мам, где мои джинсы??
А я смотрю, валяются на полу, он их обходит, потом запнулся о них, но почему-то не видит. Думаю, может прикалывается, но нет, реально не видит, берет другие.
-Сынок, ну вот же на полу.
- О_о
Я не понимаю, как, ну вот как можно в упор смотреть и не видеть.
раскрыть ветку 15
+62
Я однажды в школе шапку потерял. Искал минут 5 по лавочкам и коридорам. Оказалось, что она у меня в руке была.
раскрыть ветку 6
+30
Я телефон искал под кроватью, светя фонарем, т.е. этим самым телефоном ))
раскрыть ветку 1
+51
Или звонишь маме:
- Мам, я телефон потеряла, набери меня.
- А с чего ты сейчас звонишь?
- Ой, ну да :)
+4

О, сколько было потеряно шапок, очков, заколок!))) и найдено потом на голове, естественно))

раскрыть ветку 1
+1

Моя шапка как-то в капюшон упала. Я носилась по всей школе, искала, плакала, и никто мне не сказал........

+29
У меня муж так делает. Я в таких ситуациях просто смотрю на то, как он ищет и смеюсь) особенно смешно становится, когда берешь эту вещь и отдаешь ему) выражение лица бесценно)
раскрыть ветку 5
+30
Не смешно, если муж при этом опаздывает, тогда он начинает устраивать хаос, судорожно перебирая всё подряд, что-то раскидывая и роняя. Я ему в коридоре полочку прибила, приходишь - выгреб из карманов, уходишь - сгребай назад. Полочка пустая, значит ничего не забыл.
раскрыть ветку 3