Как ОМОНовца побить хотели

Почитал тут разное на Пикабу, касаемое сотрудников МВД. Нервы немного пожег) теперь не спится...Развеюсь чуток, расскажу как друга моего четверо неизвестных хотели попинать. Расписывать не буду, так как там все быстро закончилось).

Итак, суть: лето, вечер. Друг мой (позывной-Мулла), идет с тренировки домой. Пара слов о нем: габариты где-то 180см и 90кг. Обычный такой мужик. Перевелся в отряд из спецназа другого ведомства. Фанат службы в спецуре.


Идет он значит домой, сумку закинул за спину, до остановки недалеко, все нормально. Ну и навстречу четверо, дорога не широкая, они особо не разошлись, в итоге Мулла сумкой кого-то из них задел, хотел обернуться, чтоб извиниться (без смеха) и неожиданно получил плюху в челюсть. Если бы не повернулся, то принял бы в затылок. Ну, обозлился он, конечно, что тут говорить. Прописал бьющему разок, тот устал, лег спать. А Мулла побежал, так как силы были неравны. Трое за ним. Мулла - спортсмен одаренный, бежит,  оглядывается, оценивает дистанцию и физподготовку нежданных соперников, чувствует, что уходит легко от погони и притормаживает. Троица довольна, далеко не уйдет, попинают его на славу, их много. Но Мулла резко тормозит и встречает наиболее резвого, который обогнал корешей немного, прямым (или боковым, неважно) в бубен. И спокойно встал дожидаться остальных, потому что два соперника для него уже были не в счет. Братва это поняла, но двое павших друзей требовали отмщения и они попытались что-то сделать, однако уже без особого энтузиазма. Мулла им просто нащелкал легонько, без нокаутов и домой пошел. Все)


Для друзей, кто будет снова кричать о ментовском беспределе и издевательстве над беззащитными гражданами- напомню, что Мулла был не при исполнении и поступил как обычный гражданин.


Всем добра, не надо негатива)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку