Как он искал компанию ради поста на Пикабу

После моего поста с альтернативной точкой зрения: http://pikabu.ru/story/kak_on_sudilsya_s_rossiyskim_bukmeker...

я выслушал много бурлений в мой адрес, особенно от заядлых ставочников, включая обвинений, якобы я представитель БК. Естественно, пруфов никто не предоставил и не предоставят никогда.


Настало время раскрыть все карты, на самом деле меня зовут Эпифандрий, в узких кругах известен под кличкой «Тобi Пiзда» и теперь я представитель S7 Airlines, Ubisoft Entertainment, и ещё какой-то латышской БК.


Все эти бурления меня подтолкнули на вопрос, а зачем собственно автору оригинального поста стоило устраивать всю эту шумиху, тратить нервы, время и деньги на абсолютно безрезультатный финал, который был изначально предсказуем, даже без юридической подготовки, особенно после письма СРО?


Письмо СРО чёрным по белому ссылается на Федеральный Закон № 244, который сразу расставляет всё на свои места и отсекает все возможности, ибо именно ФЗ ссылается на внутренние правила БК.


Ссылка на полный ответ СРО: http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017/07/02/12/149902759816...

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

Об этом прекрасно знал сам автор и его адвокат, что все претензии отпадают на уровне Федерального Закона № 244. Смысл воевать, повторюсь, если сам Федеральный Закон на стороне БК и ссылается на их внутренние правила, что там можно доказать вообще в суде, учитывая что правила БК ссылаются на организацию FEDERBET, от которой было заключение. Это абсолютно бессмысленное занятие даже со стороны простой логики.


Ссылка на оригинальное изображение: http://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/07/02/12/149902794413...

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

Решение есть, пункт правил 4.5.2 полностью выполнен, всё законно.

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

Учитывая, что сам автор читает правила БК, даже вступал в дискуссии на этой почве, вполне умный парень. (нет)


#comment_77310551

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

Собственно, далее, заключение суда, дело естественно проиграно. Автор потратил «в пустую» деньги на «адвоката», время на инстанции и суд, а в итоге получил только бумажки. Бумажки, которые можно отсканировать и запихнуть в пост на Пикабу, дабы придать посту официальности, несправедливости и просто разбавить картинками и в конечном счёте, использовать Силу Пикабу.


Основная мысль: автор оригинального поста изначально знал ещё до всех инстанций чем это всё закончится, даже забил на апелляцию, ведь он бумажку получил для сканирования на Пикабу, это и была цель публикации его постов для сбора классов.

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

Доказываю: после более детального изучения профиля jeff4747 я заметил ненормальность в его постах, и ярую цель засудить кого-нибудь, при этом выложить это на Пикабу.


Так как в начале его деятельности на Пикабу у него не заехали тупые мемасики и комиксы, он переключился на хейт компаний.

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

№ 1 — Ubisoft Entertaiment якобы обделила автора Тропикой 5, и он пошёл писать письма в РосПотребНадзор и просить совета у Пикабу, подавать ли в суд на Ubisoft Entertaiment.


Ссылка на пост про Юбиков: http://pikabu.ru/story/ubisoft_kinul_igrokov_na_tropiko_5_su...

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

Обвинил Ubisoft Entertaiment на Пикабу в том, что они мошенники, написал на них в РосПотребНадзор, позже выясняется, что игру он приобрёл у Васяна из пятого подъезда и на самом-то деле в данной ситуации Юбики-то вообще не причём.

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

№ 2 — S7 Airlines, а этот бред я даже не смог прочитать, осилил только заголовок, посмотрел на рейтинг, и проорался ещё больше, да и авиакомпанию тяжело же будет по судам затаскать, как и крупного разработчика игр.


Ссылка на пост про S7: http://pikabu.ru/story/idiotyi_iz_s7_airlines_4266254

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

№ 3 — БК DLVBET в двух словах: автор зарегистрировался в этой БК и цитата: «Департамент Риск Менеджмента, верифицировав Ваш аккаунт, констатировал высокий уровень риска и проставил временно соответствующие лимиты», далее идёт бурление, впрочем, ничего нового, это какая по счёту контора, которая залимитила автора?))0


Ссылка на пост про БК: http://pikabu.ru/story/kak_latyishskiy_bukmeker_dlvbet_rossi...

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

После бурления, автор призывает Пикабу написать лестных выражений в службу поддержки этой БК и оставляет её электронный адрес, это было более 200 дней назад, дежавю.

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

Ну а заканчивается всё нытьём о том, что он подаст в суд на ещё какую-то, но уже литовскую БК.

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

В предыдущем посте я говорил что стаж у него более четырёх лет, но здесь цифра мелькает уже в десять лет, это не профессионал, а динозавр, прошедший как минимум один анальный досмотр.

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

Вот здесь автор уже слишком много языком чешет и шутит, не буду развивать эту тему в свете последних событий, ибо товарищ майор таких шуток не понимает.


#comment_77277044

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

И да, неплохой материал получился у автора оригинального поста для СМИ, который опубликовали ещё 9 апреля. Автор, а чего с нами ссылочкой то не поделился в своём оригинальном посте? Почитали бы вместе, сразу.


Ссылка на СМИ: http://www.intelbet.ru/best-posts/lichnij-opit-kak-ya-sudils...

Как он искал компанию ради поста на Пикабу Букмекеры, Суд, Пикабушники, Длиннопост

R.I.P.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение срача предлагаю считать початым
Итак на чем мы остановились: Все русские буки гавно. Обыграть их можно, но они сразу блокируют, заразы.
Вилочники-попаны и так им и надо когда они лошатся.
Лучшая контора bet365
Лучший капер КАМАР
Лучший 👣 следопыт и просто порядочный человек-ТС
Лучший терпила Jeff4747 и он это заслужил!
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя себе сильные заявки )

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что то меня твоя аватарка провоцирует.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я кремлебот и ватник.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И сотрудник фонбета? ;-)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не. алкголик, наркоман, вилочник, попан и барселонщик XD

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весёлый ты человек. ;/)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

стараюсь, аж из кожи вон лезу )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусняшка

1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха меня и бет365 порезала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку