Как обычного учителя позвали в русскую комедию сниматься

Предыстория. Я молодой учитель китайского. Работаю,а в свободное время снимаю рилсы для одной запрещенной соц.сети. И может чем-то продюсера заинтерсовали мои рилсы, артистичностью или как еще они выбирают, но сегодня мне пишет ОНА, продюсер, у которого миллион подписчиков.

Как обычного учителя позвали в русскую комедию сниматься Жадность, Гнев, Стыд, Учитель, Обида, Ссора, Длиннопост

Ну я думаю, цена вопроса, сколько платите, в принципе могу приехать. Как думаете сколько заплатят?

Как обычного учителя позвали в русскую комедию сниматься Жадность, Гнев, Стыд, Учитель, Обида, Ссора, Длиннопост

Фильмы русские не смотрю (я больше по китайским дорамам), поэтому актеров этих не знаю, но вот меня что поражает, насколько человек оторван от реальности. Она думает, что я, простой учитель, сейчас за 5 дней отдам 700к просто ради какой-то сцены в русском фильме. Или она так на зарплату актерам собирает? По-моему это какая-то стыдобища, прямо как платный туалет в супермаркете.
Каждая работа должна быть оплачена. Да даже массовке платят в каких-нибудь сериалах.
Мы с ней еще немного поспорили, а потом она удалила переписку.

Всё о кино

19.7K поста58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2161
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тупая)), я подумала что Вам заплатят 700к.)))
раскрыть ветку (55)
303
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже был уверен в этом, т.к. когда меня пригласили в сериал на Первом, 10-секундная роль пациента, мне заплатили 1400руб)

раскрыть ветку (21)
438
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, я видел этот эпизод )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Врача,врача.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Поднимите Ильича

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть он вешает буржуев, инфернально хохоча!

10
Автор поста оценил этот комментарий

А выйдет вот так

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

не, я в сериале КОП снимался с Анной Снаткиной)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо даже так? С самой Анной Снаткиной?!. Надеюсь, в постельной сцене в больничной палате?.. 😏

п.с. знать бы ещё, кто это...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в постельной сцене я бы наверное и бесплатно согласился бы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я наконец-то загуглил, кто это. Ну такое. На любителя. Но для постельной сцены - норм.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Я скажу вам по секрету, вам еще дошли далеко не все деньги, причитающиеся за роль. Там есть цепочка посредников.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, там был старший бригадир, младший) каждому %

54
Автор поста оценил этот комментарий
Сын(1.5года) тоже снимался в Классной Кате - гонорар около 20тыс за 2 дня съемок часа по 3-4.
раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он - сын маминой подруги! В 1.5 года зарабатывал по 10 кусков в день. А чего добился ты <username>?!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
По больному сук (
32
Автор поста оценил этот комментарий

А как они находят таких мелких детей, просто интересно? Это были ваши знакомые, или вы сами разместили его анкету на каком-нибудь сайте мини-моделей?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно с полугода супруга водит на фотосъемки детской одежды. По началу снимались за одежду, потом по чуть чуть начади предлагать съемки за денежку. Там есть куча модельных чатов где ищут детей-моделей: откликаешься, отправляешь портфолио и ждешь решения - выберут или нет :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там - это где?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там - это там. За углом недалеко.

Кто ж свою малину сдаст.

15
Автор поста оценил этот комментарий
По разному попадают. Меня периодически приглашают как консультанта в кино, с определённым оборудованием в аренду. Примерно раз или два в год звонят разные люди из кино и просят помочь, не за бесплатно. Они как то между собой передают мой телефон и когда им надо - выходят на меня. Денег это особо не приносит, но мне нравится чисто на съёмках покрутиться, окунуться в другую среду обитания, на денёк. Так же один раз сына сняли в студенческой короткометражке, ему лет 10 было, то же просто по приколу. Карьеру в этой сфере я ему строить не собирался. Короче часто, просто случайно попадают.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько времени заняла съемка?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

было дублей 10 по 15 секунд) но нас привезли в 9 утра, а первый дубль был в 16) что они там делали я даже не знаю, ну хоть кофе с печеньками бесплатный был

125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я сразу поняла. Мы так с дочкой один раз на "кастинг" в журнал ходили. Фотопробы, перезванивают:"Вы нам понравилось, приглашаем участвовать в проектах, стоимость участия такая-то" - тоже приличная сумма для учителя. Я говорю, уважаемые, так это не кастинг, это рекламная акция для приманивания клиентов с деньгами, у меня денег нет, и я считаю, что это модели за съёмку должны платить, а не наоборот. А за деньги я в любой детский журнал могу ребенка засунуть, ав не одни. Сказали, что понятно все со мной и бросили трубку.

раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Модели за съёмку должны платить. Тоже двояко звучит 🤭

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вам не Чехия :)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А жаль.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не пишите что за журнал?
Это же Пикабу
Тут говноедов деанонят и прославляют
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Дегавнонят
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хех
дело двачеров живет однако

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так пикабу - это повзрослевший двач 😜

3
Автор поста оценил этот комментарий

Игра на тщеславии

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали, что понятно все со мной
Не прокатило, вычёркиваем (с)
92
Автор поста оценил этот комментарий

вы не одна XD

раскрыть ветку (2)
78
Автор поста оценил этот комментарий
А вот вдруг так и было. А тс отказался от бабла... Жизнь - боль)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами постою :-D
130
Автор поста оценил этот комментарий

Я до фразы "Мы с ней еще немного поспорили, а потом она удалила переписку." думала, что они друг друга не поняли и это ТС предлагали гонорар в 700к за съёмку.

123
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да. Я еще подумала, нифига мужик дает, ему предлагают 700к, а он говорит, что за бесплатно не работает. 700к - считается бесплатным? Если с него 700к требуют, то это не бесплатно, это себе в убыток.
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что он сразу понял, что придется платить ему и нет вопросов, типа это вы мне заплатите?
раскрыть ветку (8)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сразу понял, написано же стоимость участия, а не зарплата.

Там в первом сообщения говорилось про пиар, вы сниметесь в эпизоде и типа вас могут заметить крутые режжисеры

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп. Сейчас в посте только одна картинка. Было больше? Куда дели и зачем?

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не вижу полной картины переписки. Только начало и возмущение автора поста...
14
Автор поста оценил этот комментарий
-А сколтко заплатите?
-А мы вас покормим.
29
Автор поста оценил этот комментарий
После слов о пиаре я сразу понял, что тс ничего не получит
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Но 700 000 это конечно писец. Если как пишет ТС у неё миллион подписчиков, она и так наверное норм зарабатывает на рекламе. Поставила бы тысяч 50 может быть кто и повёлся.

Дураков на Руси на 100 лет припасено как говорится.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Фсмысе 700 тыс просто за участие с мутной перспективой, что тебя заметят?

Я вообще в это не верю, судя по тому как в сериалах одни и те же лица, отбор идёт как то по другому

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так пиар может быть аргументом в пользу бесплатного участия. Бартер:  вам пиар, нам бесплатный актер

65
Автор поста оценил этот комментарий

а мне кажется это мошенники были

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

звучит правдоподобно) до вашего комента не подумал в ту сторону.

8
Автор поста оценил этот комментарий
- Что вы думаете о сексе за деньги?
- абсолютно точно нет!
- ну пожалуйста, мне очень нужны деньги
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не одиноки
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да ))) "Пятьсот за вечер, тысячу за ночь" (с)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну онаж не пореченков

Автор поста оценил этот комментарий

lf

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже долго не вдуплял))

Автор поста оценил этот комментарий
Нас полторы тыщщи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку