Как оказалось, GTA V является реалистичным симулятором дорожного движения

Как оказалось, GTA V является реалистичным симулятором дорожного движения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@godofwaaar, @3aiac, @Vledcad,
Вы озабоченные идиоты XD)))
написав про 60 я имел ввиду дату! до выхода на PC осталось 60 дней! хватит камментить не думая!! :-D))))
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы озабоченные идиоты? А КТО БЛЯТЬ СЧИТАЕТ ДНИ ДО ВЫХОДА ГТА 5 НА ПК??? )))
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
я мегаозабоченный куда вам ! 0:-)))
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь то ясно )
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
59 между прочим 0:-)
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Потом начнешь считать дни до момента фикса всех лагов )
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
как с 4 )))
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и будет. Глупо надеяться, что нет ) А потом они выпустят платный патч, который исправляет баги =D

А вообще рокстар молодцы. Я тут вчера врезался в поезд, который ехал, тачка низкая, передок заехал под поезд и врезался, я поехал дальше по дороге, ниче не заметил. А когда на бордюр заехать решил, не получилось, повернул камеру и увидел, что тачка смялась под углом, очень реалистично.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
ну будем как всегда надеяться! XD)) они ведь и выход на месяц отложили чтобы все норм было.
а физика да в ней по настоящему становится некст ген, правда вот в таких деталях, хотя если таких деталей много то очень реалистично становится начинает и в правду выглядеть как какой-то реальный мир.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там куча мелочей. Только вот и косячки есть. В тачке если сидишь пассажиром, берешь оружия, свое окно он разбивает, а если стрелять через окно водителя, то там стекло целое ))) И в бугатти назад стреляет спокойно, хотя там окна нет )) Но это фигня)
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
он назад через люк стреляет ;)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я шутил как бы, я думал это очевидно. А потом просто начали общаться на эту тему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку